-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Это Узбекистан, крутить головой надо все время, и смотреть даже вверх.
-
Она - права, смотрит она или нет, никто не может вот так вот опасно ездить, создавая траблы. Тем более, она заканчивала переход, они все обязаны были уступить ей дорогу.
-
Да вообще мутная ситуация, ты в машне, и тут кто-то прыгает и начинает беспределить, драться, открывать дверь, вытаскивать тебя, кидаться чем-то. Жесть!
-
Должно быть предусмотрено всё. В принципе, это и сделали, только вот слово "временные" в отношении дорожных знаков надо убрать и всё станет на свои места. Знаки имеют приоритет над разметкой в том случае, если они противоречат друг другу. И все вопросы будут сняты.
-
Я представляю, каких она кирпичиков отложила. Дебилы водители, что стартуют на зеленый, а то и желтый, с таким ускорением.
-
Это ещё один недостаток наших ПДД, такие вещи ОБЯЗАНЫ быть определены, потому что житейская ситуация, поменяли направления движения, повесили знаки, а разметка осталась старая и ещё не стерлась, видно её, и они противоречат друг другу, и как тут быть тогда?
-
Они подумали, что он ругается такими словами
-
Я тоже не увидел никаких нарушений в действиях этой дамы.
-
Вот теперь представь ситуёвину с другой стороны, он тебя тупо не видел, или ты в мертвой зоне был, или он просто баран не глядел с зеркала, тут вдруг какой-то мужик начинает ломится на машину, пытаться открыть дверь, ударить. Ты бы как на такое сам реагировал? Кидать камнями, пытаться задеть камнем машину , которая вообще не при делах, устроить затор. Это нормально по-твоему? И все из-за чего? Из -за того, что тебя подрезали? Ты вообще нормальный, вменяемый, что такое творишь на дороге? Ты себе минимум две статьи заработал бы, дойди дело до суда и будь у него в мащине или рядом свидетели. А если бы моя машина стояла впереди того ЗИЛка и в меня бы попали камнем, пытаясь остановить ЗиЛ, тоя бы вышел и помог водителю ЗиЛ запинать этого пращника, что камни мечет на дорогах по своему хотению.
-
Ну, там было разных тварей по паре, само собой - далеких в социальном плане там не было.
-
http://road-crimea.n...05/old_sale.htm про продажи этих авто - москвич, Победа, Зим. ЦК практически ничего не решал в глобальном масштабе и был более совещательным совещательным органом и готовил решения для Политбюро. Все решения принимало Политбюро, я имею ввиду те решения, которые оказывали воздействие на жизнь всей страны.
-
Ну, дай фамилии членов Политбюро из пролетариата.
-
Таких как ты, сажать надо, за хулиганство.
-
Я сломал мозг. Как приоритет может быть РАВНОЗНАЧНЫМ?
-
Понятия не имею, я дал ссыль на книгу, там всё написано.
-
Знаю, читал.
-
Это бывает. Победу начали продавать тоже после 50-го где-то года, потому что до 50 - с учетом остановки конвеера и устранения недостатков - их было выпущено - крайне ничтожное количество. А, понятно :lol:
-
Типа, Победа - не Родина, её и продать можно?
-
И кто именно из членов Политбюро или ЦК КПСС был из пролетариата?
-
Нет, чтобы правители не зажирались. http://krotov.info/libr_min/21_f/iz/patrik_5.htm про сталинский социализм В сталинские времена на «квартиру, дачу и машину» могли рассчитывать только высшие слои номенклатуры, которым этот набор ценностей предоставлялся государством безвозмездно.[10] Личный автомобиль во временаСталина мог выдаваться в качестве правительственной награды. Так, в 1930-е годы личные машины получили знаменитые деятели искусства — Леонид Утёсов, Исаак Дунаевский, Борис Бабочкин, Дмитрий Покрасс, а такжеАлексей Стаханов и др. В начале Великой Отечественной войны эти автомобили были сданы государству.[20] После войны в личное пользование выдавались трофейные автомобили. Тогда же получил популярность автомобиль «Победа», которым, среди прочих, владели прославленный летчик Кожедуб, диктор Левитан и шахтёр-рекордсменСтаханов. В 30-е годы прошлого уже века в Советском Союзе автомобилей в личном пользовании было ничтожно мало. В магазинах их не продавали. Советское правительство премировало легковыми автомобилями прославленных на всю страну передовиков производства, летчиков, ученых, писателей, артистов, военных, а также высокопоставленных госслужащих. В этот скромный поток вливался и ручеек машин, приобретенных советскими людьми за границей. Вскоре после появления первого отечественного лимузина "ГАЗ М-1", московским владельцам кабриолетов "ГАЗ-А" было "рекомендовано" поменять на него свои немодные транспортные средства, чтобы они не портили вид столицы первого социалистического государства. Конечно, эта операция требовала определенной доплаты. В самом начале Отечественной войны все личные автомобили были реквизированы. После Победы их, естественно, не вернули. Это понятно. Но бывшим владельцам было отказано даже в приобретении машины за деньги вне общей очереди. С 1945 года Москву заполонила масса трофейной автотехники всех европейских марок, в основном выпуска 30-х годов. Часть этих автомобилей привезли вернувшиеся из Германии военнослужащие, а другая сначала централизованно поступала на склады Министерства обороны. Оттуда автомобили распределялись в различные автобазы или непосредственно учреждения, а часть попадала в индивидуальное пользование. В это же время в Москве, в районе Коптево, где сначала была обширная автосвалка, образовался рынок, на котором стали торговать автомобилями, мотоциклами, велосипедами и их деталями. Коптевский авторынок просуществовал, по крайней мере, до середины 50-х годов и служил основным местом, где можно было приобрести любую автотехнику и запасные части. http://autobuy.ru//index.php/pochemu-ya-ezzhu?page=pochemu-ya-ezzhu&viewblock= Книга на профильную тему как раз. До 50-х годов - машины НЕ ПРОДАВАЛИСЬ В МАГАЗИНАХ ВООБЩЕ.
-
Там и без социализма живут нормально, и топливо - дешевле чем у нас, при том, что вообще нет ни единого НПЗ
-
А она к этому проишествию какое имеет отношение? За рулём - классический дебил.
-
Жигит ваапще дурной, запросто мог снести тётьку.
-
Ну, не совсем так, как в первоисточнике про утопический социализм, но утопического было немало. Тут я с тобой в кои-то веки соглашусь
-
Да-да, все только подумали, ну, сейчас заживём как люди.