Уася
Собеседники-
Content count
40 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
6About Уася
-
Rank
Новичок
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
нет
-
у меня защитки нет. но резинки поменять наверное все таки стоит
-
сгоняю на сервис. может быть подскажете в какой лучше?
-
Спасибо. Т.е. проблема в натяжителе ремня?
-
на новой машине (4 поз.) обнаружилась проблемка. при включении кондиционера начинаются небольше вибрации на корпус, но это в принципе не особо заметно. но вот если прислушаться к работе машины снаружи - начинает тарахтеть глушитель, как будто у меня движок дизельный и вообще звук как у трактора. выключаю кондер - машина работает - почти не слышно. причем на холостом ходу, если просто стоять на месте с включенным кондером - не тарахтит. но стоит немного поездить с кондером - появляется опять шум. после езды если остановиться - через некоторое время тарахтение пропадает с тем же включенным кондером. в чем может быть дело? бензин? или норм явление для кобальта?
-
ну просто завтра праздник. поэтому интерисуюсь. теоретически в воскресенье базарный день и ГАИ должны работать...
-
завтра ГАИ скорее всего не работает? а в воскресенье?
-
блин, я сломал систему??!?!?
-
GAZ - белый
-
договор от 2го июля. срок поставки по договору - ноябрь. оплачено 3го. получил 15го. на одометре 377км, на вопрос какого х...удожника, ответили что трейлеров свободных нет и еще не скоро предвидится, поэтому перегон. гады, могли бы и предупредить, я бы забрал с андижана сам. судя по отпечаткам ног машина ехала явно с пассажирами. загнал на подъемник, подтянули болты, проверили жидкости и гудбай. бензина хватило доехать ровно до заправки и заглохнуть прямо перед ней. )
-
в наличии любой. сентябрь-октябрь
-
взял договор на южном на кобальт азиата автомат 4 поза. были дженты 3 поза стальная и дельфин. прямо перед нами джентры вроде как и закончились.
-
ну потому и отдал, что стало потихоньку ломаться то одно, то другое. пробег кстати был небольшой, 45к, но все по городу, а это тяжелые условия эксплуатации как бы считаются.
-
продал свой спарк 2010, декабрь, 2 поза, правая передняя дверь менялась, пятна есть крашенные по кругу, но сделано хорошо, на совесть, машина ухоженная. как есть отдал с региком и антирадаром через торг.уз за 6500
-
ну я так и думал. иначе все было бы слишком просто, да и спкуляция авто была бы та еще
-
вопрос такой. если в договоре был указан один покупатель, то при получении авто может ли он уступить свой договор другому лицу? т.е. чтобы счет-справка была выписана на нового владельца ну и новый хозяин стал полноценным хозяином авто?