-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Влад, если бы я лично не был в их магазе в Бише и не сравнивал бы потом с нашими ценами, то, возможно, я бы тебе поверил.
-
Отличные очки, и недорогие. Наши цены заряженные, само собой, как и все остальное, но вот в Бишкеке в фирменном магазе - отличные цены на эту марку.
-
или в магазине люксовых глассес на секонд этаже Да я понятия не имею, но могу предположить, что если есть интернет, то можно зайти любому за совсем недорого глянуть цену и примерно понять, могут такие же в Ташкенте стоить в пять раз дешевле или нет. Я обычно так поступаю. А что за производитель?
-
Лучше скотчем или синей изолентой, только обязательно синей.
-
Экспертиз - это важно.
-
Да судя по всему автор сто раз так уже делал Ну, угля туда насыпать, или пластика, на худой конец. И утюжком это всё сверху заварить-заклеить А что со стеклом у автобуса? Сломалось?
-
Про и так далее подробней можно? Ты сам инженер или авиатехник?
-
Судьба
-
И что, теперь самолетик этот пока летать не будет? Виновным назначат автобус
-
Красивые фото современной боевой техники. Впечатляет.
- 15 110 replies
-
Автобус сам поехал, хорошо, что самолёт сам не взлетел
-
А почему не написали, как собственный бомбардировщик по ошибке вместо Дальнего Востока полетел в Иран, пересёк границу, при этом его профукала собственная ПВОи там он шпарил пару часов по Ирану до Тегерана и дальше, пока на земле не спохватились и не передали на борт, что, дескать, летим не туда.
- 15 110 replies
-
1
-
У каждого - своё мнение на этот счёт, вероятно они - не считают так.
-
свой путь развития
-
я брал за 75, стекло, рай-бан, именно такая последовательность.
-
это когда такое было?
-
Это ты где про тайный заговор тут увидел? Я лишь сказал, что если чел что-то говорит во время компании, значит, ему зачем-то это нужно. Зачем - я не знаю.
-
Это хорошо, осталось дождаться принятия эволюции на вооружение.
-
Лохи, на катартале брали во время последнего визита в Ташкент.
-
Я понятия не имею ни о нем самом, ни о его предвыборной компании, могу только предположить, что "если звёзды зажигаются, то значит, это кому-то нужно"
-
Ты просто так уверенно судишь о том, что принесёт ему пользу в его предвыборной агитации и пропаганде, а что нет
-
Вундервафля, прям таки.
-
Ты и зеркальность разглядел? Да у тебя просто глаз-алмаз. Дать ссыль на полностью зеркальные модели от топовых производителей? Вот всё жду, когда соляра подешевеет, и можно будет с вот такими ездунами по встречке "шутки шутить" на большой машине. Реально у нас стали забивать на правила, причём, коллективно. В городе есть десяток мест не по фен-шую, там люди почему-то ведут себя совсем неадекватно, то ли места такие, то ли ещё что. Аж неприятно ездить, и так затруднения при движении, так тут ещё и эти умники-торопыги.
-
Ну это ты круто переплатил, скажу я тебе, хотя, у богатых свои причуды. Понятия не имею, просто интересуюсь навыками опознавания поддельных очков за секунду с расстояния в метры. Ты просто обладаешь уникальными способностями, ну, или, большой выдумщик, только и всего. По теме - проклятым местом стал перекрёсток Абая и Навои, там все коллективно лишаются разума http://www.shopstyle.com/browse/Ray-Ban?nodept=1&KID=51116275&utm_source=Adwords&utm_medium=PPC&utm_campaign=Ray%20Ban&utm_term=ray%20ban&utm_content=47597567637&jkId=8a8ae4cd3f2514c7013f54b7d5fd4dee&jadid=47597567637 не благодари , пива будет достаточно, кстати, даже тут дорого, многие модели реально вполне взять за 70-85.
-
Они у меня даже дешевле, где-то за 80 или около того. Экономика должна быть экономной(с) Так ты расскажешь или нет, как ты так лихо аутентичность то определяешь? Или согласишься, что приврал то ли от испуга, то ли для "красного словца"?