-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Правилами это не регламентировано.
-
Сейчас Штаты надавят на ожиревших европейцев, чтобы те мало-мало расчехлились на оборону Европу, я так понимаю, амерам уже надоело на себе всё тащить, думаю, теперь их обяжут довести военный бюджет процентов до пяти, как минимум.
-
На данный момент - это единственная национальная идея, которая соединяет людей и территории, убери её - не останется ничего объединяющего.
-
уже давно это ясно.
- 15 110 replies
-
Ты что, ты что, американцы послали туда целых триста десантников, эскадрилью самолётов и прошли маршем колонной техники аж из 70 машин через 4 страны. Порвался пукан у пропы после этого
-
Один раз литров десять вёз, слова не сказали.
-
Или кто имеет самое лучшее ПВО, как Россия, это тоже способ господства в небе.
- 15 110 replies
-
1
-
А в первую? Или чей-то большой глупости или трусости.
-
Чем Абрам неприличен? Армия США юзала его очень часто, танк неплох.
-
По той же, что и жигуляторы покупали, дешевле, проще в обслуживании, и, скорее всего, надежнее в условиях примитивной эксплуатации в этих странах. машина очень хороша, особенно для армии.
-
Их век прошёл. Для РФ это теперь балласт.
- 15 110 replies
-
От Бриони Может. Но на это нет денег. А сейчас ещё и нечем комплектовать самолёты после введения санкций, а своё налаживать производство из за 50 машин - вообще нерентабельно. Но есть вещи, где дела обстоят намного хуже, чем в непонятном никому летающем чуде.
- 15 110 replies
-
И всякие Путины в РФ. США должны защищать своих союзников в Европе.
-
Конечно нет, как может оборонительное оружие быть направлено против кого-то? Кто стрельнет, от того и будут им защищаться.
-
Не, Северная же Корея ещё осталась. Ну и Россия, само собой. Не, Северная же Корея ещё осталась. Ну и Россия, само собой.
-
Так вот он какой - ракетно-ядерный щит нашей Родины
- 15 110 replies
-
Ну да, так оно и было.
-
Это ты сам придумал? Ему никто не объявлял импичмента. Тогда о чем вообще был твой пост? В Союзе создавали без Рокфеллеров, но очень плохо, в США создавали с Рокфеллерами - и очень хорошо. Мохнатый шмель, на душистый хмель(с)
-
http://kazan.mk.ru/articles/2015/04/04/na-kosmodrome-vostochnyy-nachalis-golodovka-i-zabastovka.html симптоматично
- 15 110 replies
-
как оно есть , все на зарплату живут. Я так понимаю, что сам ты не иначе как дворянин в пятом поколении? Правильный пацан. Шлюхи уже достали, да и ресторане, видать, поклонники одолели. Я его могу понять.
-
Ты знаешь, точно такая же, и гораздо лучше, инфраструктура есть и в странах Запада, у меня кореш в США живет в доме, которому больше ста лет. Так что не только в СССР строили дома, дороги и производили энергию.
-
Да и не великий это грех, если честно, особенно в СССР.
-
Я это знаю, но это ни разу не отменяет факт того, что он был первым, им навсегда и останется.
-
зря ты так. Сидите, разлагаете, молекулы на атомы, забыв, что разлагается картофель на полях(с)
-
Зато АПЛ были хорошие.