des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. И какая разница для нас? Почему этого нет для обывателей,не завезли или боятся использовать? Вчера вечером видел самого фееричного дебила-водителя. Юнусабад, перед мостом, возник затор какой-то, кто-то встал поперек борозды, или заглох, шестерка выруливает резко влево, практически под меня, само собой, без поворотников, 30 метров дальше светофор, встали рядом, спрашиваю, уважаемый, зачем так делаете? Ответ - руки телефоном заняты были, поворотник включить не мог
  2. Согласен, партия часто смотрела на то, что по поводу тех или иных её решений или действий говорят трудящиеся. Тогда почему сейчас статистика говорит об обратном? Всё большее количество мужчин и женщин живут без заключения брака и сильно вырос возраст вступления в брак?
  3. Это ерунда, меня как-то целый МАЙОР милиции подвёз за деньги. И ничего. В форме был. Никакой честный(относительно) бизнес не зазорен.
  4. А скорая тоже проедет, типа дамасика или тех, кто у нас сейчас катаются?
  5. Вот что значит - кореец :lol: , пилятство в крови
  6. Ну, видят они корабль подводный у противника, даже если. Они видят его, он - их, радары-сонары работают, никто не прячется, и вдруг, хрясь, залп почти в упор с километра-двух. И успей тут че-нить сделать.
  7. Это не оффтоп, а самая что ни на есть житейская ситуация на дороге. Или у тебя руля нет? Или тебя никогда не тормозили и не предлагали дыхнуть и так далее?
  8. Ещё раз повторю, для меня непринципиально что-то тебе доказывать, пусть ты прав, а я - нет, избави меня от своей реакции на мои посты, а я, соответственно, не буду комментить и квотить твои, это ведь не трудно же для тебя, правда?
  9. Я дышал в трубку один раз через пять часов после 250 гр. виски. Был кристально чист.
  10. Я не буду с тобой спорить, ты меня утомил, я дал ссыль на вики на статью секретариат ЦК КПСС, если ты знаешь это лучше - то пусть так и будет, на этом общение с тобой заканчиваю и откланиваюсь.
  11. Да. У меня брали мочу, пока прикалывался с медсестрой - предложил ей за меня в баночку пописать, она отшутилась, сказав, что она не уверена, что не беременна Потом через неделю присылают результат в ГАИ, если пьян - то вызов в суд, если нет - то нет, до результата - права у тебя на руках и катаешься спокойно.
  12. Да в принципе, легко. Учитывая обстановку в том районе, где довольно близко находились ВМС двух стран, для прицеливания и залпа - не нужно много времени.
  13. Ничего не покажет. Если возьмут кровь на алкоголь - то покажет, но в наших реалиях - это фантастика. По разному , обычно сильно удивляются, некоторые даже спрашивают почему не хочу? Тут такой простор для фантазии :lol:
  14. В ЦК КПСС он был один - товарищ Суслов. Во времена Л. И. Брежнева в обкомах, горкомах, райкомах вторым секретарём был секретарь по промышленности, третьим секретарём — секретарь по идеологии, а на высшем уровне партийной иерархии (ЦК КПСС, ЦК компартий республик) существовал принцип, что секретарь по идеологии — это второй секретарь, за ним следует секретарь по промышленности (таким образом, он как бы являлся третьим секретарём). При Л. И. Брежневе ими соответственно были М. А. Суслов и А. П. Кириленко, который был также председателем Военно-промышленной комиссии при ЦК КПСС. При Л. И. Брежневе на заседаниях Секретариата ЦК или Политбюро ЦК в отсутствие Л. И. Брежнева (а отсутствовал он с 1974 года более чем часто) председательствовал, как правило, М. А. Суслов, а в случае и его отсутствия — А. П. Кириленко. По воспоминаниям будущего секретаря ЦК КПСС по идеологии А. Н. Яковлева, а тогда — одного из ответственных работников ЦК, в случае, еслиА. П. Кириленко на таких заседаниях давал какие-либо распоряжения, указания или приказы, возвратившийся затем М. А. Суслов предупреждал: «Не вздумайте выполнять распоряжения Кириленко!» (это А. Н. Яковлев рассказывал в одном из интервью, показанном на Центральном российском телевидении). В областях, как раз, третьи были по идеологии, а вторые - по промышленности. Вовсе нет, твой менторский стиль общения мне крайне неприятен. И снобизм, основанный непонятно на чем. Меня не вдохновляет даже то, что ты - "протеже замкомбата" , так что общайся с теми - кому твой стиль общения кажется нормальным, для меня он неприемлем.
