HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. вы представляете какие это деньги? 150тыс автомобилей, пусть даже по 50%.
  2. Если будет как написали - весь фонд на год, то думаю проблем не будет взять договор, даже если сейчас расхватают много, большая часть тупо не оплатят.
  3. Можно попросить Вас воскресную реабилитацию проводить где-нибудь в другом месте?
  4. Говорят, что у них поменялся поставщик спирта, что сказалось на качестве в худшую сторону. Сам я нечасто пью водку, поэтому пока не проверял.
  5. Есть одно место, где сейчас любые машины останавливают. Это участок на малой кольцевой после моста военного училища в сторону лакокраски. Вот там ночью за последнюю неделю меня 2 раза остановили на машине, которую обычно никогда не останавливают. Посмотрели только ВУ и пожелали счастливого пути.
  6. он на падающем российском рынке недвижимости купил квартиры, а на падающем узбекском рынке автомобилей покупает машину:)
  7. А тем временем, сайт и приложуха уже несколько часов "висят"
  8. Клиренс уменьшится на 19.5мм
  9. Я заходил через впн и на сайт и в приложение
  10. Проставиться участникам этой темы
  11. Налог на прибыль размывается неплохо.
  12. И? Если прибыль поставщика 1000$, НДС там будет 120$, а не тысячи долларов.
  13. Другой производитель ветрогенераторов датская Vestas совместно с Olin, производителем эпоксидной смолы и Stena Recycling, компанией занимающейся утилизацией разработали новую технологию позволяющую легко растворять и эпоксидную смолу. Лиза Экстрен, вице-президент и руководитель отдела устойчивого развития Vestas - «Как только эта новая технология будет реализована в масштабе, устаревший материал лопастей, который в настоящее время находится на свалке, а также материал лопастей действующих ветряных электростанций, можно будет разобрать и использовать повторно. Это знаменует собой новую эру для ветроэнергетики и ускоряет наш путь к безотходности». https://vc.ru/tech/650444-pererabotka-lopastey-vetrogeneratora
  14. Где я такое говорил? Я с айфона заходил прогружалось всё но нужных всем моделей не было.
  15. А зачем закапывать? Сложить где-нибудь в степи и пусть лежат до лучших времен. У них ресурс лет 5-8, за это время всё может поменяться. Мне кажется эти фуфлодоводы со сложностью утилизации придумывают и раскручивают те, кому невыгоден отказ от традиционной энергетики.
  16. Если бы китайцы выпустили монзу с 1.0т двигом, она бы стоила у нас 13-14к
  17. У меня приложение работает и контракт можно получить, но кобальт, дамас, жентра нет в списке.
  18. без НДС привозов не бывает. НДС в любом случае платится.
  19. да
  20. Возьмите родную конти снятую с кобальта, отличная резина.
  21. На кобальт будут маловаты что R15 что R14 от лося.
  22. https://www.spot.uz/ru/2023/12/19/cars-nov23/ В ноябре продажи автомобилей заметно уменьшились — ЦЭИР
  23. В Китае на Монзу хорошо снизили цены. Говорят 8 с чем-то стоит. Плюс логистика подешевела. Растаможка в $ снизилась. Ниже себестоимости точно не продают.