carbonfiberfreak
Собеседники-
Content count
22 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
3About carbonfiberfreak
-
Rank
Новичок
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
нет
Информация
-
Пол
Женщина
-
Кто больше))? именно такой расход после обнуления будет показывать, если хорошенько дать по педали, до конца)) уух!
-
ну я с горки после обнуления вообще 3 литра имел!
-
да, заливал даже 98 - сказка, а не машина! так гладко отзывается! сейчас 91 от 80 не далеко ушёл=((
-
у меня есть фотка с 18.) никак не найду выложить B)
-
езжу на эпике) из-за стрёмного бензина кондёр не включаю. машина начинает просто загибаться. приходиться перегазовывать(( на дальняк включать хорошо. в городе на тяжёлой машина с кондёром ездить вообще не удобно с таким плохим бензином.
-
не, на азс залили два раз прямо до конца, можно было видеть, что он уже выливается из горла. просто по компьютеру показывало 7.5 в горах и до 10.5 в городе. когда 11+ по компьютеру, то это уже драг рейсинг и 5000rpm+ там и до 12.4 по компьютеру бывало.
-
заливал полный бак... проехал 400км... снова залил полный бак... 45.5 литров на 400км. при условии, что я ехал 200км по трассе. на бочки и обратно. остальные 200км в городе. ЧТО Ж ТАК МНОГО-ТО ЖРЁТ-ТО!!!!!!!!????????
-
на 25500км начали поскрипывать тормоза... не рано? сколько стоит замена?
-
у меня кстати тоже такое есть! пришло время менять колодки. подумываю, а может керамические поставить? и диски пачкаться не будут! правда мне сказали, что их нужно разогревать, чтобы хорошо тормозили... почитал, пишут 0-650 градусов рабочая температура. вроде норм. мероприятие не рисковое?
-
кстати, может 16-го на юселе встретимся? поделимся, на практике, знаниями о динамике разгона у каждого своей машины ^_^ заодно хотелось бы послушать моторы.
-
меня недавно жигулёнок дёрнул может это из-за 80-го бензина у меня конечно, но думаю, что эпика это далеко не драгстер. это тачка для взрослых неторопливых дядек. кстати я тоже подумываю о чиптюнинге. больше расход значит..? а плюсы только то, что не стучит мотор?
-
расскажите пожалуйста, почему нужно всегда заливать бензин одного типа? чем же так можно навредить машине? как быть, если даже при 91 бензине стучат клапана? чип тюнинг и вперёд на заправку за 80-ым?
-
свечи тоже в порядке говорят. но проверю ещё раз... с балансировкой и колёсами всё в порядке. шишек нет, диски ровные, развал схождение в порядке. какой-то механизм между мотором и колёсами даёт гул кажется.
-
сколько всего интересного написали вчера кстати менял масло. решил перейти с кастрола на ликви моли. мастер сказал, что на эпиках доливка масла частая проблема! бывало, люди из-за этого продавали машины! та ещё проблема! как оказалось двигатель это лоторея в нашем автопроме. а может это зависит от обкатки авто после покупки? на своей (2-я позиция) уже проехал 23500км. на последнем масле проехал 9300км (передержал немного) и во время езды лишь раз долил масла, грамм 300 наверно. посмотрим как сейчас будут дела с ликви моли 5w40. у меня кстати клапана и на 91 постукивают, как раз когда едешь рядом с разделительным бетоном слышно. шумка мотора и вправду хорошая! но эта проблема только при наборе скорости. кстати вопрос! недавно облокотился на дверь и почувствовал не ровную работу мотора. та же моя проблема - волнообразная дрожь. теперь едва ощущается после замены масла. какой-то механизм разболтался под капотом? так же звук выше обращает на себя внимание на скорости 85кмч - ниже нет звука и выше тоже нет звука, ровно 85! соображения?
-
Не, ну если бы у меня пропала тяга, а бы конечно сразу почувствовал и расколбас бы наверно тоже не пропустил)) Ездил к мастеру. Говорит всё в порядке, ездий) Такое облегчение а какие параметры могут быть у свечей? много ли их разновидностей? что значит NGK? и что за цифробуквенное обозначение? видимо IFR это iridium чего-нибудь, а дальше?