HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 505
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Импортируют, знаю контору которая завозит. Их тоже завозит импортер Шымкентского
  2. Кстати писали без зазрения именно Nokia)
  3. А разливное Шымкентское ничего так. Купить можно в Пеликане или в Пиватории.
  4. Тут скорее Android&iOS VS фейковый nokia 8800 с пунктами меню типа «бревно запросов»))
  5. на лосе это всё 15-20 лет держится в первозданном виде, а на китайце через 5-6 лет начнет облазить и отслаиваться.
  6. Я полагаюсь не на фото. Но даже здесь на фото видно, что та самая китайщина проглядывается почти в каждой детали. Неуместный хром, дисплей непонятно как впихнутый в панель, дешманские лакированные детали. Бюджетная машина должна быть бюджетной, а не пытаться выглядеть дорохо-бохато.
  7. Надо вживую смотреть. У китайцев зачастую вид на фото и вживую очень сильно отличается.
  8. Да 1.2турбо. На сип цена 16-16,5к. С растаможкой будет 22+-
  9. Мне понравилась BMW i3 eDrive. Внутри все строго, нет никакой китайщины, хотя производится в Китае.
  10. От температуры зависит значительно.
  11. Эль и бродит меньше лагера, поэтому себестоимость изготовления не должна быть выше. А цена выше из-за низкого спроса, наверное часто выливать приходится.
  12. На заправке акула (недалеко от рисового), Юра
  13. Наблюдаю в ОЛХ за одной квартирой. Вариант довольно ликвидный, трешка, первый этаж с подвалом, въездом для авто, на Юнусабаде. Цена за квадрат 920$. Как увидел объявление, думал неделька и улетит, однако, уже два месяца стоит.
  14. Увидев памятную табличку о погибших туристах, начал искать подробности в сети. Пишут что после этого селя, немного изменились виды.
  15. Фотограф из меня не очень) Надо было оказывается) так получилось что спонтаннно вечером решили и утром пошли.
  16. Вчера ходили к Гулькамским теснинам. Красиво… Только абсолютно не зная маршрута и не имея никакого опыта, 4 часа искали дорогу (шли со стороны Чимганской дороги). Обратно пришли за 2 часа.
  17. Кыргызстан это помоему большой дьютик)
  18. Турботаймер p.s. Наверное это для того чтобы осушить конденсат.
  19. Может про дерганья когда катишся на второй передаче с отпущенной педалью газа? Но это не в коробке дело
  20. В хане показалось тесновато сзади. Головой задевал потолок.
  21. Все кто с деньгами и хорошей удаленной работой уже дернули. Если приедут то приедут голодранцы)
  22. Гастерские деньги необязательно должны напрямую влиять на рынок недвижимости, гастер и его семья на эти деньги покупают одежду, продукты, технику и тд. А если этот ручеек усыхает, то расходы могут сократиться только до еды, и условно, продавец техники уже не купит лишнюю квартиру. Все утрировано, но примерно так и работает
  23. Даже если в базу забьют 15к, то получится НДС 1800$+утильсбор 850$ и остальные расходы 400-500$