des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Ну да, ещё всякие Стахановы.
  2. Есть статистика по этому поводу. Большинство авто - подавляющее большинство, находилось в собственности государства, гражданам принадлежало крайне редко, разрешалось купить за выдающиеся заслуги в чём-то.
  3. Практически частникам машины не продавали.
  4. Так Енисей - ну очень большая река по своей длине.
  5. Хорошее фото в контексте надписи Пусть покоится с миром обладатель собственных правил, ибо жизнь ему уже ни к чему.
  6. А джинсы были бы? :facepalme: Панама, есть такое понятие, как качество жизни, так вот, полеты в космос к нему не имеют никакого отношения. Лично мне всегда было пофиг - куда полетела моя страна и какой там балет и какой Енисей перекрыли, но было гораздо больше вещей, которые меня интересовали как гражданина, колбаса, например, иди джинсы, или видик доступный с порнушкой хорошей ну и так далее.
  7. А зачем всё делать через .опу, как в Красной Армии, когда давно есть система, которая позволяет распоряжаться своей прибылью нормально?
  8. Пропускать - нет, уступить дорогу - должен, термин уступить дорогу - смотри в ПДД.
  9. О том, что ни один вменяемый на этих условиях ничего делать не будет, потому что завтра закон изменится, или арендная плата или ещё что-нить произойдёт.
  10. Именно по этой причине гаицы часто отпускают заведомо нарушившего, но базарного клиента, когда тот явно даёт понять, что будет писать во все инстанции.
  11. Дураков лучше всего искать в зеркале :lol:
  12. А без средств производства - какая может быть инициатива?
  13. Про это я знаю, я предположил, что ты про эпоху 70-80-х такое загнул. До внедрения массового кооперативного движения.
  14. Ты про какие годы говоришь?
  15. Даже обезьян в Африке. Это где? В СССР?
  16. Ну да, по Марксу при переходе от капитализма к коммунизму для подавления тех, кто против этого возможно только единственная форма власти - диктатура пролетариата. Попытка перехода к коммунизму
  17. Возможно, если ты приведешь ссылку, то вопрос станет яснее. Ну, не буду с тобой спорить. Вопрос сложный. В чём-то ты и прав, вероятно.