des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Ссылку на статью ГК дай, где написано об обязательствах государства платить пенсии и зарплаты. Куда плюнул-то? :lol: Астон, если ты попробуешь прочесть статью номер два ГК, то откроешь для себя много нового, а именно, что "к имущественным отношениям, основанным на административном подчинении одной стороны другой, в том числе в налоговым, финансовым и другим административным отношениям гражданское законодательство НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ"
  2. Так вот откуда "ноги растут" , это ещё детская травма, оказывается
  3. Вся история отдаёт бредом и троллингом. Три дня назад в отношении меня был составлен адмпротокол о нарушении в области ПДД. Никто даже ни разу не спросил телефон и близко. Адрес переписали из доков.
  4. Вы что курили перед тем, как на вас составили протокол?
  5. А давно ли ГК стал определять вопросы пенсий и зарплат? А также обязанности государства перед гражданами? Ты о чем говоришь сейчас вообще? Вы там коллективно, что ли, бензин нюхали?
  6. Может, просто он с друзьями не злоупотреблял по малолетству? Главное, он объяснил, почему с тобой не подружится
  7. Странное у тебя было детство :lol:
  8. и давно в протоколе стал и указывать номер телефона?
  9. Ты сейчас понимаешь, что ты спрашиваешь? Размер взятки?
  10. Бог подаст(с)
  11. У Рафика с самого утра было предчувствие(с)
  12. По росТВ сказали.
  13. Это они тебе сами сказали? Да ты просто кладезь информации :lol: За бабло, что туда ежегодно вбухивается, ну и на "возвращение в родную гавань" все надеются.
  14. Бублик без анала - не Бублик
  15. Сам не знаешь, что ли? за деньги, в соответствии с соглашениями. Так это самое главное и для США и для Европы, они же не обязаны заботится о росте экономик других стран.
  16. Бабло побеждает зло(с)
  17. То. что миротворцы не оказывают помощи ни одной из сторон, они - над конфликтом, если это только не российские миротворцы в Осетии до 2008 года, которые были заняты тренировками местной армии. Конечно Продам за недорого
  18. сам решил, что ли?
  19. Оружием и наёмниками, армейскими подразделениями, "принуждая к миру" другую сторону Подъезжай, военный билет покажу
  20. красными труселями Потому что есть такая профессия - Родину защищать
  21. Теперь привыкнут, глядя на Володю, выбора у них не очень много, в общем-то.
  22. Так называемый "американский образ жизни", свобода, ну и так - по мелочам ещё.
  23. Этот клоун ещё жив?