des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Верю, тогда почему машины такие получаются?.Вот я и говорю про культуру сборки, у нас - такая же фигня, кстати, потому и зазоры на Нексиях малость побольше, чем на БМВ.
  2. Зачем такие сложности? Можно просто бойкотировать чемпионат в РФ, и провести альтернативный турнир, а в РФ пусть РФ играет с КНДР и прочими разными африканцами, будет шанс дойти до полуфинала
  3. Ну да, так место проведения чемпионата уже определено, трудно быть его сторонников или противником, можно только выполнять решение.
  4. На этот вопрос уже давным-давно ответили и даже конвенции подписали на эту тему .
  5. Да ладно, РФ давно славится своей "культурой сборки" любых изделий чуть сложнее лопаты для уборки снега.
  6. Менталитет. А это ещё на каком основании? Тех осмотр есть - давай, гаишник, до свидания.
  7. А Блаттер россиянин, или он в доле по отмыву бабла с кем-то из РФ? и будь я Мутко преклонных годов, и то, без труда бы и лени, английский бы выучил только за то, что им разговаривал Блаттер Сегодня с утра по новостям сказали, что Мутко разговаривал с Блаттером дольше всех, теперь я понял - почему :lol:
  8. А город подумал, а город подумал а город подумал - ученья идут. В могилах лежат посреди тишины Отличные парни отличной страны Светло и торжественно смотрит на них....(с)
  9. Так и не понял, зачем откорячивались? , бараны, как оно есть.
  10. А мне гранатомет больше нравится, а ещё лучше ПТБр за моей спиной.
  11. И я даже где-то поддерживаю эту мысль. Только на Руси всегда было вначале государство, а потом уже -личность. А на Западе как-то больше наоборот.
  12. Добровольцами больше шведы помогли. Деньги и оружие - да, в какой-то мере, но ввиду скоротечности войны - это не оказало решающего значения.
  13. Больше морально поддерживали.
  14. А . ну так можно договорится до чего угодно, смотря с какого момента времени это "своё" отсчитывать. Да организация эта была ещё бестолковее, чем ООН.
  15. Видел тоже странные капы с мигалками и какой-то странной раскраской эмблемой на боку. Это и есть инкассация?
  16. Ну, это понятно, только вот, я так думаю, им бы такой обмен было бы сложно объяснить своему народу, там всё ж система госуправления не такая как в СССР была.
  17. Тебе сейчас за трёшку в центре в Ялте предложат трешку на каракамыше последнем квартале, ты сильно обрадуешься от такого равноценного обмена? Плюс, в том районе находились стратегические укрепления, которые потом так долго штурмовала Красная Армия.
  18. Это ты всерьёз? Где предлагали взять и где предлагали отдать - разницы совсем не видишь? А создание марионеточного терйокского правительства в СССР, это не посягательство на страну?
  19. Пример некорректен, там воевали малые страны друг против друга, но при поддержке сверхдержав.
  20. Это что за сын у Сталина был на передовой рядовым? Ну а куда деваться-то? Воевал сколько мог, сложновато воевать против страны с населением в 200 миллионов человек. Ну а куда бедному крестьянину-то деваться? Тут уже никаких вариантов не было, СА научилась воевать и делала это весьма неплохо.