-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Точно. И как я об этом не подумал. Русские не врут Я бы сказал правду, ну, что-то типа, лучше на репетиции, чем на Параде, танк новый, и всё такое.
- 15 110 replies
-
В Советском Союзе было огромное количество партизан, противостоявших немецкой армии. Они сражались без униформы, без знаков различия, и их нельзя было опознать среди населения. Крестьянин, вспахивающий поле, женщина, работающая на кухне немецкой части, кузнец, сельская учительница или даже хозяин дома, в котором мы жили, — любой из них мог принадлежать к партизанам. Страшная судьба ожидала того, кто попадал в их руки. Чтобы добыть нужные им сведения, они прибегали к жесточайшим средневековым пыткам. С их помощью партизаны старались добыть информацию о последующих немецких атаках, перемещениях войск и вооружении. Пленным выкалывали глаза, отрезали языки и уши. Оказавшись в плену у этих варваров, никто не мог рассчитывать остаться живым. И лишь немногим везло оказаться застреленными в затылок без предшествующих мучений.(с) Из мемуаров немца про партизан.
- 15 110 replies
-
1
-
Стремненько получилось, ржут все. Иногда правду сказать проще и даже красивее. Эв, читал "Смерть сквозь оптический прицел"? Автор - Гюнтер Бауэр.
- 15 110 replies
-
1
-
Здоровье поправляешь или работа такая? Давай без сказок, ладно? Не ты же один книги читаешь. Прочти о сроках обучения тех и других.
- 15 110 replies
-
Нет нужды, достаточно соблюдать уже существующее.
-
По обстоятельствам. Он же росдиктор Не читай.
- 15 110 replies
-
С уровнем подготовки большинства советским снайперов - неудивительно. У немцев это был штучный товар, который долго учили, а в советской армии - массовый, после нескольких недель школы снайперов.
- 15 110 replies
-
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/05/07/n_7174809.shtml что курсанты-кадеты творят http://www.desant.com.ua/gemen3.html
- 15 110 replies
-
1
-
Решительно. На самом деле я много курил лет пять назад, может, больше, потом курил только когда пил или в компаниях. Дома мог вообще целыми днями не курить, потом бросил пить и вообще перестал курить.
-
Эти могут, они - опасные а спецы-водители, наверное, все в "отпуске", да?
- 15 110 replies
-
Теперь самое главное, чтобы летчики от волнения не забыли чего Тоже вариант. Только плохонько как-то исполнил, что даже россегмент интернета жгёт напалмом по этому поводу.
- 15 110 replies
-
Водитель переволновался ? Интересно, а что с ним в бою тогда случится?
- 15 110 replies
-
В армии РФ кончились водители-контрактники? Даже lzk Парада Победы не смогли найти? Что-=то совсем все плохо тогда. Я тоже, или заставить самого Рогозина "планово" толкать танк до Васильевского спуска.
- 15 110 replies
-
На генеральной репетиции парада Победы, которая проходит на Красной площади в Москве, заглох танк нового поколения "Армата". Как передает корреспондент "МК", присутствующий на репетиции парада Победы, танк нового поколения "Армата" заглох напротив Мавзолея. Он шел в колонне со стороны ГУМа среди других бронемашин. После того, как танк заглох, он стоял минут 10. Затем на Красную площадь приехала спецтехника для того, чтобы отбуксировать "Армату". Чуть позже, когда репетиция уже фактически закончилась, диктор объявил: "Мы вам показали, как будет проводиться эвакуация военной техники. Остановка танка была запланирована".
- 15 110 replies
-
Теперь самое главное, чтобы возможности эвакуации не пришлось демонстрировать на самом Параде. Я сказал, Спай, что если бы диктор не придумывал чушь, а просто сказал, что это нормально, когда ломаются новые танки, которые ещё не закончили программу госиспытаний, обкатки и не приняты на вооружение - то это бы поняли все. И не было бы ржаки-обассаки. http://www.yaplakal.com/forum1/topic1106024.html
- 15 110 replies
-
Эвакуация машины произошла успешно, мехвод завода-производителя смог завести танк и уехать на нём :lol: Когда машина глохнет и водитель не имеет возможности её завести - это не поломка авто, а просто дурак водитель, забыл, как танк заводится? Спай, там же не все наркоманы , всё-таки :lol: Танк «Армата» дважды срывал репетиции парада, которые проводились на подмосковном полигоне в Алабино. В отчетах значился отказ органов управления агрегатами трансмиссии — теми самыми, которые отвечают за движение танка. При этом официальные представители УВЗ эту информацию опровергали. Не исключено, что отказ элементов управления трансмиссией случился и во время генеральной репетиции.
- 15 110 replies
-
То есть диктор нес чушь, а мы - поливаем грязью его и Россию, да? :lol: .
- 15 110 replies
-
Заглох он не оттого , что сломался? После того, как твоя машина глохнет, ты в состоянии её сам завести и поехать дальше, если она заглохла по причине , не связанной с поломкой? Я придумал? Это диктор придумал, что демонстрируется , якобы, возможности по эвакуации машины :lol: Диктор попытался списать все на плановую остановку — якобы целью заминки было продемонстрировать возможности эвакуации новой машины.
- 15 110 replies
-
Однако «Газета.Ru» выяснила, что танк действительно заглох.
- 15 110 replies
-
Ржака на предмет - ЗАЧЕМ ВРАТЬ? Любая техника ломается. В этом нет никакого криминала, тем более - новая техника. Все же поняли, что это чушь, в результате получилась лажа.
- 15 110 replies
-
Так в статье и написано, что была поломка, но диктор попытался дезавуировать этот момент, сославшись на то, что это не поломка, а запланированная остановка с целью демонстрации возможностей эвакуации. Ага , на Красной Площади перед Мавзолеем :lol:
- 15 110 replies
-
То, что новый танк ломается, это вполне нормально, ломается любая техника, но зачем диктор придумал историю про якобы запланированную остановку с целью продемонстрировать возможности эвакуации танка с Красной Площади, вот что непонятно. Я тебе показал, что в статье написано, что диктор попытался отмазаться. Ты не увидел, где идет речь про диктора. Я тебе ещё раз отквотил этот момент. Теперь смог понять, в каком месте статьи написано, что диктор накосячил?
- 15 110 replies
-
Диктор попытался списать все на плановую остановку — якобы целью заминки было продемонстрировать возможности эвакуации новой машины. Второй раз тебе одно и тоже говорят. Диктор попытался отмазаться тем, что остановка была запланирована и никакой поломки не было. Но поломка - была. Зачем это диктор делал - никто не знает. Теперь ты смог понять или опять не дошло?
- 15 110 replies
-
Спай, ты бухой или читать разучился?
- 15 110 replies
-
Идиоты же. Вместо того, чтобы сказать, что техника новая и все в пределах норм и испытаний и обкатки придумали чушь про отработку эвакуации с Красной Площади :lol: , хотя вся КП есть в натуральную величину в другом месте. Спай, теперь ты смог понять, о чем идет речь?
- 15 110 replies