des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. К нам это пришло гораздо раньше, чем в Россию и в Европу. Я про чуму, само собой. Ничуть не более, чем в России.
  2. Так это одна контора - скайшоп на самолете - это часть дьюти-фри на земле. Если самолет НАК, само собой.
  3. Вторая - отсутствие воды вообще.
  4. свободное владением оружием рулит.
  5. На удивление по-доброму и объективно, и это в разгар "холодной войны"
  6. Ну, тут очевидно, зачем это делается.
  7. А художественная литература уже котируется на уровне первоисточников?
  8. Ну чё хорошего можно ждать от негра?
  9. Лажа, когда наших соотечественников и тюбетейку назвали татарской группой и татарской шапочкой.
  10. Удивило, что в те времена шрафовали пешеходов, видать, водителей совсем было мало.
  11. Ну, ты как маленький, это "особенности национальной охоты", это уже надо принимать как должное.
  12. Купи в баре рядом с дьюти-фри пиво или в самом дьюти-фри, и возьми с собой в салон. нашел, что смотреть и слушать.
  13. и на ёмобили.
  14. К мытью(или в немытью 0 ВОЗНИКНОВЕНИЕ , как и распространение этой гадости не имело никакого отношения. Все популярно описано, например тут https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C
  15. Оно так всегда, то мы, а то - нас :lol:
  16. Короче, Панама тоже почему-то не захотел комментить собственный "отлив в граните" про эпидемии. Странно. Я уж было собрался с ним за расстояния и климат поговорить
  17. Этим грешат все, это - просто пропаганда, время сейчас такое сложное, враг на дворе и всё -такое, поэтому - считается.
  18. Если вдруг Панама не в курсе и не осилит эту тему, то скажу сам, эта пандемия началась в Китае и Индии, как все понимают, это ни разу ни Европа, и затем уже распространилась повсеместно.
  19. Панама, ты вообще в курсе, где именно началась пандемия чумы в 14 веке?
  20. В каких именно странах Востока и в какое время не было эпидемий?
  21. Ахборот - это наше всё. Это как порнуха, там нет насилия, все друг друга любят и всегда хороший конец. Последнее время уверен, что оно, ахборот, в смысле, гораздо лучше росновостей, которые уже дано стали укрновостями.
  22. Бог с ним, с мыльно-пенными делами, но этот товарищ мне до сих пор ответить не может на просто вопрос - когда в Европе не было городов, особенно по сравнению с Русью. Ладно Ташкент-2009 меня на этой почве русо-фобом окрестил(но почему через дефис, обидно ведь ), он на меня давно зуб держит, ещё со времён менструаций приснопамятных и средств защиты от них, но ведь Бублик же не такой, он всегда так возмущается, когда ему кто-то не отвечает на его вопросы