-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Умные люди.
-
Это всё от твоего незнания данных процессов, Бублик. Так бывает.Тут тебе даже Даля с грибной фамилией не поможет
-
Законченный внешний вид - это то, когда он визуально стал выглядеть так, как сейчас, вроде установили шпиль и ещё что-то большое, остальное - мелкий улучшайзинг.
-
Не, ну, вероятно, Посольство Иордании может и получает диппочту именно в таком виде(сам Теодор Нетте, человек и пароход доставляет ), но Посольство США - организация малость масштабнее и на тот момент были весьма теплые отношения со страной пребывания, поэтому почта весила столько , что едва помещалась в С-130 и прочие разные "гэлэкси"
-
И что мешает строить после начала эксплуатации? Законченный внешний вид он приобрел только во второй половине 18 -го века. И даже после этого постоянно шли внутренние отделочные работы.
-
Дипломатический груз может быть самым обычным - от карандашей до оружия и спецоборудования. И всё это можно легко объявить диппочтой. Досмотру и контролю - не подлежит, прям с борта самолёта сгружается на машины с дипномерами, да ещё и в сопровождении собственной охраны Посольства, прям на летном поле. Более того, в нашем аэропорту даже был сделан отдельный выезд на летное поле для машин Посольства(в то время, как сейчас - не знаю).
-
Местный прикол, когда началась активная фаза войны в Афгане, здесь, в Ташкенте, почти еженедельно садились борты(а то и чаще), со всяким разным оборудованием, само собой, строго дипломатическим , их растамаживали, точнее, декларировали по особой форме, как канцтовары(диппочта не подлежит контролю и растаможке), так вот, через какое-то время ребята из таможни просят, парни, поменяйте код товара(груза), ваше посольство ввезло больше канцтоваров, чем все субъекты предпринимательства в стране с населением в 30 миллионов :lol:
-
Тем паче, зачем возить бабло самолетами, когда гораздо проще получить в банке? В местном.
-
А золото в обмен - это , типа, бартер?
- 15 110 replies
-
Это ж социально близкий как можно-то, он же за Родину, за Путина. :lol:
-
Дорогие там экскурсии на верхний уровень. Примерно как третий уровень башни Эйфеля.
-
Ты был на верхней смотровой? Я меня жаба задушила и я не стал платить за поход наверх. Её вообще нет. Патриотом может быть и фашист и коммунист и монархист. Как еврей-педераст из того известного анекдота? Что такое вообще патриотизм в нынешней интерпретации этого слова? Кушать весь этот бред, что несёт пропа, чтобы оправдать свои провалы и косяки7
-
Почти четыре, если быть точным. Так он и больше, чем Дуомо. Ты экскурсию брал или сам ходил? У меня была экскурсия на русском, причём на халяву
-
Панама, что представить масштаб стройки? Ты там был? Видел? Я - был и видел. Теперь сравни уровень технологий тогда и сейчас и уровень финансирования. Плюс, не всем и не всегда была интересна эта идея строительства и были времена, когда стройка чуть ли не по сто лет простаивала. Бывали моменты, когда нельзя было что-то осуществить и менялись планы, тупо не было денег, перекраивали проекты, вводили дополнительные налоги на население для строительства этой шняги. В нынешнем своём виде собор появился во второй половине 18-го века, после этого шли"украшательства" фасада и внутреннего убранства.
-
Потому что это было не частое явление. В составе звеньев, эскадрилий, под строгим контролем отцов командиров, а то шут его знает, что этим одиночным летчикам в голову взбредёт. Советская военная доктрина и школа вообще практически полностью исключала индивидуализм и личную подготовку, только коллектив, только по плану, желательно предварительно утвержденному замполитом и особистом.
- 15 110 replies
-
1
-
Это нормальное явление, там до сих пор бардак. То немцу смерть(с)
- 15 110 replies
-
Тут логика вообще не при чём. Почитай, кто что как и зачем строил. Например, китайскую стену китайцы(или против китайцев) строили 15 веков. И ничего. Тебя это не удивляет?
-
Во всяком случае, это точно не было его основной боевой задачей.
- 15 110 replies
-
Что-то я не помню из его воспоминаний, что ему это приходилось делать.
- 15 110 replies
-
Это и есть менталитет(по аналогии - а что скажут люди, если невеста не девушка вдруг ) Да я вроде бы по-русски написал, что говорю про НАЧАЛЬНЫЙ этап войны. в 50-е и особенно в 60-е в авиации бардак был сравним с начальным этапом войны. Ну, если верить книге Решетникова, а не верить ему - причин вообще нет.
- 15 110 replies
-
Потому что американские были"привязаны" к воздушному строю бомберов и находились в заведомо невыгодном положении.
- 15 110 replies
-
А какое отношение имеют пилотажные группы в тактике боевого применения авиации, расчитанной на массового пилота ВВС и ПВО?
- 15 110 replies
-
Основные причины поражения ВВС Союза на начальном этапе войны - древняя тактика ведения воздушного боя. Звеньями.
- 15 110 replies
-
По стратегической авиации СССР полностью уступал амерам до 70-х годов вчистую.
- 15 110 replies
-
Да не, там такой идиотизм после войны в СССР в авиации творился, что просто жесть аццкая.
- 15 110 replies