-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Присоединяюсь к вопросу, а то тут намедни один модератор не стал блокировать стопиццотого клона очень склочного форумчанина, известного как Хирург, Шмель, Ихалайнен и так далее, сказав, что Правилами это не оговорено, хотя, раньше, повторное клонирование вело к немедленной блокировке. Что сейчас говорят Правила на этот счёт? Спасибо за разъяснения.
-
Ещё раз перейдёшь на мои лчиностные или морально-деловые качества вне зависимости от причины этого - буду жать на кнопочку, ибо это флейм, а радоваться ты можешь за своих детишек, мне твои радости - безразличны, ну, ты понял, что я сказать хотел, да?
-
Ты опять решил спуститься до личностного флейма и обсудить мои качества? Или это твоё глубокомысленное суждение имеет какое-то отношение к теме топика?
-
Как оба два
-
Я так и думал :lol:
-
Шмель, так ты на вопрос не ответил, тебе мало росресурсов для обеления усатого и для насождения патриотизьмы на почве и на фоне истории Второй Мировой? Зачем ты так упорно лезешь сюда, потом сотнями пишешь жалобы на то, что , якобы, тебя тут обижают и провоцируют. Ты чего добиваешь? Закрытия тем? Так, вроде бы, как и раньше, легче тебя одного забанить за клонирование в стопитьсотый раз Хорошо, Гитлер и Сталин - не виноваты, их спровоцировали :lol:
-
Ну даже если ты, то я вообще молчу :lol:
-
А, так ты теперь решил с "этой стороны" зайти? Ты не устал ещё троллить?
-
Или ты, Панама, напрочь забыл про Пакт между двумя лепшими усатыми корешами - Сталиным и Гитлером? Точно, постоянно кто-то кого-то оккупировал, только непонятно тогда одно, почему именно Сталина пытаются сделать белым и пушистым, когда он точно такой же оккупант , как и все?
-
Правда, что ли? Только почему то это было обговорено заранее с тем самым агрессором
-
Точно, именно так, все оккупанты - в своё время и в определенных местах.
-
Шмель, скажи честно, тебе в твоём Ростове не хватает росресурсов на исторические темы? Почему ты с такой маниакальностью лезешь на узбекистанский форум и устраиваешь тут срач?
-
Шмель, ты опять начнёшь тут судить кому чего не хватает, как ты обычно это делаешь всегда?
-
Так я разве против оккупации Польши? Её всегда почти кто-то делил или оккупировал. Это просто к тому, что Гитлер и Сталин - одного поля ягоды, оба оккупанты в данном случае.
-
То есть, ты заранее знал, что я скажу и заранее сунул свой пост про якобы мою отсебятину? Шмель, ты точно теряешь квалификацию.
-
Панама, ссылка на историков будет или ты так и будешь излагать свои измышления? Никто не против, только ты тогда пиши, что это твои мысли, а то ты их так запросто выдаешь за исторические факты, что кто-то тебе даже поверить может. Тогда почему ты решил, что это моя отсебятина, когда я просто процитировал ноту советского правительства? А уж аналогии, как ты сам говорил, возвращаются.
-
Тогда почему ты их не читаешь? В ноте советского правительства все сказано, что , чисто, заботимся о братском народе, его жизни и имуществе. А ты почему-то решил, что это моя "отсебятина" :lol: , ай-яй-яй, Шмелюшка, теряешь квалификацию, забыл уже все за время отсутствия.
-
Кста, кто знает, а сейчас рыбу ловить ещё можно, или уже рыбнадзор может взять и поругать?
-
Это каким же это образом? Через румынско-советскую границу? :lol: Шмель, ты когда начнешь книжки читать? Они сеют разумное доброе и вечное? Польское государство и его правительство фактически перестали существовать. Тем самым прекратили своё действие договоры, заключённые между СССР и Польшей. Предоставленная самой себе и оставленная без руководства, Польша превратилась в удобное поле для всяких случайностей и неожиданностей, могущих создать угрозу для СССР. Поэтому, будучи доселе нейтральным, советское правительство не может более нейтрально относиться к этим фактам, а также к беззащитному положению украинского и белорусского населения. Ввиду такой обстановки советское правительство отдало распоряжение Главному командованию Красной Армии дать приказ войскам перейти границу и взять под свою защиту жизнь и имущество населения Западной Белоруссии, Западной Украины. Буквально, встали за спинами женщин и детей. :lol: Это из ноты советского правительства Шмель, а расскажи, зачем ты в этот раз стал Аркадием Рубинчиком? Для тебя что-то значит это имя? :lol:
-
Ссылочку на это можно, только не на альтернативщиков, как у тебя обычно бывает.
-
Ну, типа. озаботились судьбой братского украинского и белорусского народов.
-
Армия уже давно стояла отмобилизованная для этого дела. А 11 сентября просто поступили приказы о развертывании округов в фронты.
-
Да, вероятно я неправильно выразился, ряд приборов её удерживали на заданном заранее курсе, корректируя по необходимости этот полет, механизмом наведения у неё не было.
-
Силу твоего пролетарского осуждения подлого правительства Польши и его трусости я примерно понял. только как это оправдывает вторжение, как немецкое, так и советское, на территорию Польши?
-
С возвращением, Шмель, давненько тебя не было видно :lol: