-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
1054 доллара в месяц сейчас, вроде как. Кто говорит? И что значит плохо?
-
Может быть и так.
-
Насколько я знаю, какое-то ведомство занимается ремонтом светофоров, иногда вижу их машины у себя на перекрёстке, чинят вечно не работающий светофор, по узбекски написано что-то другое на машине, но могу ошибаться, точно не уверен.
-
Для тебя смерть старого и тяжелобольного человека ВНЕЗАПНА?
-
Ясно, Фарта, ты в своём стиле. Мечешься по форточкам Ты бы хоть запоминал, что ты сам же пишешь :lol: Это когда? Когда он впал в маразм и начал новую волну репрессий в стране? Когда начал "еврейское дело" против "врачей-отравителей"?
-
Так это не по их ведомству. Даже светофоры неработающие.
-
Заметил, что в последнее время практически опять перестали обращать внимание на ремень.
-
Да боже упаси от всяких наклеек с номерами, зачем оно мне? Мне просто непонятно это желание людей иметь на машине какие-то наклейки с какими-то номерами. Только и всего. Непонятна суть этого процесса. Что даёт? К чему обязывает? Зачем? А деньги на благотворительность можно и без наклеек сдать, но это только моё мнение и если кто-то делает иначе, то я это тоже понимаю. ПДД и так обязаны соблюдать все, вне зависимости от наклеек. Или после наклейки снисходит какая-то благодать на машину особая? Ну да ладно, тем, кто это делает, тем виднее. Хотя, на мой взгляд, люди с этими наклейками катаются ничуть не лучше и не хуже остальных. А мне было бы в напряг 200 метров ехать задним ходом, я вообще не люблю ездить таким образом, неудобно как-то управлять машиной таким образом. И когда на дороге кто-то едет задним ходом навстречу движения то тоже как-то неуютно становится.
-
Для тебя восстановление после войны и преодоление последствий войны перестали быть синонимами? Я про это. И про это. Фарта, ты забываешь о том, что ты сам писал парой страниц ранее? А вот полностью этот пост, выделю специально большим шрифтом для восстановления твоей памяти о том, что ты сказал днем ранее. :lol: Нет, это всё из-за твоей плохой памяти уже в который раз Ты сказал, что даже не одной войны преодолела последствия, а целых ДВУХ войн. Вот я и поинтересовался, веришь ли ты сам тем агиткам, которыми с нами тут общаешься?
-
Почти как "краповый берет", надо кровью заслужить. Гайцы вообще в край оборзели, границ уже не видят
-
С обрядом инициации и торжественной клятвой?
-
Жуть какая-то
-
Кто отдирал?
-
Я представляю эту процедуру. Публичное отдирание наклейки (стикера) перед строем боевых товарищей
-
Фарта, ты агитками ещё не устал говорить, или ты сам веришь в то, что в 1947 году страна ПРЕОДОЛЕЛА последствия войны? Теперь понял.
-
А если ещё раз по-русски? Так в каком году , по-твоему, преодолели разруху после второй мировой войны?
-
Первая война кончилась в 1918 году. Плюс 25 лет - это 43-й год. Ты что и как считаешь? Все нормально с математикой?
-
Что в корне противоречило марксовской теории о том, что победа социализма невозможна в аграрной стране, коей и являлась Россия.
-
Жестокие
-
Можно ратифицировать договор, но не признавать приоритет международного права над национальным, только и всего, как, например, это делает США и ещё ряд стран.
-
Только в том случае, если страна признаёт приоритет международного права над национальным.
-
не сыпь соль на рану(не лей чай на спину)
-
Сын подходит к папе, и говорит, папа, а я машину всю гвоздём исцарапал. Какую, спрашивает папа? "Бентли". Отойди, мальчик, нет у меня сына(с)
-
Как-то не совсем красиво в адрес ребенка такого возраста. А я вообще мирный человек, в отличие от тебя на рукаве, группа крови - на рукаве , вот у нас люди дают
-
У меня ВУ с 1995-го года и я для себя сделал один вывод за 20 лет. Инспектор не будет связываться в большинстве случаев с "геморройным" клиентом и предпочтёт отпустить его , даже когда водитель не прав, чем наживать адмпротоколы с непонятной судебной перспективой.