Доброго времени суток всем пользователям форума!!!
Каждый человек выбирает машину для себя а не для кого либо, как говориться на вкус и цвет товарищей нет или каждая лягушка хвалит свое болото!!!
У меня у самого машины нет,но есть один друг,так вот он в Июле купил себе нашу Нексию 2 и разочаровалсе в ней,как он мне сказал очень много недостатков на ней,в подробности невникал!!! После он продал её и купил себе Ваз 2109 95года.
Машина ему понравилась, сделал он полную шумку,поставил новую торпедку от Ваз 2113-15, сидения поменял сделал их с подогревом, двигло после кап ремонта, подвеску полностью сменил на спортивную, и коробку поменял,диски поставил на 17 дюймов на низкопрофильной резине!
Так вот недавно он меня прокатил на неё и я понял что никакая нексия и тем более матиз несравниться с его бибикой по комфорту и аэродинамическим характеристикам!!! А самое главное меня потресло скок он денег потратил на её тюнинг(так скажем), потратил он 2000 зелени!
Ну как я раньше сказал Каждый человек выбирает машину для себя а не для кого либо и поэтому лучше пологаться на то что тебе нравиться,а не жалеть потом что купил допустим Калину потому что на форуме тебе сказали что она лучше или наоборот!