des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Вообще нет связи. У меня джип - ну очень проходимый, но ни разу не скоростной. Дизель, крузер, даже не тяжелый, объясни мне, что я делаю не так и почему он не едет быстро? :lol:
  2. Зачем это делать? Разве кто-то спорил с тобой на тему проходимости танка? И мой кореш мехвод - точно не физик :lol: , но танки знает от и до, двух лет в армии для этого хватило :lol:
  3. В общем, я так понял, кроме мифического Астона, при Союзе с танками не имел дело никто :lol: Да сказать то ты можешь всё что угодно, вплоть до того. что ты ГСС. :lol: кто ж тебе поверит только? Я тоже могу сказать, что я летчик-космонавт. И что? Астон, хорош гнать, как ты любишь говорить - "не позорься", танков в СССР было столько, что найти тех, кто на них служил - проще простого даже в Узбекистане.
  4. Он ещё тот раз сказал, что это страшная военная тайна и он её не выдаст даже под пытками. :lol:
  5. он в нормальной красной армии в отличии от тебя служил и именно два года, инструктором, в учебке. Мехводов готовил на эти танки. Причём тут максимальный уклон? Мы говорим о трогании с места.
  6. Ты был у меня на даче, когда мне джип закоцали и я позже приехал? В тот день он меня на черной нексии привозил вместе с Львицей.
  7. Чел просто нереально ржал, сначала спросил меня сколько выпил тот, кто это говорит, а потом спросил, видел ли он танки когда-либо :lol: Макси, а ты знаешь этого \чела, помнишь, он как-то меня на дачу привозил, когда я малость был уставший?
  8. Говорит, что даже специально гонки на танках устраивали, на предмет, кто быстрее(дедушкам скучно было в учебке), и всё равно - ну никак динамика разгона с места этого агрегата не впечатляла. И про это спросил, сказал, что можно, но только до днища, а вообще -то Т-72 славился неэффективностью навесного бульдозерного оборудования. Этот чел два года в Красной Армии оттрубил, уча курсантов каждый день. У тебя зрение слабое? Я и написал, чтобы был рывок с места он даже с третьей трогался вместо стандартной второй.
  9. Позвонил сейчас товарищу своему, что мехводом-инструктором был в учебке танковой(на Украине учил будущих мехводов на Т-72 в далёком 86-м), изложил ему суть спора, он дико ржал на тему старта с места , сказал, что он пробовал по-любому, даже с третьей трогаться вместо стандартной второй, отрывался как мог на этих танках, его вердикт - "не спорь с тем, кто говорит ,что танк с места сделает легковушку, он - сумасшедший или никогда на танке не ездил"(с) :lol:
  10. Беду искали А взять справку из ЗАГСА о смене фамилии - это не вариант? Заверить её нотариально и возить с собой? Может, так можно?
  11. а на первых пяти - просто разорвёт его на куски :lol: А поговорить? Ну-ну, с тяговоруженностью в 19 коней на тонну рвать авто, колесное, с вдвое большей тягой.
  12. Ясно, слился. По первому предложенному пари, тоже слился? Что я на Моте преодолею рубеж в 32 км.час быстрее , чем за 8, 5 секунд и это будет означать, что его динамика выше, чем у Т-72(по его ТТХ)?
  13. В чем различие, кроме твоего предположения, что если в одну полосу помещается два авто , то они могут так ехать? Именно для безопасности и делается разметка так, что бы оставались достаточные боковые интервалы между авто и чтобы в них не лезли те, кому и так безопасно. Но ты считаешь, что по этим трем полосам могут ехать шесть рядов и это нормально, я тебя правильно понял?
  14. Ты по русски хорошо читаешь и понимаешь написанное? Я с самого начала сказал - шестерка. Освежи память.
  15. Да там хоть три машины могут поместиться, но это полоса движения - для одного ТС, и таких мест немало в городе. Не принципиально, а в соответствии с ПДД. Как такое может быть вообще, когда термин РЯД начисто отсутствует в ПДД, а термин полоса движения - есть, как может быть схожесть, но не равность(с) у того, у чего даже нет определения? Полоса движения и ряд - это синонимы. ну, на мой взгляд.
  16. Тогда к чему ты его употребляешь, да ещё и мне это приписываешь, когда я говорил только о полосе движения? Для красного словца решил это сделать? А нет его только по одной причине, что полоса движения - это и есть ряд движения. Трехполосное движение означает только то. что авто на дороге находятся в три ряда, а не в большое количество, как ты тут пытаешься всех убедить. Рядность движения - это синоним "движение по полосам". Дмитрий, а ты как считаешь, в пределах одной полосы движения можно ездить хоть в три ряда в одном направлении? До этого у него было просто плохо с мозгами, если он допустил наезд на коляску.
  17. А при чем тут эта муть, когда речь идёт о скорости разгона. Я тебе предложил попробовать, уже второй раз, между прочим :lol: , ты согласен? Так то у шахи на её вес отличная по сравнению с Зилом тяговооруженность. У ЗИЛа - 148 лошадей на четыре тонны веса. А у шахи - 75 лошадей на тонну. Астон - ты считать умеешь?