-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Я всё же думаю, что это авторский вымысел.
- 15 110 replies
-
Вот ведь идиоты-то Это азбука разведки в тылу врага. Если группа обнаружена, то её уничтожение лишь вопрос времени, поскольку она в уязвимом положении.
- 15 110 replies
-
И чем кончилось? Убили их или хэппи-энд?
- 15 110 replies
-
Мне ротный мой рассказывал похожую историю, было в Афгане, недалеко от Гардеза, возле Бараки-Барак, разведка десантно-штурмовой бригады ползала по тылам духов, встретили ишачка и двух при нём, с ходу пустили в расход, даже не задумываясь.
- 15 110 replies
-
Во дебилы, у той группы не было командира, что ли?
- 15 110 replies
-
Так даже нас учили - уничтожение немедленное любого объекта, вне зависимости от пола и возраста, иначе группа - ходячие мертвецы.
- 15 110 replies
-
Сбивают, только не Боинги, а А-310.
-
Думаю ,что даже в этом случае их не стали бы сбивать, американцы всё-таки более-менее ответственные люди.
-
Путинский привет это по аналогии со сталинскими соколами? Полиглот, на самом деле БД в воздухе и в РОП - стандартное явление для всех, у кого есть необходимые силы и средства, просто раньше это было обыденностью, а теперь почему-то роспропа привлекает в этому внимание постоянно. Зачем - сам не могу понять. Ну, вышли "медведи" на боевую учёбу или даже на боевое дежурство, что тут такого? Решение о выполнении полетом, согласно плана боевой учёбы принимает точно не Верховный, максимум - это уровень главкома ВВС, а то и просто - командира дивизии ДБА, кто знает лучше - пусть поправит.
-
А почему ты решил, что именно на основании этого боя сняли кино, про которое говорил Панама? Из них 16 - погибли в сбитом вертолёте и только три - в огневом контакте. Откуда инфа про 20 талибов?
- 15 110 replies
-
Половина НОРАД уволилась со страху после этого, пилоты Ф-22 получили сильную душевную травму и потребовали встреч с психологами Вероятно.
-
Хочешь сравнить с нашими откатами?
-
Я это тут уже давно говорил и это давно известно, практически сразу после войны военная прокуратура расследовала это дела, там всё выдумка военкора газеты от начала до конца. Был обычный бой обычной роты обычного стрелкового полка, численностью около 100-120 человек, их атаковали 20 танков(в полосе обороны полка), 5 из них были подбиты, рота почти полностью погибла, часть попала в плен, дрались храбро, танки прошли дальше через их позиции. Потом военкор Кривицкий выдумал от начала до конца героев-панфиловцев, даже не поговорив с командиром полка, который воевал там. Ну и пошло потом - велика Россия а отступать некуда, позади Москва. Политрук Клочков никогда такого не говорил. Хотя существовал как исторический фигура.
-
Негры не виноваты, МВФ виноват
-
Да уже, по-моему, давно не интересно ни для кого, бриты ещё с ума не сошли, лезть сюда со своими инвестициями после того, как в нашей стране отжимают те самые инвестиции.
-
А самый точный прогноз на утро 16-го будет утром 17-го
-
И как только существуют аналогичные заводы в других странах?
-
Можно по-другому - санкции ввести :lol: в надежде на то, что своё импортозамещение "попрёт"
-
Темный ты, то - листья кокки, а то - опийный мак , правда, и в том и другом случае для получения конечного продукта нужна химия.
-
Так свои же и получали бабло, разве для своих жалко 146 процентов :lol:
-
То же правильно. Верить нельзя никому. Даже себе
-
Вообще не вопрос, тема про РФ - закрыта.
-
У тебя много знакомых силовиков американских , которые могут поделиться инфой?
-
Написал же, что ОТНОСИТЕЛЬНО недалеко, ты читать-то можешь хоть написанное? Это расстояние для климатообразующих факторов - ерунда.