des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Но не бегают же под солнцем.
  2. Вообще рисковый парень, если так делал
  3. Это доклад комиссии по расследованию, это не версия. Я туп в этом вопросе. Но много читал про то, что подлодки РФ ничуть не хуже амеровских, а кое-где превосходят их.
  4. Мой пост, где я признал, якобы, что это правда.
  5. Зато я знаю как минимум одну современную подлодку, которая была выведена из строя собственной ракето-торпедой, причём, качественно так выведена, что даже Главком сухо констатировал, что "она утонула"
  6. Это когда это я с этим соглашался? Дай ссылочку на мой пост. Если тебя из запаса снова призовут на службу -то она будет действительна, пока ты числишься в запасе сидя у себя дома - то любая военная присяга идёт лесом, и ты, как сугубо гражданский человек подчиняешься другим правовым нормам.
  7. Много современных авианосцев было выведено из строя одной ракетой, тем более, как ты написал, своей?
  8. Так если ещё и педераст в банку нагадил, да ещё после отсидки в амеротюрьме.
  9. Чтобы утопить самую современную подлодку "Курск"? Согласен. Что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить(с)
  10. Вовсе нет, два вбитых в Инет слова "И... Т......в" дают тьму инфы сразу же Потом посмотрел на фотки, особенно понравилось в Вашингтоне и где ты за барабанами(если мне память не врёт) , ну да это тут оффтоп и нас покарает суровая рука ....
  11. Да я знаю, что угадал. Только вот зачем ты от своей страницы в ОКах открещиваешься? Ну ты засекретился на сайте ЮГВ подсамзнаешькаким ником тоже не ты? чаще всего так и бывает
  12. Расскажи, где их взять? А то вот у США в строю десять авианосных групп, для вывода авианосца из строя нужен одновременный залп 30-40 ракет(с учетом потерянных по дороге), один самолет - одна ракета, а сколько исправных ракетоносцев в составе ВВС? Это вообще ржака
  13. То что труп самолет после обнаружения? Теоретически, возможно, что и нет, практически - с гарантией в 146 процентов. Для этого надо просто представить, что самолетику надо выйти на границу пуска ракеты и потом можно удирать, вот только кто ему даст выйти на этот рубеж? Его встретят минимум два звена перехватчиков с авианосца сразу же , после обнаружения(ну, небольшое время долететь до этого рубежа с авианосца), отбиваться ему нечем, прикрытия из истребителей у него нет, лично я бы не позавидовал в такой ситуации пилоту бомбера. Так что, теоретически, шансы у авиации есть - запустить одну ракету в сторону АУГ. Только для этого её ещё надо обнаружить, а вот с этим - совсем швах, что у ВМФ, что у ВВС, что у ракетно-космических войск России.
  14. Бывает, там даже спецы по контролю толком не могут договорится, как и что считать. На некоторые носители можно устанавливать расширенное число боеголовок и есть замороки с уничтожением "списанных" боеголовок.
  15. Недавно вроде как говорят , в Швейцарии рожала, патриотично весьма Ноя тут ни при чём, хочу заявить официально :lol:
  16. Это не ко мне, я в плане продаж полный ноль, проси Эмира.
  17. не усугубляй, всё гораздо проще, сидел пил со своими бывшими коллегами по LGF, зашёл разговор за дальние страны, сказали, вот, так и так, есть такой-то кто сейчас там-то, просто уточнил у них ФИО, а Интернет уже сделал всё остальное, безо всяких "левых" мыслей. Так что - миру мир И за Алину выпьем и за здоровье новорожденного
  18. Не парься, будет желание - пересечемся тет-а-тет, или вместе с женщинами, посидим - выпьем. С именем я угадал?
  19. Ты был уверен, что ТУ не обнаружили на расстоянии этих самых упомянутых 400 км? А после обнаружения, это уже не самолет, а летающий труп. В случае с ПВО АУГ. Вся фишка в том, что у РФ не было тогда и нет сейчас ничего, что позволило бы обнаружить АУГ раньше, чем она обнаружит самолет(группу самолетов), а, как ты понимаешь, в этом деле - это самое главное, да и стрельнуть по АУГ, не входя в соприкосновение с её ДРЛО - просто нечем.
  20. Да? Надо срочно отзывать"заказ", а то завалят невиновного :lol: , может, я тебя на самом деле с кем-то перепутал? , ужоснаф Но, вроде бы, не должен был ошибиться. Твоё имя начинается с буквы"И" и в нём четыре буквы? Да вообще ничем, у меня к тебе только положительные эмоции, говорю же, даже два раза за твоё здоровье тосты поднимал Ты знаешь, тут всё зависит от "маршевой втянутости" как говорили у нас в армии, по опыту скажу, что мне бегать без РД-54 было гораздо легче, чем с рд, а оно, после набивки песком или камнями, как раз и весило больше 10 кг.
  21. Вовсе нет. Заглянул просто к тебе на страничку, там и фото, и имя , всё нормально, не парься ключ от квартиры, где деньги лежат(девки визжат) Да, попробуй на плечи десять кило кинуть и побегать с ними.
  22. Ну так ведь биофизику ещё никто не отменял же , у меня сейчас - только ходьба, хотя бегал десятку за 56 минут когда-то