-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Из 64-х Ту-95 летать могут 35, из 115 Ту-22 взлететь могут 40, по ряду остальных моделей и типов ситуация ещё более плачевная.
- 15 110 replies
-
А есть разница, что думают Штаты? Лично мне - всё-равно, роль Ельцина в истории оценит российский народ. Только не сейчас. Позже. Как и Горбачева.
-
Летающих - чуть более двухсот, а тот хлам, что стоит сломанный на земле, так это такой же самолет, как и я - летчик.
- 15 110 replies
-
Прикалываешься? Во всех ВВС России летающих самолетов чуть более двух сотен Это единственный серийный стоящий на вооружении истребитель пятого поколения. Вроде как уже даже на авианосец его стали учить садиться(не уверен, могу путать)
- 15 110 replies
-
Я прекрасно знаю, что такого самолета в виде прототипа не существует и никто не будет лепить 6 двигов на пассажирский самолет.
-
Такая же тупая политика была и в Афганистане. Наджибулла не просил ничего, кроме боеприпасов и горючего для танков и БМП. И того и другого было валом на складах. Так не дали жею
-
Кинула Россия, а не СССР, как и Афганистан, кстати. Тогда не до Кубы было, тогда своих олигархов растили, им надо было помогать.
-
Это у американцев то не летающие? Ты про какой самолет говоришь? Панама, у амеров тоже красные звезды на крыльях иногда бывают.
- 15 110 replies
-
Пакистан - это большая головная боль для США, они ему каждый год примерно на такую сумму всё поставляют.
- 15 110 replies
-
Тогда соглашайся. Перекупили Януковича и даже приют ему дали после изгнания. Ему и всей его клике. И недорого, в общем-то, всего-то за три миллиарда и обещания ещё 12-ти.
-
Например, с Мугабе. А чт в этом плохого? Это и есть геополитика, то есть США обеспечивает свои интересы у себя под боком, и, как я понял, кубинцы с большим удовольствием лягут под них, чем под Россию, под которую раз легли, а она тупо кинула.
-
пока это успешно делает росруководство, Обамушке с ним тягаться бессмысленно. с не менее одиозным африканским лидером это тоже не менее успешно делает росруководство ради экономических проектов, так что - не наводи тень на плетень.
-
http://lenta.ru/news/2015/04/10/obama_castro/ о росвлиянии на Кубу можно забыть
-
А как же современные истребители пятого поколения?
- 15 110 replies
-
Тоже американцы принудили, авианосцы послав, или всё-таки это наш Минтруд сам ввел?
-
Корпоративы были и при Союзе. Сбрасывались по червончику и гуляли коллективом, как правило, перед новым годом или профессиональным праздником отрасли. Какие ещё бессмыслицы скопированы? Тогда при чём тут США, если идиоты - на местах? С этим тебе в доску позора надо.
-
Тогда зачем осуждаешь чью-то практику?
-
А ты как делаешь? За счёт прибыли или за счёт зарплаты?
-
http://news.rambler.ru/29931337/ чет приуныл президент Чехии Интересно, а Президент Вануату будет?
-
Так и машина с ними - тоже прошлого века 1991-го года рождения.
-
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1084860.html что придумали то в аэрбасе
-
Тут ты прав, при этом надо ещё не только выпустить самолёт, но и подготовить на него инструкторов, которые потом научат строевых летчиков, тоже - совсем не быстрый процесс.
- 15 110 replies
-
В каком смысле не родился ещё? Его ведь уже с середины 80-х клепают, вроде как.
- 15 110 replies
-
Значит, масса ТС имеет какое-то значение?
-
Ещё, как я понимаю, зависит от системы тормозов, у меня на джипе - барабаны, на легковушке - дисковые, тормозят сильно по-разному и у джипа тормозной путь длиннее.