-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Вообще нет связи. У меня джип - ну очень проходимый, но ни разу не скоростной. Дизель, крузер, даже не тяжелый, объясни мне, что я делаю не так и почему он не едет быстро? :lol:
- 15 110 replies
-
Зачем это делать? Разве кто-то спорил с тобой на тему проходимости танка? И мой кореш мехвод - точно не физик :lol: , но танки знает от и до, двух лет в армии для этого хватило :lol:
- 15 110 replies
-
В общем, я так понял, кроме мифического Астона, при Союзе с танками не имел дело никто :lol: Да сказать то ты можешь всё что угодно, вплоть до того. что ты ГСС. :lol: кто ж тебе поверит только? Я тоже могу сказать, что я летчик-космонавт. И что? Астон, хорош гнать, как ты любишь говорить - "не позорься", танков в СССР было столько, что найти тех, кто на них служил - проще простого даже в Узбекистане.
- 15 110 replies
-
Причём тут грязь, или кто-то спорил о проходимости танков? :lol:
- 15 110 replies
-
Эти - опасные, секретные
- 15 110 replies
-
Он ещё тот раз сказал, что это страшная военная тайна и он её не выдаст даже под пытками. :lol:
- 15 110 replies
-
он в нормальной красной армии в отличии от тебя служил и именно два года, инструктором, в учебке. Мехводов готовил на эти танки. Причём тут максимальный уклон? Мы говорим о трогании с места.
- 15 110 replies
-
Ты был у меня на даче, когда мне джип закоцали и я позже приехал? В тот день он меня на черной нексии привозил вместе с Львицей.
- 15 110 replies
-
Чел просто нереально ржал, сначала спросил меня сколько выпил тот, кто это говорит, а потом спросил, видел ли он танки когда-либо :lol: Макси, а ты знаешь этого \чела, помнишь, он как-то меня на дачу привозил, когда я малость был уставший?
- 15 110 replies
-
Говорит, что даже специально гонки на танках устраивали, на предмет, кто быстрее(дедушкам скучно было в учебке), и всё равно - ну никак динамика разгона с места этого агрегата не впечатляла. И про это спросил, сказал, что можно, но только до днища, а вообще -то Т-72 славился неэффективностью навесного бульдозерного оборудования. Этот чел два года в Красной Армии оттрубил, уча курсантов каждый день. У тебя зрение слабое? Я и написал, чтобы был рывок с места он даже с третьей трогался вместо стандартной второй.
- 15 110 replies
-
Позвонил сейчас товарищу своему, что мехводом-инструктором был в учебке танковой(на Украине учил будущих мехводов на Т-72 в далёком 86-м), изложил ему суть спора, он дико ржал на тему старта с места , сказал, что он пробовал по-любому, даже с третьей трогаться вместо стандартной второй, отрывался как мог на этих танках, его вердикт - "не спорь с тем, кто говорит ,что танк с места сделает легковушку, он - сумасшедший или никогда на танке не ездил"(с) :lol:
- 15 110 replies
-
Беду искали А взять справку из ЗАГСА о смене фамилии - это не вариант? Заверить её нотариально и возить с собой? Может, так можно?
-
а на первых пяти - просто разорвёт его на куски :lol: А поговорить? Ну-ну, с тяговоруженностью в 19 коней на тонну рвать авто, колесное, с вдвое большей тягой.
- 15 110 replies
-
1
-
А как можно повествовать о чём-то, чьи данные не известны вообще и в принцип?
- 15 110 replies
-
Ясно, слился. По первому предложенному пари, тоже слился? Что я на Моте преодолею рубеж в 32 км.час быстрее , чем за 8, 5 секунд и это будет означать, что его динамика выше, чем у Т-72(по его ТТХ)?
- 15 110 replies
-
И какой был двигатель на ЗИЛ-130 в это время?
- 15 110 replies
-
В чем различие, кроме твоего предположения, что если в одну полосу помещается два авто , то они могут так ехать? Именно для безопасности и делается разметка так, что бы оставались достаточные боковые интервалы между авто и чтобы в них не лезли те, кому и так безопасно. Но ты считаешь, что по этим трем полосам могут ехать шесть рядов и это нормально, я тебя правильно понял?
-
Ты по русски хорошо читаешь и понимаешь написанное? Я с самого начала сказал - шестерка. Освежи память.
- 15 110 replies
-
Нет, ты читаешь плохо? Это ВАЗ2106 с двигателем в 75 л.с.
- 15 110 replies
-
Да там хоть три машины могут поместиться, но это полоса движения - для одного ТС, и таких мест немало в городе. Не принципиально, а в соответствии с ПДД. Как такое может быть вообще, когда термин РЯД начисто отсутствует в ПДД, а термин полоса движения - есть, как может быть схожесть, но не равность(с) у того, у чего даже нет определения? Полоса движения и ряд - это синонимы. ну, на мой взгляд.
-
Тогда к чему ты его употребляешь, да ещё и мне это приписываешь, когда я говорил только о полосе движения? Для красного словца решил это сделать? А нет его только по одной причине, что полоса движения - это и есть ряд движения. Трехполосное движение означает только то. что авто на дороге находятся в три ряда, а не в большое количество, как ты тут пытаешься всех убедить. Рядность движения - это синоним "движение по полосам". Дмитрий, а ты как считаешь, в пределах одной полосы движения можно ездить хоть в три ряда в одном направлении? До этого у него было просто плохо с мозгами, если он допустил наезд на коляску.
-
А при чем тут эта муть, когда речь идёт о скорости разгона. Я тебе предложил попробовать, уже второй раз, между прочим :lol: , ты согласен? Так то у шахи на её вес отличная по сравнению с Зилом тяговооруженность. У ЗИЛа - 148 лошадей на четыре тонны веса. А у шахи - 75 лошадей на тонну. Астон - ты считать умеешь?
- 15 110 replies
-
Тогда, если как обычно, то только чай
- 15 110 replies
-
Шаха тоже по набору скорости - не подарок, если не в хлам убитая , само собой.
- 15 110 replies
-
Согласен. Потом вместе будем долго пить.
- 15 110 replies