-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Ты полагаешь, что в РФ нет людей, которые владеют реальной инфой по ситуации с наркотой в стране и с тем, кто её крышует на местах?
-
В Мексике 120 миллионов. Исходники разные и кокс не вызывает такого привыкания и с него проще соскочить Ну и кокс дороже. С этими - можно, с Румынией и Италией - нет. В каком плане?
-
Хорошо, что с нашего аэропорта ракеты не запускают
-
Более того, гидрометеоцентр заранее знал, что "Протон" взорвётся.
-
Сходные по населению страны. Написал же. Тот, кому я могу верить.
-
Сейчас в Ташкенте в тени 32 градуса. Юнусабадский район. На 0.8 больше у вас, чем у нас.
-
Я знаю это, чем ближе, тем точнее, а более , чем за 4 дня прогноз делать - крайне сложно, где-то слышал, что это уже близко к угадыванию. Как я понимаю, практически все пустыни относительно недалеко от морей и океанов. Это очень важная для нас информация.
-
Это ещё зачем? В РФ силовики ими управляют.
-
Страна более менее сходна с РФ, как по коррупции, так и по всем остальным параметрам, вот и сравнил. Что не так? Что оффтоп? Так и Мексика в этой теме(с твоей подачи) - тоже оффтоп.
-
Радует, что хоть к нашей стране это не относится :lol: , ибо мы и выборы - это
-
В России оборот наркоты - гораздо больше. При вполне сравнимом населении двух стран.
-
Теория заговора, одним словом :lol: . Вижу, как ошибается ИНОГДА Гидрометеоцентр, но это естественно, уверенный прогноз можно дать только на четыре дня, но никогда не видел, что бы уменьшали, за день -два часто видел коррекцию в сторону увеличения температуры, например, перед жарой на той неделе.
-
Пример с Мексикой - явно мимо кассы, страна имеет продолжительности жизни больше, чем в РФ, экспортирует больше, чем импортирует, вполне себе индустриально -аграрная.
-
Что не так с Мексикой? А рай вообще трудно найти.
-
Кубинцы при социализме жили крайне бедно, это не говоря уже про права и иные прочие радости этого строя.
-
Тогда капитализм? Или там какой общественно-политический строй?
-
Более того, это родина демократии
-
Ну так, что такого мог увидеть немец или американец в СССР такого, что он не видел в США или Германии? А вот Вася Пупкин мог захотеть остаться , что бы разлагать загнивающий капитализм изнутри.
-
В Китае тоже социализм?
-
Да, прикольная машинка.
-
Ну, волга, значит волга, я особо не рассматривал. Обратил внимание потому, что прицеп стоял дыбом очень сильно и задницы у Нексии практически не было.
-
Ты совсем с ума сошёл на старости лет. Солдат хочет дожить до дембеля, это точно, а вот я, например, никакой гордости ни от чего никогда не испытывал, наверное, я был какой-то неправильный солдат.
-
Любой человек всегда хочет больше. Если спросить российского контрактника, то и ему захочется зарплату генерала. Это никому не нужно, они получают деньги за выполненную работу, гордятся пусть политики или те, кому за гордость платят деньги Я так понял, что статью ты не читал, но посильно осудил проклятую американскую военщину
-
А если пригласят, учитывая, что
-
Я никогда не делаю фото на дороге, стараюсь вообще не обращать внимания на такие вещи, но там просто в метре проезжал поэтому нельзя было не заметить.