des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Пока замечена не была в этом ни разу, так что - тут я спокоен.
  2. Не понял, что имеется ввиду под "лапшичкой" и какое она имеет отношение ко мне(лапша, в смысле).
  3. Это настолько нестандартная ситуация, что её можно рассматривать как статистическую погрешность.
  4. Ну, технически возможно, только это так редко бывает, единичные случаи.
  5. Что-то я вообще ничего не понял?! Как можно бросить мужчину с детьми, если он их(его) не рожал?
  6. Кулеры нынче дороги. Не укупишь.
  7. Так кризис, госдолг - вон какой, где тут деньги на кулеры взять
  8. Был. У нас вёл историк. Муть редкостная была, вроде бы был факультатив.
  9. Большинство, скажем так, судя по статистике.
  10. И потом кусать локти, когда ситуация изменится оп какой-то причине.
  11. хорошо, уточню, они женятся без симпатии друг к другу. Так точнее будет?
  12. Брат, я живу в моей стране с 1979-го(более-менее постоянно), тьма друзей узбеков, я никогда не слышал ни от кого, что он женится потому, что любит. Только если на русской женились, но это всегда почти - дикий конфликт со средой. Так что Ерр прав - какая нафиг любовь, к заключению брака она не имеет почти никогда никакого отношения.
  13. Девушкам до 20, мальчикам до 23-25 как максимум. Мне аж самому смешно стало, когда я про любовь написал, ты прав, у нас в стране эта причина - не канает.
  14. Это все потому, что вместо того, что бы в школе рассказывать и показывать, что такое презерватив и зачем он нужен, у нас рассказывают про тычинки-пестики.
  15. У нас в стране потому что ПОРА заводить семью. Про любовь речь идёт очень редко когда.
  16. Так она насаждается в тех группах, которые нас точно не касаются.