des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Идиотов всегда хватает. В 20-е их было ещё больше. Частная собственность на вещи существовала и при иных общественно-экономических фармациях.
  2. Ну, у тебя своей точки зрения вообще нет.
  3. а зачем путать разные вещи - капитализм и право частной собственности? И почему я не удивлен? :lol:
  4. Тут мою точку зрения вообще почти никто не принимает, за исключениям человек пяти. , но это говорит лишь о том, что кому-то крепко вбили в голову в советской школе и ВУЗе некоторые вещи.
  5. Ну да, завтра ему ещё что-то захочется, что бы я сделал, сплясал, там, ну, или, спел , так что пусть он идёт на половой член со своими требованиями и просьбами. Но прикольно смотреть на них, когда ты отказываешься дышать, недели три назад такой попался мне на малой кольцевой, где казы продают у поворота на Новомосковскую. вообще не проблема, если у него есть обоснованные подозрения - нарушенная речь, бессвязная, резкие и нескоординированные движения, запах алкоголя и так далее, в соответствии с этим приказом - то его полное право отстранить меня от управления ТС и отвезти на освидетельствование. Ничего против не буду иметь, только ещё ни разу такого не случалось после отказа дыхнуть, а, нет, вру, было пару раз за 20 лет.
  6. Скоро начнут просить поцеловать в губы, или как в том анекдоте про блондинку и алкотестер :facepalme: Я уважаю твою точку зрения но сам никогда так делать не буду, для меня это унизительно - дышать в кулачок или в нос какому-то гаишнику. Я так же уважаю твою точку зрения по этому поводу, это незаконно, во-первых, во-вторых, я уже пояснил, это унизительно лично для меня, для кого-то это вполне нормально, это личное дело каждого. Есть приказ, совместный, есть процедура, упрощать её только потому, что кому-то так хочется и делать что-то против своей воли - я точно не буду. Есть алкотестеры со сменными насадками, никто не мешает купить их нашему государству и ради Бога, запросто дуну в этот прибор и при необходимости уже поеду на стационарную экспертизу. У нас в Ташкенте даже нет реагентов , чтобы кровь проверить на алкоголь, а уж про анализ крови на опиаты и тетрагидроканабинол(так да, анаша называется по научному?) тем более ничего нет.
  7. Зачем делать у каждого, когда можно сделать у первого и последнего? Тсж уберёт быстренько после заявы, так что вопрос этот решить - как два пальца об асфальт.
  8. А при ИВС было много беспартийных руководителей хотя бы среднего звена? Как и татары :lol:
  9. Ни разу, я тебя люблю, как родного, даже несмотря на то, что ты - старый совок и неисправим.
  10. На моей памяти ни разу не возили, если не было оснований, а предлагали "дыхнуть" много-много раз. Вот из-за таких, кто послушно дышит в права, в кулачок инспектору и ему в нос, в нарушение всех правил и так далее - потом тоже самое начинают предлагать всем. Неужели это не унизительно? Везут на экспертизу только в случае, когда есть реальные основания считать, что вы выпили.
  11. Написал, не увидел твоего ЭПМ.
  12. http://lenta.ru/news/2015/06/04/ireland/
  13. Могу полагать, что дядечке выкатили какую-то серьезную доказуху, и предложили на выбор - сесть или уйти.
  14. Я те отвичаю , седьмого февраля родился
  15. Я в таких случаях шлю наф гайца с чистой совестью, ибо порядок освидетельствования определен совместным приказом Минздрава и МВД
  16. Эх, если бы все так было на самом деле. Административка - это зло. Там дежурный судья, которому это нафик не надо, твоё дело открывают только в момент, когда ты зашел в зал заседаний, одна минута на просмотр, а то и меньше, через три минуты, часто вообще без прений сторон - решение , не нравится - обжалуйте.
  17. Более того, стороны процесуально равны. Совершенно верно, именно так. Но тут есть одно но, это удручающее несовершенство нашей судебной системы в плане рассмотрения административки. Тут - это нормально.
  18. С нашими водителями, которые правил не знают и на знаки забили - умереть с голоду в принципе невозможно.
  19. Только для карьерного роста, от партии - один убыток, взносы надо было платить.
  20. Легко судить о том, чего не видел сам.
  21. Согласен. Я говорю лишь про эмпирический, скажем так, опыт , сам я предпочитаю решать проблемы другим способом.