Mbox

Собеседники
  • Content count

    2 807
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Mbox last won the day on December 11 2015

Mbox had the most liked content!

Community Reputation

1 773

About Mbox

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 01.01.1963

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    автомобили, самолёты, музыка, путешествия

Recent Profile Visitors

2 910 profile views
  1. Не знаю, стремительно ли горят двс, или нет, но результат один. https://newshub.uz/archives/29703?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Заметь, я не топлю, что двс плохо, потому что горит, горят и те и другие. Но тебя почему-то заклинило на пожаре электричек.
  2. Электромагнитное излучение создают все электроприборы, моторы итд, коих в метро итд куча. АКБ тут ни при чём.
  3. А не хочешь подсчитать, сколько у нас автобусов Мерсов с ДВС погорело? Только в одном Ташкенте и подсчитать процентное соотношение сгоревших-несгоревших? Или сколько легковушек на газу повзрывалось?
  4. Кто бы что бы не говорил, у нас хорошо поставлена безопасность полётов. А вот в Аэрофлоте, в виду санкций, как раз таки стали допускать в полёты с неисправностями. Конечно не жизненно важными, но планка качества опускается, об этом уже многие пишут и бьют тревогу.
  5. Мы же покупаем авто не только для перемещения из точки А в точку Б. Нужно, чтобы авто приносил положительные эмоции. А то помню картину, пожилая пара едет летом с открытыми окнами, кондей не включают, оба сидят на сиденьях в полиэтилене. Машина явно не вчера куплена. Зачем себя мучать, ради того, что сиденья начнут пачкаться на пару недель позже, жо-- мокрая, спина мокрая итд. Ну сделаю я химчистку салона через годик или когда там понадобится.
  6. По цвету да, если есть возможность, выбираю что-то в цвете. На момент поиска, нашёл три зелёные, салоны чёрный, коричневый и бежевый, взял беж. Лунатику, да, пневма. Можно назначить функцию облегчённой посадки. Дверь открыл - она присела:) Ну и несколько режимов езды, комфорт, спорт и ещё что-то.
  7. Рассматривал Лисяны, но моим не понравился, плюс их ну очень много по Ташкенту. Думал даже замахнуться на Аито М9, которого ещё нет, но дорого. Плюс они 3-х рядные, на втором ряду 2 кресла, нам не надо, лучше диван без 3-го ряда. Ну и цвет....У Ли чёрные да белые, ну серебристый((( В какой-то момент запал на Зикр Х, но сзади места мало, всё на планшете и кнопок прямого доступа фактически нет.
  8. У вас, я так понял электричка, не гибрид?
  9. Спасибо! Моя первая новая иномарка был Фолькс Пассат в далёком 99-ом. Заказывал прям с завода в таком-же тёмно-зелёном металлике с бежевым салоном. Войя, в общем-то, склонила чашу в том числе и наличием именно такого сочетания.
  10. А кто ещё, я видимо пропусил...
  11. Спасибо! С завода на китайском и английском. Что-то только на китайском, но это уже из мультимедиа, там киношки их итд, а по авто всё англоязычное есть. Пока проехал 20 км:) Ну очень понравилась. Особенно динамика Вспомнилась бриллиантовая рука, выражение без шума и пыли)) Надо перестроиться, просто поддаёшь "газу" и ты уже там, никакого рыка, насилия, всё как бы само собой разумющееся
  12. Подумал-подумал и решился))
  13. Причём тут терминал, птицы опасны на ВПП, посмотри, какие лесные массивы вокруг того-же ДМД.