-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Это лишнее, после новота очко само слипнется
-
Это только в воображении хомячья. Всего один только самолет ДРЛО, "повешенный" над АУГом, а он там почти всё время над ним висит, снимает все вопросы со всего того, что летает в радиусе около 400 км. или больше.
- 15 110 replies
-
Ну, вон, что-то там пытается летать "пятого поколения", но судя по всему, пока вполне хватает того, что осталось.
- 15 110 replies
-
Бегать можно только по гаревой дорожке и в СПЕЦИАЛЬНОЙ обуви для бега, не ВСЕ кроссовки - это обувь для бега. Ну, или, на крайний случай по земле. Кто бежит по бетону-асфальту, да ещё и не в спецобуви - сам себе злобный Буратино. Ну, и, перед началом любых забегов визит к кардиологу - ОБЯЗАТЕЛЕН.
-
Днём было свободно.
-
Как багаж заберёшь, стань лицом в таможне и посмотри на право в угол, будет там
-
Нормальный был пацан, одних "квадратов" вон, сколько штук написал
-
От инфаркта к инсульту?(с) Тебе можно бегать, у тебя лишнего веса нет, да и вообще, весьма спортивен, судя по фото. Потом так на хавчик пробивает, что восстанавливаешь всё то, что согнал
-
Вроде бы ясно по-русски написал_ "первое-второе", что непонятно -то? Методики подсчета разнятся.
-
Ты знаешь, меня , в отличие от тебя, копро-анальная тема вообще не беспокоит, и, если честно, я не имею никакого предубеждения к геям, один из моих боссов, который был геем - был лучше(как шеф) почти всех натуралов.
-
Советские военные самолеты были всегда хороши, да и гражданские были вполне себе на уровне при той системе хозяйствования. Но отставания по самолетам за последние 30 лет не было никогда(я провоенные), иногда они просто появлялись чуть позже, но были вполне себе на уровне западных аналогов.
- 15 110 replies
-
Не устал ещё? Это РФ видит врага в Западе. Но эта позиция вполне понятна, агрессор орёт - аааа, на меня напасть хотят, поэтому я первым нападу. И чтобы базы НАТО не оказались в Крыму, Крым вернули на Родину. А виновата опять Европа в этом А они кому-то когда-то лезли? С самого начала войны на Украине никто никак не вмешался в этот процесс на военном уровне. Более того, сказали сто раз, что не видят военного решения вопроса, даже если РФ оккупирует всю Украину, а не только Крым.
-
Почему тебя так сильно беспокоит именно ЭТО? :lol: ты завидуешь каким процентам, тем 80 или этим 20?
-
Ну и? Помогли ракеты? Запад когда-то хотел напасть на РФ? Он этого не сделал даже в начале 90-х, когда все можно было просто купить и брать голыми руками. А что -сейчас мало ракет? Первое -второе место по количеству как носителей , так и БЧ - это МАЛО?
-
Статистика явно неполная, особенно по России, в силу особенностей регистрации преступлений и осуществления следствия и надзора. Читал про это.
-
А что такое мазер? Если по-простому, чтобы крестьянин смог понять?!
- 15 110 replies
-
Недавно читал, что в США сидят от 10 до 20 процентов невиновных в изнасилованиях и в тех преступлениях, где при вынесении приговора играли различного рода экспертизы.
-
Правда? И давно её убрали?
-
Этот хоть выжил, а вот при Союзе активно признавались в маньячестве и шли под пулю палача "совсем в этом невиновные Рафики", например, при расследовании дела Чикатило. Следствие умело убеждать, чтобы человек брал на себя чужую вину. В этом случае американская система , на мой взгляд, намного лучше, хотя и у них судебных ошибок - дофига и больше, особенно сейчас стало вскрываться, когда стали активно ДНК использовать при расследовании. Именно так и никак не иначе. На период нахождения на действительной воинской службе. Там прям в первой строчке написано, что "вступая в ряды Вооруженных Сил Советского Союза принимаю присягу и торжественно клянусь...", вот пока в рядах ВС, то присяга действует, как только из рядов по каким-то причинам вышел - всё.
-
И не только здесь. Не будет Путина - не будет России(с) Ни разу не слышал ничего подобного ни про одну из европейских стран. Чаще говорили другое, что -то типа - король умер, да здравствует король! Причём, сделал это быстро и весьма эффективно. Если вариант 2008 года еще как-то пропустили мимо ушей, типа, далеко, где-то там, то вариант нынешний был очень доходчив для европейцев всех калибров и нарезов.
-
Ещё раз повторю - не надо метаться, просто дай ссыль на статью . А ты правда не понимаешь разницу между личными имущественными отношениями и обязательством государства платить пенсии и зарплаты, которые, якобы, с твоих слов, регулирует ГК :lol: Понял, увидел только после того, как запостил. Зачем мне США пугать?
-
А вдруг оно прошло в США?
-
Ты по форточкам то не мечись. Дай номер статьи ГК которая регулирует обязательства государства перед гражданами в части выплаты пенсий и зарплат. Я тебе дал выдержку из статьи номер два, которая ясно и понятно гласит, что подобные вопросы ГК не регулирует в принципе.
-
Это просто какая-то дискредитация светлого образа советского пионера
-
Так что мешает клиенту дать номер "от фонаря"?