Циник

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Циник

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. С карбюратором вроде разобрался-не закрывалась до конца одна заслонка и поэтому был большой расход...Мне посоветовали установить моновпрыск.Что это такое и стоит ли оно этого?
  2. Все понятно-брать не буду,лучше пополню запас свечок ...А кому интересно-объявление от 11.06.2011,автотранспорт-продажа-легковые.(извините,не умею ставить ссылку).Видимо никто не хочет брать,т.к.оно уже больше месяца висит.Спасибо всем за инфо.
  3. В объявлении написанно "мощность 1200вт,работает от прикуривателя".Я так понял-заводишь машину,подключаешь это чудо и да будет свет!Просто я не очень в этом разбираюсь-реально ли это?
  4. На торге видел объявление - продается инвертор с 12 вольт на 220(работает от прикуривателя машины и выдает 220).Кто знает стоит ли брать? Дома тоже часто откл.свет и хотелось бы что бы хоть в одной комнате был свет и работал тв.
  5. А где можно скачать файл с суммой новых штрафов?
  6. Доброго всем дня...Хотелось бы узнать,знает ли кто хорошего карбюраторщика для ВАЗ 2108? В последние 2 месяца увеличился расход-на полный бак проезжаю 350-370 км.Машина тянет хорошо,вот только расход.