-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Идиотов всегда хватает. В 20-е их было ещё больше. Частная собственность на вещи существовала и при иных общественно-экономических фармациях.
-
Ну, у тебя своей точки зрения вообще нет.
-
а зачем путать разные вещи - капитализм и право частной собственности? И почему я не удивлен? :lol:
-
Тут мою точку зрения вообще почти никто не принимает, за исключениям человек пяти. , но это говорит лишь о том, что кому-то крепко вбили в голову в советской школе и ВУЗе некоторые вещи.
-
Ну да, завтра ему ещё что-то захочется, что бы я сделал, сплясал, там, ну, или, спел , так что пусть он идёт на половой член со своими требованиями и просьбами. Но прикольно смотреть на них, когда ты отказываешься дышать, недели три назад такой попался мне на малой кольцевой, где казы продают у поворота на Новомосковскую. вообще не проблема, если у него есть обоснованные подозрения - нарушенная речь, бессвязная, резкие и нескоординированные движения, запах алкоголя и так далее, в соответствии с этим приказом - то его полное право отстранить меня от управления ТС и отвезти на освидетельствование. Ничего против не буду иметь, только ещё ни разу такого не случалось после отказа дыхнуть, а, нет, вру, было пару раз за 20 лет.
-
Скоро начнут просить поцеловать в губы, или как в том анекдоте про блондинку и алкотестер :facepalme: Я уважаю твою точку зрения но сам никогда так делать не буду, для меня это унизительно - дышать в кулачок или в нос какому-то гаишнику. Я так же уважаю твою точку зрения по этому поводу, это незаконно, во-первых, во-вторых, я уже пояснил, это унизительно лично для меня, для кого-то это вполне нормально, это личное дело каждого. Есть приказ, совместный, есть процедура, упрощать её только потому, что кому-то так хочется и делать что-то против своей воли - я точно не буду. Есть алкотестеры со сменными насадками, никто не мешает купить их нашему государству и ради Бога, запросто дуну в этот прибор и при необходимости уже поеду на стационарную экспертизу. У нас в Ташкенте даже нет реагентов , чтобы кровь проверить на алкоголь, а уж про анализ крови на опиаты и тетрагидроканабинол(так да, анаша называется по научному?) тем более ничего нет.
-
Зачем делать у каждого, когда можно сделать у первого и последнего? Тсж уберёт быстренько после заявы, так что вопрос этот решить - как два пальца об асфальт.
-
А при ИВС было много беспартийных руководителей хотя бы среднего звена? Как и татары :lol:
-
Ни разу, я тебя люблю, как родного, даже несмотря на то, что ты - старый совок и неисправим.
-
На моей памяти ни разу не возили, если не было оснований, а предлагали "дыхнуть" много-много раз. Вот из-за таких, кто послушно дышит в права, в кулачок инспектору и ему в нос, в нарушение всех правил и так далее - потом тоже самое начинают предлагать всем. Неужели это не унизительно? Везут на экспертизу только в случае, когда есть реальные основания считать, что вы выпили.
-
Написал, не увидел твоего ЭПМ.
-
Замечательные фото, очень красиво.
-
http://lenta.ru/news/2015/06/04/ireland/
-
Могу полагать, что дядечке выкатили какую-то серьезную доказуху, и предложили на выбор - сесть или уйти.
-
Я те отвичаю , седьмого февраля родился
-
Я по гороскопу Водолей
-
Я в таких случаях шлю наф гайца с чистой совестью, ибо порядок освидетельствования определен совместным приказом Минздрава и МВД
-
А как проверяли?
-
Эх, если бы все так было на самом деле. Административка - это зло. Там дежурный судья, которому это нафик не надо, твоё дело открывают только в момент, когда ты зашел в зал заседаний, одна минута на просмотр, а то и меньше, через три минуты, часто вообще без прений сторон - решение , не нравится - обжалуйте.
-
Более того, стороны процесуально равны. Совершенно верно, именно так. Но тут есть одно но, это удручающее несовершенство нашей судебной системы в плане рассмотрения административки. Тут - это нормально.
-
С нашими водителями, которые правил не знают и на знаки забили - умереть с голоду в принципе невозможно.
-
Только для карьерного роста, от партии - один убыток, взносы надо было платить.
-
Легко судить о том, чего не видел сам.
-
Согласен. Я говорю лишь про эмпирический, скажем так, опыт , сам я предпочитаю решать проблемы другим способом.
-
Однозначно, и даже будет по правилам ДД.