des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Ты полагаешь, что в РФ нет людей, которые владеют реальной инфой по ситуации с наркотой в стране и с тем, кто её крышует на местах?
  2. В Мексике 120 миллионов. Исходники разные и кокс не вызывает такого привыкания и с него проще соскочить Ну и кокс дороже. С этими - можно, с Румынией и Италией - нет. В каком плане?
  3. Хорошо, что с нашего аэропорта ракеты не запускают
  4. Более того, гидрометеоцентр заранее знал, что "Протон" взорвётся.
  5. Сходные по населению страны. Написал же. Тот, кому я могу верить.
  6. Сейчас в Ташкенте в тени 32 градуса. Юнусабадский район. На 0.8 больше у вас, чем у нас.
  7. Я знаю это, чем ближе, тем точнее, а более , чем за 4 дня прогноз делать - крайне сложно, где-то слышал, что это уже близко к угадыванию. Как я понимаю, практически все пустыни относительно недалеко от морей и океанов. Это очень важная для нас информация.
  8. Это ещё зачем? В РФ силовики ими управляют.
  9. Страна более менее сходна с РФ, как по коррупции, так и по всем остальным параметрам, вот и сравнил. Что не так? Что оффтоп? Так и Мексика в этой теме(с твоей подачи) - тоже оффтоп.
  10. Радует, что хоть к нашей стране это не относится :lol: , ибо мы и выборы - это
  11. В России оборот наркоты - гораздо больше. При вполне сравнимом населении двух стран.
  12. Теория заговора, одним словом :lol: . Вижу, как ошибается ИНОГДА Гидрометеоцентр, но это естественно, уверенный прогноз можно дать только на четыре дня, но никогда не видел, что бы уменьшали, за день -два часто видел коррекцию в сторону увеличения температуры, например, перед жарой на той неделе.
  13. Пример с Мексикой - явно мимо кассы, страна имеет продолжительности жизни больше, чем в РФ, экспортирует больше, чем импортирует, вполне себе индустриально -аграрная.
  14. Что не так с Мексикой? А рай вообще трудно найти.
  15. Кубинцы при социализме жили крайне бедно, это не говоря уже про права и иные прочие радости этого строя.
  16. Тогда капитализм? Или там какой общественно-политический строй?
  17. Более того, это родина демократии
  18. Ну так, что такого мог увидеть немец или американец в СССР такого, что он не видел в США или Германии? А вот Вася Пупкин мог захотеть остаться , что бы разлагать загнивающий капитализм изнутри.
  19. В Китае тоже социализм?
  20. Ну, волга, значит волга, я особо не рассматривал. Обратил внимание потому, что прицеп стоял дыбом очень сильно и задницы у Нексии практически не было.
  21. Ты совсем с ума сошёл на старости лет. Солдат хочет дожить до дембеля, это точно, а вот я, например, никакой гордости ни от чего никогда не испытывал, наверное, я был какой-то неправильный солдат.
  22. Любой человек всегда хочет больше. Если спросить российского контрактника, то и ему захочется зарплату генерала. Это никому не нужно, они получают деньги за выполненную работу, гордятся пусть политики или те, кому за гордость платят деньги Я так понял, что статью ты не читал, но посильно осудил проклятую американскую военщину
  23. А если пригласят, учитывая, что
  24. Я никогда не делаю фото на дороге, стараюсь вообще не обращать внимания на такие вещи, но там просто в метре проезжал поэтому нельзя было не заметить.