-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
К нам это пришло гораздо раньше, чем в Россию и в Европу. Я про чуму, само собой. Ничуть не более, чем в России.
-
Так это одна контора - скайшоп на самолете - это часть дьюти-фри на земле. Если самолет НАК, само собой.
-
Вторая - отсутствие воды вообще.
-
свободное владением оружием рулит.
-
На удивление по-доброму и объективно, и это в разгар "холодной войны"
-
Ну, тут очевидно, зачем это делается.
-
А художественная литература уже котируется на уровне первоисточников?
-
Ну чё хорошего можно ждать от негра?
-
Лажа, когда наших соотечественников и тюбетейку назвали татарской группой и татарской шапочкой.
-
Удивило, что в те времена шрафовали пешеходов, видать, водителей совсем было мало.
-
Ну, ты как маленький, это "особенности национальной охоты", это уже надо принимать как должное.
-
Купи в баре рядом с дьюти-фри пиво или в самом дьюти-фри, и возьми с собой в салон. нашел, что смотреть и слушать.
-
К мытью(или в немытью 0 ВОЗНИКНОВЕНИЕ , как и распространение этой гадости не имело никакого отношения. Все популярно описано, например тут https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C
-
Оно так всегда, то мы, а то - нас :lol:
-
Короче, Панама тоже почему-то не захотел комментить собственный "отлив в граните" про эпидемии. Странно. Я уж было собрался с ним за расстояния и климат поговорить
-
Этим грешат все, это - просто пропаганда, время сейчас такое сложное, враг на дворе и всё -такое, поэтому - считается.
-
Если вдруг Панама не в курсе и не осилит эту тему, то скажу сам, эта пандемия началась в Китае и Индии, как все понимают, это ни разу ни Европа, и затем уже распространилась повсеместно.
-
Панама, ты вообще в курсе, где именно началась пандемия чумы в 14 веке?
-
В каких именно странах Востока и в какое время не было эпидемий?
-
Ахборот - это наше всё. Это как порнуха, там нет насилия, все друг друга любят и всегда хороший конец. Последнее время уверен, что оно, ахборот, в смысле, гораздо лучше росновостей, которые уже дано стали укрновостями.
-
Не помогло
-
Зато собаки - вкуснее.
-
Бог с ним, с мыльно-пенными делами, но этот товарищ мне до сих пор ответить не может на просто вопрос - когда в Европе не было городов, особенно по сравнению с Русью. Ладно Ташкент-2009 меня на этой почве русо-фобом окрестил(но почему через дефис, обидно ведь ), он на меня давно зуб держит, ещё со времён менструаций приснопамятных и средств защиты от них, но ведь Бублик же не такой, он всегда так возмущается, когда ему кто-то не отвечает на его вопросы