@lib@b@

Собеседники
  • Content count

    50
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by @lib@b@


  1.  

    On 02.10.2018 at 02:17, Аргумент said:

    В чем наслаждение? В супермелком шрифте и кривой масштабируемости винды? Брал 27 дюймов с 2К, так и то было мелковато. Продал, вернулся на старый 24-дюймовый 1920х1200. Да и для игр в 4К правильно выше сказал Dieman, никакой видеокарты не хватит. А играть в меньшем разрешении = мыло.

     

     

    Мда... Приезжайте ко мне, покажу Вам и кривую масштабируемость и супермелкий шрифт на 4К 27дюймах , думаю понравится. Просмотр настоящего 4К, например от National Geographic, вызывает ощущение присутствия не хуже чем 3Д. Да, кстати, монитор брал не для игр, а для работы + просмотр видео.

    0

  2. уважаемые форумчане, вопрос такой: хочу купить джентру, есть два варианта- евро 2, мокрый асфальт (автомат, попогрейка и т.д., но без люка) и 3 поз белая. Про прочих равных условиях (год, пробег, состояние и т.п) какую посоветуете брать? Спасибо заранее

    0

  3. Уважаемые форумчане! У меня вопрос, может кто в курсе: сколько в настоящее время шапка на Каптиву, с получением авто в течении 5-7 дней???

    Спасибо!

    0

  4. на камри

    Вопрос: что человек, рассекающий на КЭМРЮГЕ кемри, сидит и (яростно) обсуждает ужасную прекрасную Эпику??? Давайте не лукавить, хотя бы, себе...

    0

  5. Можно поподробнее?

    читайте форум по ссылке. кстати у Магнуса 4-х цилиндровый двигатель. P/S если Вы о прокладке, то это такая ушастая прокладка между рулем и сидением...
    0

  6. в чуст на свадбу на плов туда обратно выехали в 12 ночи приехали туда к 6 утра обратно в обед вернулис уже в ташкент обший пробег был в районе 720 км

    до Чуста максимум 240 км, обратно до Таша тоже, ну никак 720 не выходит...
    0

  7. "Мне друг сказал, который в Америке машинами занимается, что у эпики стоит двигатель магнуса , который повзоимствовали у "porshe" а те в свою очередь, не очень славятся хорошими движками, сказал он, они хорошие скоростные машины, но двигатель больше 200.000 не пробежит."

    Пусть Ваш друг опыта наберется.... люди и под 400 тыс. проезжали. все от прокладки зависит

    http://www.epicaclub.ru/forum/topic222s200.html?p=151238entry151238

    2

  8. А зачем продал то? :facepalme:

    продал потому что во-первых дали дали очень хорошую цену, а во- вторых 5 лет уже машине было. Я придерживаюсь правила, что к машине лучше не привыкать, ото так на ней можно и остаться))
    1

  9. Кто нибудь все таки поделиться с мнением о покупке аккумулятора? Или никто с этим еще не сталкивался?

    покупал сразу взамен стокового 55 амперного 70 амперный Delcor, проблем за 5 лет так и не было, помню в прошлом году зимой во время морозов дней 10 стояла во дворе и завелась с первого раза. Так и продал...((( Хорошая машинка была, без проблем. Скучаю по ней.

    1

  10. Мде (( значит опа...

    Да не слушайте Вы! Жор масла и все такое! Если следить за машиной никогда такого не будет! У меня 2поза 2009 года проехала 102тыс (правда брал с нуля). Менял два раза свечи и колодки. Масло каждые 7тыс. Проблем никаких не было. Удовольствие от езды большое. Хотите почитать про реальные пробеги (>300тыс) и основные проблемы Эпики погуглите на украинских и российских форумах, проблемы с рулевой -да, но масло -нет.

    0

  11. Я тоже отключил Старс, на современном телевизоре качество ужасное. Поставил HD тюнер с шарингом, изображение просто супер стало на простых каналах, а на каналах HD вообще нет слов. Старс уже не тот, что был года 4 назад, надо в ногу со временем шагать

    0

  12. Капитал Сугурта действительно страхует, сам по КАСКО у них 3 года, недавно (в мае) перешел на пакет Автолюкс, кстати, как постоянному клиенту очень хорошие скидки + стоимость авто можно сделать не по ценам автопрома, а по максимальной базарной цене.

    0