-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Просто мне интересно, ты как определил, что это именно подделка, а не вполне нормальный поляроид или каррера или рейнбан? Могу предположить, что если у чела есть деньги на авто, то у него есть на очки нормальные - от 30 до 100 они стоят, в порядке перечисленных мною фирм. Вот это меня заинтересовало. Полно подделок на катартале, с этим я не спорю, но практически у всех у них есть аналоги, выпущенные вполне приличными фирмами, ты, Тристан, за секунду как определяешь аутентичность очков на водителе ТС в навстречу едущей машине?
-
Аллегория , я свои рейнбановские очки от точно таких же, но не совсем рейнбановских, даже взяв в руки с трудом отличу, только если по мелким деталям, а уж определить аутентичность в проезжающем на встречу авто - это ещё труднее, чем знать в лицо всех родителей всех учеников средней школы Это что за фасон такой общеизвестный?
-
Ты понимаешь разницу между переводить и озвучивать? Так ты ещё и специалист по предвыборной компании, если знаешь точно, что у чела и его предвыборного штаба в головах и на чём они решили строить политику своей предвыборной компании?
-
Или есть самый простой способ, как делает роспропа с переводом речей Псаки. Её озвучивает мерзкий и писклявый голос отвратительного тембра. И всё - 50 процентов негатива к сказанному уже обеспечено. Хотя у Псаки - очень приятный тембр голоса. Но при этом вопрос журналистки озвучивается абсолютно нормально.
-
Ну, с цветом авто - это не проблема, с головным убором - в принципе тоже, всё остальное - авторская фантазия. Если вспомнить, что автор помнит всех родителей всех детей в школе, куда ходят его дети, то можно предположить, что у автора идеальная моментальная память фотографического свойства.
-
А что, есть смысл обращать внимание на то, что озвучивают люди в период предвыборной компании? Тут целый зампред Госдумы обещал в своё время каждой бабе по мужику, каждому мужику ещё что-то обещал , даже в Индийском океане обувь мыть хотел, хотя - человек очень умный и вменяемый, но что ради электората и бабла не сделаешь?
-
Смешной стишок-пародия на Филатова.
-
В корму - двойным зарядом из рпг - первый пробивает" динамическую защиту", второй рвёт броню. И нет командира
-
У нас со всем беда, в первую очередь с мозгами и совестью тех, кто отвечает за БДД /
-
Каннибал.
-
Да и шут с ней, ни разу не жалко.
-
сбил тебя наш лётчик - Ли Си Цын(с) Жалко, поздно.
-
Да. союзникам. Капиталисты тоже могут оказывать помощь странам за лояльный политический курс.
-
Брат, я могу ошибаться, но их и при капитализме строят.
-
Судя по всему, такой задачи не было вообще, потому что никто не знал, а что это такое. Народ не захотел жить по сталинским лекалам, конечно же - плохое
-
А я это где-то говорил? Они были народными демократами, если уж быть точным, да и то, сильно отличались даже внутри этой партии, расколотой на два крыла. Ну, и, что из этого следует? На тот момент это была нормальная схема. Местные царьки объявляли о социалистическом выборе, после чего получали бабло из Союза и всякие мелкие ништяки.
-
вроде бы чуть больше одного, но точно не помню.
-
Этот режим там был установлен без помощи СССР. Я говорю про Тараки, и, частично, Амина. Правда, ввиду местного менталитета это приняло весьма уродливые формы, но точно были против шаха и была Апрельская(она же Саурская революция) и всё это обошлось относительно без помощи СССР, совки туда влезли тогда, когда потребовалась "коррекция" режима. Так что , формально "социализм" там был установлен без СССР и посольство-резидентуры его тупо проспали, даже обширные агентуры по линии военных и разведки - не помогли.
-
И как можно выиграть войну с партизанами, когда страна расколота надвое по политическому признаку(при Союзе) - я сейчас говорю про тех, кто поддерживал Наджибуллу, и на пять частей(крупных), по национальному признаку? Плюс, ещё был враг, которому щедро помогали из-за рубежа. Ситуация была под контролем, была центральная власть, которая контролировала около 50 процентов территории страны днём и около 20 процентов ночью. Частично согласен, и это было одной из причин перевода армии на контрактную основу.
-
Я никогда там не служил, но там в составе спецназа КГБ был мой папа. Что такое выиграть войну, ну, на твой взгляд?
-
Я с тобой категорически не согласен. Я очень хорошо знаю историю этих войн. Особенно афганской войны. К 1987-му году, после окончательного развертывания двух четырёх батальонных бригад спецназа(а ведь планировалось ещё и развёртывание третьей бригады), почти полностью взяли под контроль караваны и пути доставки оружия из Пакистана, сопротивление повстанцев резко пошло на спад. Но очень сильно изменилась с приходом Горбачёва ситуация внутри страны и его позиция на внешнеполитической арене. Американцы же во Вьетнами перед Парижскими переговорами почти полностью разнесли всю инфраструктуру и загнали северовьетнамцев под землю, ковровые бомбардировки в свете новой стратегии войны нового Президента США сделали своё дело. Против лома нет приёма. Но антивоенное движение в США приняло просто огромные масштабы, как и неприятие этой войны.
-
Там всего одно более менее опасное место, там можно поставить отбойник - и всё.
-
Реально независимые, и это более важно, чем независимая законодательная власть, хотя и это тоже очень нужно.
-
Пусть летят, тебе идиотов жалко?
-
Они не проиграли Вьетнам, точно так же, как СССР не проиграл Афганистан, просто политики приняли решение о выводе войск в силу причин сугубо внутреннего характера, а не из-за военных поражений(как например, в Корее).