des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Зачем у меня спрашиваешь? Я, что ли, запрещал?
  2. Это часть Европы, если ты не в курсе, географически.
  3. А что не так? После того, как США на национальном уровне приняли свою концепцию о неприемлемом ущербе, которая ясно говорит о том, что если для США есть угроза потери более 10 процентов людских ресурсов, то США не начнут войну с таким противником и будут действовать только в интересах обороны при нападении на территорию страны. Или кто-то полагает, что там сидят идиоты, которые только и желают уничтожить Землю? Что такого есть в РФ, чтобы на неё нападать? Для чего?
  4. Скажем прямо, этой темы там нет практически вообще, занимает она , максимум, 10 процентов и то, строго в контексте каких-то своих новостей и решений в этом плане. И можно посмотреть любой федеральный канал в РФ, любые новости, ток-шоу и так далее, кроме Малахова - они все про Украину, Запад, США. Своих новостей в РФ уже нет.
  5. Виват все предельно ясно пояснил чуть ранее, для меня его мнение вполне авторитетно и исчерпывающе в данном конкретном случае.
  6. http://lenta.ru/news/2015/04/07/shutdown/ не заплатили за электроэнергию
  7. Ты точно историю учил? ну, это личное дело каждого, кому во что верить
  8. Странная аналогия, если честно.
  9. десантники - они такие, а немецкие во время войны были лучшими, пожалуй.
  10. Вот это дело, это одна из главных держав-победительниц.
  11. Я ж те говорю, накурившись, я возомнил себя инквизицией и признал их ведьмами, после чего сжег наф
  12. Вообще идеально почти.
  13. Вообще зачетная машина , несмотря на древность, кореш мой на нём летает, рассказывал.
  14. сжег, но потом.
  15. От казахской до киргизской. Ну, это зависит от ряда факторов. В первую очередь от комфортабельности ТС и от числа пассажиров.
  16. Я просто стал весить на 15 кило меньше, а мускулов и атлетизма не прибавилось ни на грамм, ушла часть лишнего жира. Про таких всегда хороша была русская пословица, про то, что если дурака заставить молиться Богу, то он с дури может и лоб сломать. Анатомию, физиологию и биофизику ещё пока никто не смог отменить.
  17. Суровый ты
  18. Речь идёт в данном контексте о том, что РФ в данный момент нечем атаковать авианосную группу вероятного противника с воздуха для её эффективного уничтожения, но она может это сделать из под воды. Только и всего. Больше я не спорю ни о чем. Более того - это просто мнение дилетанта(меня то есть), хоть и интересовавшегося историей, в том числе историей ВМФ. Абсолютно согласен.
  19. А зачем надо быть популярным ВНУТРИ страны министру ИНОСТРАННЫХ дел? Это бессмыслица какая-то, ей Богу. Только в некоторых странах ВСЕ иностранные дела - пища для сугубо внутреннего употребления, а в США - это просто очередной чиновник, хоть и четвертый в табеле о рангах.
  20. а так - не помню Это ты про старт ракеты с самолета во время его нахождения на верхней палубе и начавшийся после этого пожар? Тогда просьба будет, ВНАЧАЛЕ найди, а потом мели языком, что якобы я это говорил, хорошо? Так будет более правильно.