-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Переживает за нас
-
Пока замечена не была в этом ни разу, так что - тут я спокоен.
-
Не понял, что имеется ввиду под "лапшичкой" и какое она имеет отношение ко мне(лапша, в смысле).
-
Не дам, стопудово так оно и есть.
-
Это настолько нестандартная ситуация, что её можно рассматривать как статистическую погрешность.
-
Да.
-
В сотни, если не тысячи раз.
-
Ну, технически возможно, только это так редко бывает, единичные случаи.
-
Что-то я вообще ничего не понял?! Как можно бросить мужчину с детьми, если он их(его) не рожал?
-
В этой стране - да. Да, это так.
-
Кулеры нынче дороги. Не укупишь.
-
Согласен.
-
Ну да, где-нить в Воронеже.
- 15 110 replies
-
Так кризис, госдолг - вон какой, где тут деньги на кулеры взять
-
Был. У нас вёл историк. Муть редкостная была, вроде бы был факультатив.
-
Большинство, скажем так, судя по статистике.
-
И потом кусать локти, когда ситуация изменится оп какой-то причине.
-
Опаснее
-
хорошо, уточню, они женятся без симпатии друг к другу. Так точнее будет?
-
Брат, я живу в моей стране с 1979-го(более-менее постоянно), тьма друзей узбеков, я никогда не слышал ни от кого, что он женится потому, что любит. Только если на русской женились, но это всегда почти - дикий конфликт со средой. Так что Ерр прав - какая нафиг любовь, к заключению брака она не имеет почти никогда никакого отношения.
-
Про неё никто не знает
-
Девушкам до 20, мальчикам до 23-25 как максимум. Мне аж самому смешно стало, когда я про любовь написал, ты прав, у нас в стране эта причина - не канает.
-
Это все потому, что вместо того, что бы в школе рассказывать и показывать, что такое презерватив и зачем он нужен, у нас рассказывают про тычинки-пестики.
-
У нас в стране потому что ПОРА заводить семью. Про любовь речь идёт очень редко когда.
-
Так она насаждается в тех группах, которые нас точно не касаются.