des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Согласно нашим ПДД, само собой.А то, Дмитрий. ты оперируешь терминами, а непонятно, что ты под ним подразумеваешь. Само собой, об этом и речь, для этого и будет составляться при ДТП схема, где будет указано расположение ТП не только на дороге, но и по отношению друг к другу .
  2. Я и не путаю. Дай , пожалуйста, определение слова "РЯД", которое ты употребил.
  3. Это ты о совершеннолетних девочках сейчас? И даже мой 13-ти летний сын - наглядный пример этого.
  4. это в каком месте об этом шла речь? Ты где тут увидел, что речь идет о полосе движения, ограниченной разметкой? Покажи мне пальцем. Тут речь идёт о том, что по дороге, в одном направлении, без разметки(ибо она не указана), ехали как минимум два ТС, все остальное - лишь твоё предположение, основанное на собственной фантазии и незнании ПДД. Как-то так выходит.
  5. Астон, ЗИЛок найти проще, давай так, ты находишь зилок, я - жигу - шестерку(как самую массовую сейчас), движки стоковые, находим светофор ближайший, пусть метров 200 будет, ладно? Но согласен и на 402. И ты покажешь, как это происходит. Ящик виски на кону. Скотч, 12 лет, синг малт. Ты зачем сейчас несёшь тут всю эту муть, скажи нам?
  6. Неа, эта такая вундерваффля, что ей все нипочем. :lol: правда, ещё никто не знает её характеристик, но тут ведь главное - сказать
  7. Ты прикалываешься, что ли? А если разметки нет вообще, то как-ты собрался определять ширину полосы?
  8. Ты сейчас говоришь откровенную чушь. И проверить это нельзя. Но можно проверить до 32 км.час, потому что конструкторы и эксплуатанты уже проверили и написали это в ТТХ танка, Покажи мне ТТХ танка, где он разгоняется до 16 км.час и будем говорить об этом. И почему танк(мотя) должны разгонятся на первой передаче? Только потому что тебе так хочется?
  9. Сколько , по-твоему, должно там ехать автомобилей, на этой полосе, три, что ли? Совершенно верно. Я просто фигею порой над тем, как у нас люди правила знают(не знают)
  10. Ты точно КОГДА-нибудь читал ПДД? Полоса движения - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или необозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.
  11. ты сейчас про танк говориim или про дизель вообще? забуксует и застрянет матизко на нём.
  12. Какое это все имеет отношение к достижению двумя ТС скорости в 32 км.час? я даже согласился на обычный матиз, не бест. При чём тут Армата? При чем тут передаточное число? Зачем оно тут всё нужно? Астон, ты знаком с ТТХ Т-72? Там ясно написано, что он достигает скорости 32 км.в час за 8.5 секунд(в лучшем случае и идеальных условиях) - это по шоссе, по пересеченной местности цифры другие и Матиз, вероятно, будет хуже в этом случае. Есть цифры разгона до 60 км.час, но там, судя по всему, у Моти ещё больше шансов.
  13. Есть ТТХ танка, там указана динамика разгона до скорости в 32 км. в час. Я предположил, что Мотя это сделает быстрее. Чел мне говорит, что я не прав и начинает говорить, что карбюратор не сосает, коленвал земля бросает(с), хочу просто узнать, зачем он сюда приплел все остальное? Я не разу не спорю, что, пожалуй, по всем остальным показателям, кроме расхода топлива, Мотя проиграет, но речь то ведь не о них идёт. Хотеть не вредно. У Моти сам сможешь посчитать? Или поверишь на слово , что она больше, чем 19 л.с на тонну веса?
  14. Нет. А должны? Хотя, наверное. можно тронуться так, что начнут буксовать, только зачем это? Я не силен в физике, но, вроде бы, лошадинные силы делят на тонны и получают количество лошадей на тонну веса. Так или нет? Поправь, если не прав уже давно. тем более, замкомбата велел , но мне интересен все-таки ответ, совсем не сложный, на прямой вопрос.
  15. Вопрос - ты по прежнему считаешь, что тяговооруженность т-72 выше , чем у авто Матиз? Да или нет? Ты вместо всего этого флуда ответь на вопрос,заданный тебе уже шесть раз? Сможешь? Ясно, значит, ответа не будет. :lol:
  16. Ну так, этот - может, видишь, сколько хлама натащил он при обсуждении динамики разгона авто, и про грязь, и про лед, и про угол в 36 градусов, но никак не может понять чел, что динамика разгона(если это только не оговорено заранее и не преследует иных целей, по шоссе определяется, скажем так, практически в "идеальных условиях"
  17. Если я все правильно понимаю, то, сравнивая динамику разгона двух ТС сравнивают просто время, за которое они наберут ту или иную скорость, при этом не сравнивают тип двигателя, передаточное число, проходимость, способность преодолевать вертикальные углы подъему и спуска и всё остальное. Но признать этого не может и потому упорствует, умножая сущности без особой на то надобности. Есть у танка такой показатель, как динамика разгона, для Т-72 это 8.5 секунды до скорости 32 км.час. Пять раз спросил у чела, согласен ли он, что Мотя наберет эту скорость быстрее, следовательно, у него динамика разгона выше. А чем льёт воду про лед, камни и грязь.
  18. Но это он сейчас уже начал. когда заметался по форточкам, а началось с того, что он сказал, что динамика разгона танка выше, чем у Моти.
  19. Какое это имеет отношение к динамике разгона или приемистости? Ты как обычно, слился? Согласен с тем, что Мотя разгонится до 32 км.час быстрее, чем за 8, 5 секунд или нет? Просто ДА или НЕТ? Без всей своей этой мути про лед и грязь.
  20. Ты сейчас зачем по форточкам мечешься вместо ответа на трижды прямо поставленный вопрос. Динамика разгона танка(приемистость) до скорости 32 км.час - 8.5 секунд в идеальных условиях. Поспорим на ящик виски, что я на Моте достигну этой скорости быстрее, чем за 8, 5 секунд? Место - шоссе, Мотя, бог с ним, пусть даже трехцилиндровый будет.