-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Я дал ссылку на замдиректора УВЗ если ты заметил.
- 15 110 replies
-
Есть фото на сайте ЯП этих танков, там сфотографированы боевые места и ясно видна эта электроника. Даже шпиёном не надо быть. Ну так, если бы я сказал, что ВСЯ электроника импортная, то тогда был бы смысл в уточнениях, а так - мимо кассы, явно. Да и откуда на других танках взяться другой электронике, когда она в лучшем случае будет через три-четыре года. Хотя, возможно, ты более осведомлен, чем замдиректора УВЗ.
- 15 110 replies
-
Станет "Чёрной Арматой"
- 15 110 replies
-
Это ты сам придумал? Тогда зачем предлагаешь мне это опровергать? На параде танки шли с французской электроникой. Если её уже поменяли и есть российская, то и славно. По словам Халитова, импортная элементная база и оптика применяется в российских танках, но максимум через пять лет они будут заменены отечественными аналогами. "Да, используем (импортные комплектующие). Если так говорить, то это оптика и электроника", - сказал он в эфире радиостанции "Русская служба новостей". В частности, по его словам, на российских танках используются французские тепловизоры и зарубежная электронно-компанентная база. Халитов отметил, что в рамках существующего плана импортозамещения, их планируется заменить отечественной продукцией. "Я уверен, что через 3-4, максимум пять лет, мы сможем перейти на собственную базу", - сказал замгендиректора "Уралвагонзавода". Вот лет через пять и можно будет, вероятно, поговорить на эту тему, хотя, могу предположить, что с российской расторопностью пять лет превратятся в несколько больший срок.
- 15 110 replies
-
А какой кодекс регламентирует это в нашей стране?
-
На "Армате" стоит французская электроника внутри, как думаете, сейчас Франция станет продавать России боевую электронную начинку для танков? Это значит, что надо разрабатывать что-то своё, испытывать, внедрять, совмещать это с тем, что уже есть и только после этого ставить танк в серию. Иметь на основном боевом танке(каким он планируется) электронный комплекс производства страны вероятного противника - это надо быть гением просто. Разработка своего займёт немало времени. Поэтому, вангую, до строя(походной колонны) этому танку, как от Парижа до Хабаровска, если пешком идти.
- 15 110 replies
-
А у неё, так-то, кроме нового танка, проблем нет вообще больше никаких? :lol: Этот танк, просто политика, к перевооружению, реальному, росармии имеет такое же примерно отношение как ПАК ФА.
- 15 110 replies
-
Даже не намекай. Есть одни новые, но я их под себя брал, не думаю, что ты кишку наел как у меня. Скрепы шатнуть хочешь? Ты смотри, Панама, песню же помнишь Высоцкого на эту тему? А вдруг педерасты одолеют? Сгоняй в Киргизию, ОВИР туда не нужен, шмотки в Бише - чиповые по сравнению с нами, есть - всё.
-
Полиглот, я чуть-чуть знаю за армию, а за историей перевооружения армии российской смотрю лет 25 с интересом, поэтому могу сказать одно - все эти разговоры, особенно сейчас, это лекарство для бедных, то есть - сугубо для внутреннего употребления, типа, мы им ещё покажем. Для чего это делается - думаю, ты знаешь сам. Вот когда танк войдёт в серию(если), встанет на вооружение хотя бы трети бронетанковых подразделений, пройдёт обкатку в войсках, тогда и можно будет говорить хотя бы о чём-то. Сейчас - это мечты вслух о непонятном.
- 15 110 replies
-
2
-
Жена то знает об этом?
-
Когда речь идёт о чести семьи(кооператива), разговор о деньгах не уместен(с)
- 15 110 replies
-
1
-
Берёшь зимнюю модель, с начёсом?
-
Это даже не землетрясение, а так - недоразумение какое-то.
-
В Советской Армии в современный период(70-80) приемы рукопашного боя, как и обучение нормальное ему, отсутствовали почти полностью. То, чему обучали, к жизни не имело практически никакого отношения, в основном, так называемая "показуха"(кто был, знает, что это такое).
- 15 110 replies
-
А товарищу Сталину он вполне себе был товарищем. Прям, коллизия какая-то
-
http://anub.ru/19.05.2015/fort_dram_ili_nepotoplyaemiy_linkor/ о том, как форт амеров, отрезанный от всех, полгода воевал против японцев.
-
Вывози
- 15 110 replies
-
Чтобы тополем стрельнуть по Европе, его сначала надо вывезти за Урал.
- 15 110 replies
-
Член бывшим не бывает
-
И вот оттуда, будут грозить арматой всей Европе
- 15 110 replies
-
В родную гавань
- 15 110 replies
-
1
-
Их для этого построить надо, эти самолёты.
- 15 110 replies
-
1
-
Это как? Это что за такие системы? Рядом едут? Бегут? Летят?
- 15 110 replies
-
А черный орёл так же тайно встал на вооружение и уже снялся с него?
- 15 110 replies
-
Да постоянно.
- 15 110 replies