HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Не могут. Знак 3.1 разрешает въезжать только маршрутному транспорту.
  2. У меня на 1500 за один день уменьшилась позиция в очереди.
  3. И кому же? У артето не автобус же маршрутный.
  4. Где ты взял такую информацию?
  5. А зачем до тупика доезжать? Поверни раньше, там разрешено официально.
  6. Там однозначно торчат уши Китая и РФ.
  7. В нормальных системах может и определит, но у нас системы российского производства. В темное время с темной одеждой не срабатывает.
  8. У тебя прогнозы какие то противоречивые, в одном посте у тебя жентра 20тыс будет стоить, а в другом апокалипсис. В таким обстоятельствах жентра будет стоить 8к максимум
  9. Настройки-Основные-Об этом устройстве-Имя устройства
  10. Страховка на год стоит около 200 баксов
  11. Надо искать людей, которые делают самодельные стабилизаторы. Они смогут такой агрегат собрать. А все приблуды на малике - это игрушки опасные причем.
  12. Рэнж новый полгода назад продавали по 290к. Нехило так усох в цене за 15к пробега.
  13. Вы хоть раз ездили туда на машине?
  14. Страховка 15-20 долларов и времени уйдет не 4-6 часов, а 8 часов как минимум.
  15. летом 2023 года. Бензин АИ-92
  16. Если это ориент банк, то 99% продукт расчитанный на покупку у Голденхауса. Какую нибудь конуру 20квм на отшибе продадут за 50-60к таким образом.
  17. Вы заглушку неправильно установили. Нижний фартук нужно полностью продеть в отверстие, и тогда не нужен никакой герметик.
  18. Осенью общался с сотрудницей автосалона, она говорила что примерно 80% покупателей ониксов возвращают деньги.
  19. Видимо китайцы недокручивают крепления, либо так сконструировано, что при езде ослабляется.
  20. Цены они редко снижают, обычно устраивают акции с рассрочкой.
  21. Уверен, в этом году будут беспроцентные кредиты на трекер и оникс