Назархан Билайн

Собеседники
  • Content count

    43
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Назархан Билайн


  1. Пожалуйста организаторы давайте последний тур проведем на Юнусабаде я думаю что не кто не будет против на новом покрытии поиграть и на хорошом поле не узком пожалуйста примите во внимание

    Ок. Принято во внимание :-)

    0

  2. Дорогой друг гол вам засчитали? Да. Первый судья и который в этой игре считается главным сказал что не было гола! Вам его засчитали! А по правилам, судья свистнул и показал на центр поля? нет, поэтому этот гол и не надо было засчитывать. Ну раз засчитали, пусть будет так. На счет того я играю или не играю, пусть это никого не беспокоит, это мое право и больше чтобы я такого не слышал. Моя команда зарабатывает очки своим потом, и мы не рассматриваем чужие игры. Мне честно, все равно как сыграет какая либо команда, но не все равно как сыграет моя команда. Поле квадратное, мяч круглый, пусть победит сильнейший. Наш гол тоже в этой игре не засчитали и что я кричу? нет, хотя мы могли выиграть..

    На счет поля, проигрывать надо уметь. Я понимаю выигрывали выигрывали и тут на тебе проигрывать начали, да, сейчас все будет не так, все не те. Но что мы можем поделать? У меня к тебе предложение ты в следующий тур приди и посиди от начала до конца в этой жаре, наверное ты потом поймешь, что если бы был вариант мы бы давно играли в зале, тем более, что у моей команды там больше преимуществ чем на поле.

     

    с уважением

    Алишер

     

    п/с

    Я не обиделся. :rolleyes: Удачи вашей команде.

    Уважаемый!!!

    Видимо ты меня не понял. Я хочу просто попросить чтоб не лез туда куда не надо и занимался своим делом: обеспечивать мячами, приводить сетки для ворот в нормальное состояние ну и тому подобное,чтоб соответсвовало слову ОРГАНИЗАТОР.

    //На счет того я играю или не играю, пусть это никого не беспокоит, это мое право и больше чтобы я такого не слышал// - Мне как то по барабану да хоть за три команды играй.

    //Моя команда зарабатывает очки своим потом, и мы не рассматриваем чужие игры. Мне честно, все равно как сыграет какая либо команда, но не все равно как сыграет моя команда//. По поводу Форум Ю. У меня нет никаких претензий хорошая команда , а вот на счёт остального видать тебе не всё равно и вмешиваешся в чужие игры.

    На счёт того что мы проиграли 2 тура я это принимаю нормально не переживай с этим.

    // У меня к тебе предложение ты в следующий тур приди и посиди от начала до конца в этой жаре, наверное ты потом поймешь// - У меня к тебе тоже предложение, найди тенёчек и посиди там. Не бегай и не вмешивайся туда куда не надо.

    То что ты мне предложил посидеть спасибо, когда захочу приду когда надо будет уйду, знаю что жарко что аж ноги горят.

    Спасибо.

    0

  3. Всем привет.

    Поздравляю команду Бинго !!! Молодцы.

    Уважаемый Алишер: - Бати - гол: - организатор: - игрок Форум юнайтед.....

    Понимаю то что твоя команда на 3 месте ( до нашей игры ). Спрашивается зачем лезть в такой момент когда мы забиваем чистый ГОЛ, а ты не было гола, прошел мяч над перекладиной и т д . Давай тогда бери свисток и занимайся с судейством, видимо ты понял то что как организаторы ВЫ концовку турнира ЗАПОРОЛИ ( только не надо писать то что для всех условия одинаковы и т д , сам заню ). Раз начинали в зале так и надо заканчивать в зале. Если ты, Алишер: - Бати - гол: - организатор: - игрок Форум юнайтед, то это не говорит о том что ты можешь отменять голы, на то есть судьи и игроки которые разобратся могут и без тебя.

    Пожалуйста не надо вмешиватся и мешать нам играть в футбол. Думаю тебе тоже будет не приятно если я буду лезть в твою игру, согласись?

    Если в Ваших пуктах есть то, что ОРГАНИЗАТОР имеет право на всё, может закончим и Вы просто напишите кто на каком месте.

    Думаю я тебя не обидел и принимай правду как есть, так как на тот момент ТЫ и САНЖАР были не правы, спасибо игрокам и представителям команды Бинго то что подсказали что наш игрок забил чистый гол.

    Всем удачи.

