Reply to Реконструкция Ташкента

Паприка
By Паприка,
  ТАШКЕНТ, 9 авг — Sputnik. Новый автомобильный путепровод, строящийся в Ташкенте на пересечении Малой кольцевой дороги и улицы Фаргона йули в районе Северного вокзала, будет сдан в эксплуатацию к 1 сентября, передает корреспондент Sputnik Узбекистан.
Об этом сегодня на заседании международного пресс-клуба сообщил заместитель председателя "Узбекистон темир йуллари" Даврон Дехканов.
Существующий мост шириной 30 метров и длиной 346 метров будет реконструирован, к нему будет пристроена новая часть шириной 22 и длиной 281 метр. http://ru.sputniknews-uz.com/economy/20170809/6001897/puteprovod-v-mirabadskom-raione.html Получается, что во время дождя лужи образуются из-за нас (людей, которые только и делают, что мусорят пакетами)? Даже если это так, то где служба благоустройства, которая и должна соблюдать чистоту. ТАШКЕНТ, 9 авг — Sputnik. Причины плохой работы ливневой канализации в Ташкенте во время проливных дождей — засоренность лотков и трубомостов целлофановыми пакетами и недостаток подземных трубопроводов.
Об этом сообщил заместитель управляющего Главного управления благоустройства Саидумар Аглаев на пресс-конференции в столичном хокимияте. http://ru.sputniknews-uz.com/society/20170809/5999908/dojdi-v-tashkente.html