  15. Да, два подъезда, но у нас даже мимо них нет никакой дороги. Жуть какая, на чём же они ездят? прилегающие территории, если я ничего не путаю.
  16. Потому что промеж союзников такие вопросы оговариваются в рабочем порядке и кто-то уже делает заявление для прессы, или рассекречивает уже сделанное. Нормальная практика, тем паче, тактическое ЯО и сейчас есть в Европе на базах НАТО. В тексте нет и про ЕС ни слова, потому что такие вопросы в компетенцию ЕС не входят. http://hosted.ap.org/dynamic/stories/U/US_UNITED_STATES_RUSSIA_NUCLEAR_TREATY?SITE=AP&SECTION=HOME&TEMPLATE=DEFAULT теперь прочти оригинал и удивись той чуши, что написали по этому поводу роскомментаторы
  17. А они обязаны писать о том, что данный вопрос согласован или нет? Ну ты и юморист. Тем более, это русская версия того, что сказал Председатель Комитета НШ., а как мы все знаем, между тем ,что он сказал на самом деле и его переводов в версии роспропы - две такие огромные разницы могут быть. А почему тебя заинтересовала только Европа, когда там и про страны Азии речь идёт? Где возглас, а спросили ли страны АСЕАН? :lol:
  18. Ты сейчас троллика включил, или на самом деле не знаешь ,что входит в компетенцию ЕС, а что - в компетенцию НАТО? Ну да ладно, почему ты решил, что "походу никто не спрашивает"? Это в статье так написано или ты сам это придумал?
  19. А какое отношение это имеет к ЕС? Такие вещи определяет Совет НАТО. ЕС - абсолютно гражданская структура. и почему ты решил, что это заявление не согласовано со странами Европы, членами НАТО? Тебе так показалось?
  20. Обычно она даже и не начинается, потому что я прошу инспектора обеспечить надежную сохранность моего авто, потому что если с ним что-то случится, то иск за это получит он лично. И сразу же прошу составить протокол об отстранении меня от управления ТС и направлении на освидетельствование. Так же инспектор не имеет право сесть за руль моего ТС. Значит, ему нужно вызвать ещё один экипаж ГАИ , оставить кого-то рядом с машиной или дать мне возможность отогнать её самому на ближайшую стоянку охраняемую.
  21. Тебе ещё раз дать ссыли на твой постулат о том, что секретарь по идеологии был третьим секретарём, когда он был вторым в ЦК республик и ЦК КПСС, а третьим был секретарь по промышленности? Вот и я, пожалуй, сделаю так же, буду тебе крайне признателен, если ты не будешь замечать моих постов, в ответ обещаю сделать то же самое, а то как тут уже правильно заметили , сплошное цитирование - мне неинтересно.
  22. Лучше в Прокуратуру. Участковый не имеет к этому НИКАКОГО отношения.
  23. Вот и я говорю - идиоты. Ты сказал одно, теперь говоришь другое. Получится как с третьим секретарём по идеологии у тебя :lol: , поэтому - сам знаешь. Вовсе нет, но все твои знания это только когда ты сидишь у Интернета, по удивительной закономерности, у всех у вас, точнее, у 99 процентов , способсность к диспуту бывает только удаленно, когда вы оторваны от Интернета, ваши знания чудесным образов дезавуируются :lol: