-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
И какая разница для нас? Почему этого нет для обывателей,не завезли или боятся использовать? Вчера вечером видел самого фееричного дебила-водителя. Юнусабад, перед мостом, возник затор какой-то, кто-то встал поперек борозды, или заглох, шестерка выруливает резко влево, практически под меня, само собой, без поворотников, 30 метров дальше светофор, встали рядом, спрашиваю, уважаемый, зачем так делаете? Ответ - руки телефоном заняты были, поворотник включить не мог
-
Согласен, партия часто смотрела на то, что по поводу тех или иных её решений или действий говорят трудящиеся. Тогда почему сейчас статистика говорит об обратном? Всё большее количество мужчин и женщин живут без заключения брака и сильно вырос возраст вступления в брак?
-
Вполне по-людски, кстати.
-
Это ерунда, меня как-то целый МАЙОР милиции подвёз за деньги. И ничего. В форме был. Никакой честный(относительно) бизнес не зазорен.
-
А скорая тоже проедет, типа дамасика или тех, кто у нас сейчас катаются?
-
Вот что значит - кореец :lol: , пилятство в крови
-
Ну, видят они корабль подводный у противника, даже если. Они видят его, он - их, радары-сонары работают, никто не прячется, и вдруг, хрясь, залп почти в упор с километра-двух. И успей тут че-нить сделать.
- 15 110 replies
-
Это не оффтоп, а самая что ни на есть житейская ситуация на дороге. Или у тебя руля нет? Или тебя никогда не тормозили и не предлагали дыхнуть и так далее?
-
Ещё раз повторю, для меня непринципиально что-то тебе доказывать, пусть ты прав, а я - нет, избави меня от своей реакции на мои посты, а я, соответственно, не буду комментить и квотить твои, это ведь не трудно же для тебя, правда?
-
Точно, и как я сразу не подумал про это
-
Я дышал в трубку один раз через пять часов после 250 гр. виски. Был кристально чист.
-
Я не буду с тобой спорить, ты меня утомил, я дал ссыль на вики на статью секретариат ЦК КПСС, если ты знаешь это лучше - то пусть так и будет, на этом общение с тобой заканчиваю и откланиваюсь.
-
Да. У меня брали мочу, пока прикалывался с медсестрой - предложил ей за меня в баночку пописать, она отшутилась, сказав, что она не уверена, что не беременна Потом через неделю присылают результат в ГАИ, если пьян - то вызов в суд, если нет - то нет, до результата - права у тебя на руках и катаешься спокойно.
-
Да в принципе, легко. Учитывая обстановку в том районе, где довольно близко находились ВМС двух стран, для прицеливания и залпа - не нужно много времени.
- 15 110 replies
-
Ничего не покажет. Если возьмут кровь на алкоголь - то покажет, но в наших реалиях - это фантастика. По разному , обычно сильно удивляются, некоторые даже спрашивают почему не хочу? Тут такой простор для фантазии :lol:
-
В ЦК КПСС он был один - товарищ Суслов. Во времена Л. И. Брежнева в обкомах, горкомах, райкомах вторым секретарём был секретарь по промышленности, третьим секретарём — секретарь по идеологии, а на высшем уровне партийной иерархии (ЦК КПСС, ЦК компартий республик) существовал принцип, что секретарь по идеологии — это второй секретарь, за ним следует секретарь по промышленности (таким образом, он как бы являлся третьим секретарём). При Л. И. Брежневе ими соответственно были М. А. Суслов и А. П. Кириленко, который был также председателем Военно-промышленной комиссии при ЦК КПСС. При Л. И. Брежневе на заседаниях Секретариата ЦК или Политбюро ЦК в отсутствие Л. И. Брежнева (а отсутствовал он с 1974 года более чем часто) председательствовал, как правило, М. А. Суслов, а в случае и его отсутствия — А. П. Кириленко. По воспоминаниям будущего секретаря ЦК КПСС по идеологии А. Н. Яковлева, а тогда — одного из ответственных работников ЦК, в случае, еслиА. П. Кириленко на таких заседаниях давал какие-либо распоряжения, указания или приказы, возвратившийся затем М. А. Суслов предупреждал: «Не вздумайте выполнять распоряжения Кириленко!» (это А. Н. Яковлев рассказывал в одном из интервью, показанном на Центральном российском телевидении). В областях, как раз, третьи были по идеологии, а вторые - по промышленности. Вовсе нет, твой менторский стиль общения мне крайне неприятен. И снобизм, основанный непонятно на чем. Меня не вдохновляет даже то, что ты - "протеже замкомбата" , так что общайся с теми - кому твой стиль общения кажется нормальным, для меня он неприемлем.
-
Да, два подъезда, но у нас даже мимо них нет никакой дороги. Жуть какая, на чём же они ездят? прилегающие территории, если я ничего не путаю.
-
Потому что промеж союзников такие вопросы оговариваются в рабочем порядке и кто-то уже делает заявление для прессы, или рассекречивает уже сделанное. Нормальная практика, тем паче, тактическое ЯО и сейчас есть в Европе на базах НАТО. В тексте нет и про ЕС ни слова, потому что такие вопросы в компетенцию ЕС не входят. http://hosted.ap.org/dynamic/stories/U/US_UNITED_STATES_RUSSIA_NUCLEAR_TREATY?SITE=AP&SECTION=HOME&TEMPLATE=DEFAULT теперь прочти оригинал и удивись той чуши, что написали по этому поводу роскомментаторы
-
А они обязаны писать о том, что данный вопрос согласован или нет? Ну ты и юморист. Тем более, это русская версия того, что сказал Председатель Комитета НШ., а как мы все знаем, между тем ,что он сказал на самом деле и его переводов в версии роспропы - две такие огромные разницы могут быть. А почему тебя заинтересовала только Европа, когда там и про страны Азии речь идёт? Где возглас, а спросили ли страны АСЕАН? :lol:
-
Ты сейчас троллика включил, или на самом деле не знаешь ,что входит в компетенцию ЕС, а что - в компетенцию НАТО? Ну да ладно, почему ты решил, что "походу никто не спрашивает"? Это в статье так написано или ты сам это придумал?
-
А какое отношение это имеет к ЕС? Такие вещи определяет Совет НАТО. ЕС - абсолютно гражданская структура. и почему ты решил, что это заявление не согласовано со странами Европы, членами НАТО? Тебе так показалось?
-
Обычно она даже и не начинается, потому что я прошу инспектора обеспечить надежную сохранность моего авто, потому что если с ним что-то случится, то иск за это получит он лично. И сразу же прошу составить протокол об отстранении меня от управления ТС и направлении на освидетельствование. Так же инспектор не имеет право сесть за руль моего ТС. Значит, ему нужно вызвать ещё один экипаж ГАИ , оставить кого-то рядом с машиной или дать мне возможность отогнать её самому на ближайшую стоянку охраняемую.
-
Тебе ещё раз дать ссыли на твой постулат о том, что секретарь по идеологии был третьим секретарём, когда он был вторым в ЦК республик и ЦК КПСС, а третьим был секретарь по промышленности? Вот и я, пожалуй, сделаю так же, буду тебе крайне признателен, если ты не будешь замечать моих постов, в ответ обещаю сделать то же самое, а то как тут уже правильно заметили , сплошное цитирование - мне неинтересно.
-
Лучше в Прокуратуру. Участковый не имеет к этому НИКАКОГО отношения.
-
Вот и я говорю - идиоты. Ты сказал одно, теперь говоришь другое. Получится как с третьим секретарём по идеологии у тебя :lol: , поэтому - сам знаешь. Вовсе нет, но все твои знания это только когда ты сидишь у Интернета, по удивительной закономерности, у всех у вас, точнее, у 99 процентов , способсность к диспуту бывает только удаленно, когда вы оторваны от Интернета, ваши знания чудесным образов дезавуируются :lol: