gribadan

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About gribadan

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Прикиньте, у Кобальта клиренса нет! И еще нет массы (видимо, она варируется в зависимости от того. сделаны ли ручки под цвет кузова) и даже мощность мотора они не знают - прочерки в ТТХ поставили
  2. А где видел 4-ю позу, не подскажешь?
  3. Кстати, на Биби.uz, уважаемый пользователь и сотрудник GM Ravshan GM-Uz утверждает, что Кобальт начнут выдавать с ноября, причем на местный рынок поступят 11500 авто вместо планировавшихся ранее 8000 (http://bibi.uz/news/2403)
  4. Судя по всему, несмотря на кончину УзДЭУ, комиссия действует в утвержденном в 2006 году составе, т.к. в Приложении №3 к ПКМ от 2.06.2010 №105 есть такой пункт: " Пункт 7 приложения к постановлению Кабинета Министров от 5 августа 2006 г. № 160 «Об утверждении нового состава постоянно действующей комиссии по согласованию цен на продукцию АО «УзДЭУавто» изложить в следующей редакции: «7. По должности — начальник главного управления Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции».
  5. Узавтосаноат не устанавливет цены, по крайней мере, юридически. Судя по всему цену устанавливает завод на основании решения спецкомиссии. В скане приказа ДжиЭм №75-Т, который выкладывали здесь на форуме ранее, упоминается протокольное решение постоянно действующей комиссии по согласованию цен на продукцию ЗАО ДжиЭм Узбекистан от 22.08.2012. Судя по всему, эта комиссия является правопреемником комиссии, к-я была образована Постановлением Кабинета Министров N 298 16.06.1997 г. с дальнейшими изменениями, внесенными в состав комисии ПКМ от 5 августа 2006 г., № 160. Более позднего текста в базе законодательства я не нашел, поэтому гляньте на последний из доступных в сети вариантов http://zakonuz.uzsha.../?document=1856 Обратите внимание на приложение: фамилии к-е там упоминаются не важны, важна должность, ибо занимающий ее автоматически становится членом этой комиссии. Таким образом, цены на продукцию согласовываются ДжиЭм не с Кабмином, а с комиссией, созданной постановлением КМ, в состав к-й входят представители минфина, минэкономики, Асакабанка, Узавтосаноат, МВЭС, Госкомдемонополизации, Автотеххизмата и, собственно, ДжиЭм.