stalex

Собеседники
  • Content count

    41
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by stalex

  1. Это точно. Я никогда еще не видел чтобы на бмв после 1995 года стояли весла. Да что говорить, немцы инжекторные движки делали уже в 80 годы...
  2. Что за евро вариант?
  3. А когда ставили автомат на нексию и где? Если можно подробней, как она на автомате? Сколько примерно обойдется по цене?
  4. Спасибо! Да сам удивляюсь, всегда думал что перед подорожанием немного задерживают машины.
  5. У нас на 2 позе есть авторегулировка боковых зеркал с подогревом(включается вместе с задним стеклом) и 2 подушки безопасности. Получили машину за 1 день до подорожания 4 июля.
  6. Нет usb на 2 экспортной!
  7. Снимите лючок бензобака, на базаре я думаю смогут подобрать цвет.
  8. Фото салона есть, а вот фото двигателя к сожалению смогу сделать только через несколько дней, т.к. я в отъезде. Как вернусь обязательно выложу фото, если Вам еще будет нужно.
  9. Я получил в четверг 2 экспортная.
  10. Спасибо!
  11. Спасибо!
  12. Да инэт заглючил я обновил три раза и получилось что оплачивали трое...
  13. Всем доброй ночи! Позвонили с ас предложили экспортный вариант 2 позиции, сразу поехали доплатили и на следующий день забрали машину. Оплачивали в марте, крайний срок сентябрь.цвет золотой песок.Машиной очень довольны. Сегодня получили номера и на базар, чехлы,полики и т.д.. В ряду рионер на сергилях в угловом магазине дисков купил чехол на ключ за 15 тыс. Очень даже не плохо подошел. Поставил пружину в багажник для полного открытия с пульта. Пока на кобу не много аксессуаров, на базаре выбора нет, будем ждать.Впечатления о машине пока самые положительные! Всем ожидающим скорейшего получения авто!!!
  14. В районе 280 у.е. это про сигналку было написано!
  15. День добрый! Совет по поводу парктроников, покупал на фархадском базаре 5 мес.назад, когда приехал покупать одного только вида было три варианта. Обошел почти весь базар, потом один продавец объяснил и показал все три варианта. Короче коробка одинаковая, а датчики разные по длине .посоветовал купить самые длинные. Остальные были короче 1см. И 2 см. Мои см. 3 в длинну и на дисплее отображается показание каждого датчика. Фото коробки выложу. Цена на тот момент была 120 тыс. + установка 25 тыс. Корокие стоили 80 тыс.Не жалею работают идеально видят даже арматуру. Устанавливал для жены, но теперь сам понял что удобная вещь.
  16. Очень хороший цвет, богато смотриться.
  17. Совершенно верно, показывает средний расход.
  18. А он универсальный? Или конкретно на кобу идет?
  19. У меня такая проблема: magic кажется 101 черный пульт Пользуюсь 2года было все нормально а теперь такая проблема. Всегда ставил машину в гараж не включая сигналку, теперь она стала автоматически закрываться причем в разное время может в 2 ночи может под утро всегда в разное время закрывается а потом еще повторно несколько раз может пропищать что закрылась. Что за глюк? Еще иногда бывает что стоит закрытая возле дома потом вдруг открывается и после неоткрытия дверей оповещает меня что машина закрылась и так несколько раз. Может как то можно сделать сброс настроек к заводским? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  20. При езде на газе его желательно менять каждые 5000 -7000 и продувать на вулканизазии почаще. Особенно в летний период.
  21. Они по виду намного лучше смотрятся чем за 210000 да и цена... Просто не знал как они подходят на кобу. После подрезки все идеально? Спасибо!
  22. Поздравляю! Пусть никогда не ломается! Какие недочеты имеете в виду? Универсальные черные зима-лето или просто полики? Идеально подходят или надо подрезать?
  23. Меня уже огорчили...
  24. Чтобы не нарушать мягкость и не вредить подвеске, то лучше оставить родные заводские. Мое мнение. А вот если для вида,то тогда уже по вкусу.