des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Сейчас Штаты надавят на ожиревших европейцев, чтобы те мало-мало расчехлились на оборону Европу, я так понимаю, амерам уже надоело на себе всё тащить, думаю, теперь их обяжут довести военный бюджет процентов до пяти, как минимум.
  2. На данный момент - это единственная национальная идея, которая соединяет людей и территории, убери её - не останется ничего объединяющего.
  3. Ты что, ты что, американцы послали туда целых триста десантников, эскадрилью самолётов и прошли маршем колонной техники аж из 70 машин через 4 страны. Порвался пукан у пропы после этого
  4. Один раз литров десять вёз, слова не сказали.
  5. А в первую? Или чей-то большой глупости или трусости.
  6. Чем Абрам неприличен? Армия США юзала его очень часто, танк неплох.
  7. По той же, что и жигуляторы покупали, дешевле, проще в обслуживании, и, скорее всего, надежнее в условиях примитивной эксплуатации в этих странах. машина очень хороша, особенно для армии.
  8. От Бриони Может. Но на это нет денег. А сейчас ещё и нечем комплектовать самолёты после введения санкций, а своё налаживать производство из за 50 машин - вообще нерентабельно. Но есть вещи, где дела обстоят намного хуже, чем в непонятном никому летающем чуде.
  9. И всякие Путины в РФ. США должны защищать своих союзников в Европе.
  10. Конечно нет, как может оборонительное оружие быть направлено против кого-то? Кто стрельнет, от того и будут им защищаться.
  11. Не, Северная же Корея ещё осталась. Ну и Россия, само собой. Не, Северная же Корея ещё осталась. Ну и Россия, само собой.
  12. Ну да, так оно и было.
  13. Это ты сам придумал? Ему никто не объявлял импичмента. Тогда о чем вообще был твой пост? В Союзе создавали без Рокфеллеров, но очень плохо, в США создавали с Рокфеллерами - и очень хорошо. Мохнатый шмель, на душистый хмель(с)
  14. как оно есть , все на зарплату живут. Я так понимаю, что сам ты не иначе как дворянин в пятом поколении? Правильный пацан. Шлюхи уже достали, да и ресторане, видать, поклонники одолели. Я его могу понять.
  15. Ты знаешь, точно такая же, и гораздо лучше, инфраструктура есть и в странах Запада, у меня кореш в США живет в доме, которому больше ста лет. Так что не только в СССР строили дома, дороги и производили энергию.
  16. Да и не великий это грех, если честно, особенно в СССР.
  17. Я это знаю, но это ни разу не отменяет факт того, что он был первым, им навсегда и останется.
  18. зря ты так. Сидите, разлагаете, молекулы на атомы, забыв, что разлагается картофель на полях(с)
  19. Зато АПЛ были хорошие.