HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Я делал страховку в офисе Visametric, стоило тысяч 100-150сум.
  2. Ближний восток. Иран.
  3. Я подозреваю что как прошлым летом фокус проделают (повышение на 400сум), как только цена золота упадет.
  4. Моя жентра 2015 года имела нормы соответствия Евро-5. Возможно за 90к пробега катализатор нужно обновить и получит зеленый стикер.
  5. На весте тоже подвывает коробка и двигатель работает шумно.
  6. Я пассажиром несколько раз ездил, не заметил чтобы мотор особо орал, подвеска понравилась, емкая. Салон довольно просторный. Думаю веста тут не особо конкурент.
  7. Золотовалютные резервы за март увеличились на 2млрд$. Из них 700млн резервы в валюте, 1,3млрд золото (за счет резкого роста стоимости).
  8. Четверка это не А класс. D-класс, гранд-купе.
  9. Перелеты в Хельсинки есть у turkish airlines через Стамбул.
  10. На сонг плюс не стоит в область ехать, на скорости при попадании в яму легко отрывает колесо, и этим колесом еще разворотит кузов. В сервисе byd стоят несколько таких машин.
  11. Примерно как нексия3 и жентра
  12. Цены замерли после НГ, на сегмент трешек уже продавцы скидки охотнее дают
  13. kia

    Понравилась мне. Вживую гораздо круче выглядит чем на картинках.
  14. Не сработают эти схемы с теми кто не говорит на русском языке. Мошенники сразу обрывают звонок.
  15. Есть прекрасное оружие от 99% подобных мошеннических схем - разговаривать с незнакомыми людьми на узбекском языке.
  16. Ну наконец-то в теме появились люди, знающие матчасть, а не дилетанты продавцы техники)
  17. Мне кажется эта кандидатура даже хуже Артыкходжаева
  18. - Как отличить армянина в толпе? - Подождите 5 минут, он сам отличится.
  19. На ЮА9 есть SQB, там окошки разделены как отдельные комнатки, электронная очередь всегда хорошо работает и у окошек никто не толпится.