-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
А баба -то в чём виновата?
-
Походу, учился ты плохо
-
Как ? Ещё раз?
-
Ну да, ещё всякие Стахановы.
-
Есть статистика по этому поводу. Большинство авто - подавляющее большинство, находилось в собственности государства, гражданам принадлежало крайне редко, разрешалось купить за выдающиеся заслуги в чём-то.
-
"Нет оснований не доверять инспектору"
-
Практически частникам машины не продавали.
-
Ему рассказывали
-
Так Енисей - ну очень большая река по своей длине.
-
Точно, сейчас глянул - именно оно
-
Хорошее фото в контексте надписи Пусть покоится с миром обладатель собственных правил, ибо жизнь ему уже ни к чему.
-
У меня такая в талоне стоит :lol:
-
А джинсы были бы? :facepalme: Панама, есть такое понятие, как качество жизни, так вот, полеты в космос к нему не имеют никакого отношения. Лично мне всегда было пофиг - куда полетела моя страна и какой там балет и какой Енисей перекрыли, но было гораздо больше вещей, которые меня интересовали как гражданина, колбаса, например, иди джинсы, или видик доступный с порнушкой хорошей ну и так далее.
-
Знаменитое 086ПП?
-
А зачем всё делать через .опу, как в Красной Армии, когда давно есть система, которая позволяет распоряжаться своей прибылью нормально?
-
Пропускать - нет, уступить дорогу - должен, термин уступить дорогу - смотри в ПДД.
-
О том, что ни один вменяемый на этих условиях ничего делать не будет, потому что завтра закон изменится, или арендная плата или ещё что-нить произойдёт.
-
Именно по этой причине гаицы часто отпускают заведомо нарушившего, но базарного клиента, когда тот явно даёт понять, что будет писать во все инстанции.
-
Дураков лучше всего искать в зеркале :lol:
-
А без средств производства - какая может быть инициатива?
-
Про это я знаю, я предположил, что ты про эпоху 70-80-х такое загнул. До внедрения массового кооперативного движения.
-
Ты про какие годы говоришь?
-
Даже обезьян в Африке. Это где? В СССР?
-
Ну да, по Марксу при переходе от капитализма к коммунизму для подавления тех, кто против этого возможно только единственная форма власти - диктатура пролетариата. Попытка перехода к коммунизму
-
Возможно, если ты приведешь ссылку, то вопрос станет яснее. Ну, не буду с тобой спорить. Вопрос сложный. В чём-то ты и прав, вероятно.