    0

  4. нет Даврон если честно то я за вас на это есть много причин но 2 из них это ЦБ реально сильны и у них много титулов а вы новички в этом турнире и будет здорово если поменяется чемпион, 2 причина это если вы обыграете ЦБ то при удачном раскладе мы можем обогнать их а вас уже будет сложно догнать ну это не правильно ждать чужих осечек не знаю но все мы люди надеюсь убедил честно я за вас просто иногда хочу разозлить или масло в костерчик так вот

     

    вратарь будет не переживайте но вот в выиграше вашем сомневаюсь

    Да ЦБ сильная команда и не только они, много сильных коллективов . В турнире победит сильнейший, еще игр много и о чьем то чемпионстве говорить рановато. ( ну а в четверг постараемся обыграть Вас ;-)

    0

  5. Спасибо Даврон просто еще только учусь принимать без болезнено проигрыш, как научусь так сразу и после поражения буду обновлять

     

     

    На счёт чего? не понял???

     

    21 нажрусь праздник

    28 высшая лига играет

     

    не чего с вами играем в четверг может получиться взять реванш за 2 поражения

    Ну раз на две недели перерыв то в четверг мы Вас обыграем. Только пусть у Вас вратарь тоже будет стоят в рамке тогда мы будем играть :)

    Мне интересно почему ты не болеешь за нас и написал только вторые вы? Хочешь чтоб ЦБ Чемпионом стал? -

    ( причина )--- Кредит брал у них чтоли :(

    0

  6. на сайте tadi.uz

    Заметил после выигрыша на Вашем сайте tadi.uz сразу инфа появляется без задержки, а как проигрыш или ничья то персональный сайт Тади долгое время не приходит в себя :)

    Атак в форуме Ринат ты чемпион :lol::)

    Удачи

     

    На две недели перерыв.

    На счёт чего? не понял???

    0

  7. Например, я слышал, жаль что сам там не был, что мол первый ударил игрок ПСБ, а потом все остальное. Поэтому ребята на днях мы возьмем видео запись сядем вместе с капитанами и главным судьей и решим на месте. Я согласен с тем, что за такие вещи надо наказывать. Но, для этого сначала надо разобраться! Мы в курсе, ждем видео - хорошо что это записали. Так что думаю писать об этом инциденте больше не надо. Мы будем рассматривать и сразу оговорюсь не за два три дня, на это надо время. Также наверное в следующем туре соберем всех капитанов и проведем разъяснительную работу - на тему "Стоит ли продолжать турнир".

     

    Лично мое мнение

    с уважением

    Бати - гол

     

    Думаю на "Стоит ли продолжать турнир". конечно ДА. Просто надо принимать меры к тем командам кто ведёт себя не прилично ( драки, разборки и т д ). Все мы знаем в наше время что нибудь придумать и вооплотить в реалность, а именно собрать столько интресных команд и создать турнир Super League очень трудно. Но есть такие люди которые бегали старались!!! Благодаря им каждое воскресенье мы собираемся и принимаем участвие в интересных играх. Задумайтесь стоит ли вообще приходить ругатся махатся портить друг другу настроение здоровье. Ради чего??? Как было написано ранее , Здесь нету призового фонда и даже такого контракта который предлогал Галустян ( Наша раша ) своему угроку Прокопенко :lol:. Надеемся на то что чемпионат пройдёт красиво и в дружеской обстановке!!!!! Всем удачи на турнире.

    0

  8. Цитата(ТАДИ @ 20.2.2010, 21:16)

    я для вас придумал один сюрприз в игре уведите

     

    Ринат ты как маленкий мальщик с сюрпризамм

    Завтра после игры покажеш сюрприз

    Цитата(ТАДИ

    Шамс ты же говорил что на Сиколор и на ТАДИ поставишь в чем дело ???? не ужели ты думаешь что восстановился и ваша команда победит ???

     

    Ну что Ринат, от Шамсиддина тебе огромный рахмат за сюрприз :))

    0

  9. он сам пришел но не прошел сборы не тянет сейчас нет времени чтоб обыгрываться с начала поэтому ставим на старичков хотя средний возраст команды 19 -21 год

    Да ребята - старички заканчивать пора с футболом. В таком возрасте либо дома сидеть болеть, либо на трибунах.!!!!!!!!!! хе

    0

  10. Дай Бог....спс!!! ;) Ну вот опять...после 1 тайма вели 5-0....потом некоторые лица расслабились..... ;)

     

    Прива Вилен!!!!!!

    Молодцы, поздравляю с победой. Игра была интересной, но это не наш коллектив, сегодня первый раз с ними вместе играли и как видешь нет сыгранности.

    Вот только один минус в вашем коллективе, это Ваш капитан...... всегда с кем то должен побазарить :) и в этот раз не обошлось без этого.

    Ещё раз поздравляю и желаю победы в финале :)

    0