-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Тебя о суде извещали? Ты знал об этом? Когда было решение суда, от какого числа?
-
А что, горячая вода и отопление тоже подали на тебя в суд и есть решение о принудительном взыскании? Ты скажи, когда , точнее, какого числа было нарушение ПДД и что было потом, пошагово.
-
Да, маловато инфы, пострадавший придёт и расскажет
-
Умничать не буду. Вот. Социальная среда — совокупность материальных, экономических, социальных, политических и духовных условий существования, формирования и деятельности индивидов и социальных групп.
- 332 replies
-
- саморазвитие
- прогресс
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Начального штрафа, но никак не 5 мрот. Уведомление вручается под роспись, как я понял из повествования - такого не было. Это не приговор, это - раз, адмправонарушитель должен быть уведомлен о дате заседания должным образом - это два. Если нет повестки из суда с его росписью или есть, но роспись подделана(что не редкость), то это отменить - шесть сек.
-
Ну да, трудно быть в суде, не будучи должным образом извещённым о дате заседания, а значит, город легко отменит решение района только на этом основании. Я так понял что с момента адмправонарушения вообще только 35 дней прошло. О каких сроках тут может речь идти.
-
а ведь я предупреждал про терминологию.
- 332 replies
-
- саморазвитие
- прогресс
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Тебе вообще ничего не надо платить, кроме суммы штрафа, я так понимаю это полминималки. Сходи в суд, возьми решение, заплати полнимималки, отнеси к исполнителям, если будут наезды, возьми его данные и его решение, а он должен тебе дать копию исполнительного дела , если он его открыл(в чем я сильно сомневаюсь) и увидишь, что все проблемы решаться сами собой, только не затягивай с оплатой начального штрафа.
-
это почти невозможно.
- 332 replies
-
- саморазвитие
- прогресс
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
тоже знаю, это к тому что есть среда - реклама игрушек и все такое, многие вокруг играют - но ты по каким то причинам(как и я) - нет.
- 332 replies
-
- саморазвитие
- прогресс
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
- 332 replies
-
- саморазвитие
- прогресс
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Я тоже за всю свою жизнь не сыграл ни в одну компигрушку. Когда то давно пытался косынку - не пошло, автосимулятор показал мне за пять минут что я в общем не умею водить ТС, я забил и после этого не играл никогда и ни во что.
- 332 replies
-
- саморазвитие
- прогресс
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Ты просто потратил напрасно своё время и нервы , чёрт остался ненаказанным, ты с чувством сожаления, короче, как оно есть - незавершенный гельштадт.
-
Это как я раньше.
- 332 replies
-
- саморазвитие
- прогресс
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Она является благоприятной только для одного типа индивидуума, для другого, который толстеет, она опосредованно враждебна.
- 332 replies
-
- саморазвитие
- прогресс
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Рассчитывают на то, что чел знает закон и будет действовать по закону, в этом случае судисполнитель закон не знает или нарушает его умышленно. Это абсолютно неправомерно на основаини действующего законодательства. Нарушение - штраф от ГАИ - неоплата - суд(решение суда) - открытие исполнительного производства - визит судисполнителя или вызов к нему и предписание о добровольном исполнении решения суда в течении десяти дней - если это не сделано, то вот уже тогда возможны меры принудительного взыскания и так далее.
-
Нет, не правомерно, в нашем законодательстве определена процедура данного действа. Если короче - то это, что называется, на лоха расчитано.
-
Дорого там это последние лет 15 Я ещё хлебнул кваску, и сказал - согласный я(с) Это и есть среда, так называемая шаговая доступность или комфортность среды. Это стимулирует к занятиям хотя бы тем, что облегчает логистику этого процесса. Как думаешь, почему при Союзе секции многие были именно в школах?
- 332 replies
-
- саморазвитие
- прогресс
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Может, там просто дорого? У меня почти все кенты бросили в США курить. Да, Сара - это Сара, но два раза - это два раза
- 332 replies
-
- саморазвитие
- прогресс
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Они бы переплюнули их на раз
-
Полагаешь, что в Сингапуре, где за это яйца режут процент употребляющих больше, чем вЧО?
- 332 replies
-
- саморазвитие
- прогресс
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Нет. У нас это малораспространено, а областях гораздо сильнее, я уже и забыл, когда насвайщика видел крайний раз.
- 332 replies
-
- саморазвитие
- прогресс
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Живя в Чуйской долине очень располагает курить анашу, например, там она везде и недорого, а вот живя в Сингапуре - нет. Среда? Среда!
- 332 replies
-
- саморазвитие
- прогресс
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Все мозги разбил на части все извилины заплёл
- 332 replies
-
- саморазвитие
- прогресс
-
(and 2 more)
Tagged with: