-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Верю, тогда почему машины такие получаются?.Вот я и говорю про культуру сборки, у нас - такая же фигня, кстати, потому и зазоры на Нексиях малость побольше, чем на БМВ.
- 15 110 replies
-
Зачем такие сложности? Можно просто бойкотировать чемпионат в РФ, и провести альтернативный турнир, а в РФ пусть РФ играет с КНДР и прочими разными африканцами, будет шанс дойти до полуфинала
-
Ну да, так место проведения чемпионата уже определено, трудно быть его сторонников или противником, можно только выполнять решение.
-
На этот вопрос уже давным-давно ответили и даже конвенции подписали на эту тему .
-
Да ладно, РФ давно славится своей "культурой сборки" любых изделий чуть сложнее лопаты для уборки снега.
- 15 110 replies
-
Менталитет. А это ещё на каком основании? Тех осмотр есть - давай, гаишник, до свидания.
-
А Блаттер россиянин, или он в доле по отмыву бабла с кем-то из РФ? и будь я Мутко преклонных годов, и то, без труда бы и лени, английский бы выучил только за то, что им разговаривал Блаттер Сегодня с утра по новостям сказали, что Мутко разговаривал с Блаттером дольше всех, теперь я понял - почему :lol:
-
А город подумал, а город подумал а город подумал - ученья идут. В могилах лежат посреди тишины Отличные парни отличной страны Светло и торжественно смотрит на них....(с)
-
Так и не понял, зачем откорячивались? , бараны, как оно есть.
-
Абсолютно правомерны.
-
А мне гранатомет больше нравится, а ещё лучше ПТБр за моей спиной.
-
И я даже где-то поддерживаю эту мысль. Только на Руси всегда было вначале государство, а потом уже -личность. А на Западе как-то больше наоборот.
-
Добровольцами больше шведы помогли. Деньги и оружие - да, в какой-то мере, но ввиду скоротечности войны - это не оказало решающего значения.
-
Больше морально поддерживали.
-
И из Арматы сделают трактор
- 15 110 replies
-
Для тебя это тоже ЯО?
- 15 110 replies
-
Так Панама уже применял ЯО в Афганистане и Ираке
- 15 110 replies
-
А . ну так можно договорится до чего угодно, смотря с какого момента времени это "своё" отсчитывать. Да организация эта была ещё бестолковее, чем ООН.
-
Видел тоже странные капы с мигалками и какой-то странной раскраской эмблемой на боку. Это и есть инкассация?
-
Ну, это понятно, только вот, я так думаю, им бы такой обмен было бы сложно объяснить своему народу, там всё ж система госуправления не такая как в СССР была.
-
Тебе сейчас за трёшку в центре в Ялте предложат трешку на каракамыше последнем квартале, ты сильно обрадуешься от такого равноценного обмена? Плюс, в том районе находились стратегические укрепления, которые потом так долго штурмовала Красная Армия.
-
Это ты всерьёз? Где предлагали взять и где предлагали отдать - разницы совсем не видишь? А создание марионеточного терйокского правительства в СССР, это не посягательство на страну?
-
Так ядерные патроны кончились, вот и пошли ядерные бомбы взрывать.
- 15 110 replies
-
Пример некорректен, там воевали малые страны друг против друга, но при поддержке сверхдержав.
-
Это что за сын у Сталина был на передовой рядовым? Ну а куда деваться-то? Воевал сколько мог, сложновато воевать против страны с населением в 200 миллионов человек. Ну а куда бедному крестьянину-то деваться? Тут уже никаких вариантов не было, СА научилась воевать и делала это весьма неплохо.