-
Content count
59 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Yoshlar
-
Ты же трубку не поднял.
-
Париться не стоит они у всех кривые. Эта одно из первых что летит на кобальте.
-
Спасибо! А число не помните и какой салон? Просто я тоже плотил 9 сентября на Сабирке.
-
Поздравляю!!! Когда плотили? именно число если можно напишите.
-
Икром на первой позитции их же вообще нет. Даже дырочек нет.
-
Икром у них цвет разный на первой только коричневый, на второй вперемешку коричневый с серым а на тетьей и четвёртой серый.
-
На третьей позе дисплей как у спарка. Год и три месяца каждый день я видел это табло.
-
Икром привет! Как ты брат? Не устал с хлопотами? А чё там с форумом у меня почемуто не открывает? Или все уже машины получили сайт не нужен?
-
Так дорого тока на первую позицию устанавливают. На остальнқе 70-100 тыщ.
-
Не задевает будьте уверены, на аватарке видите колобка на ней стоят именно 215/55/17. Просто 205/50/17 жёстковатые.
-
По моему самый оптимальный если уж из 17-х то 215/55/17 А у меня 15842 вышло Икром. После меня человек доплачивал у него предоплата была в декабре то у него вообще 15700 вышло. А щас кто плотит у них вообще 15100 выходит если до получения цены не поднимутся им она обойдётся где-то за 14800.
-
Да точные вот недавно спрашивал. А ещё точнее через несколько дней напишу. Когда свои буду сдавать.
-
Икром 700000 от второй 900000 от третьей
-
Мы же азиаты любим ковры и ковровые покрытия.
-
Спасибо обрадовал но откуда такая новость?
-
Оооо поздравляем!!!
-
Икром привет!!! Чё дразнишь да? Да утром разговаривали всё ок. Спасибо!!! Спасибо!!!
-
Вы им пожалуста позвоните и скажите чтоб с колёсами были аккуратнее когда будут на трейлер загружать.
-
Конечно исправимо но не за 500 уе Незнаю пока молчит завтра первый раз за всю ждатьбу позвоню им спрошу чё как.
-
Точна меняйте не прогадаете. Зато у вас будет кондер, стеклоподёмники, стойки с наклейками, пульт заводской, а не ключ пустышка и сигналку можете поставить за 80 тыщ. А не за 300
-
Спасибо за совет!!!
-
Да всё постарому. Меня интересует вопрос справки нужны сдавать при получении машины или нет? Как тока подумаю насчёт того что справки нужно собирать, мотаться по инстанциям, стоять в очередях так, доказывать тамошним идиотам что нет долгов, ещё эти нехорошие будут строить из себя когото, принеси квитанции принеси домовую принеси справку с махалли скока вас там проживает. И машину не хочется брать. Или уже надо заранее собирать их. Даж незнаю не люблю я весь этот бюрократизм.
-
Икром привет! Что пропал? Машину дали?
-
250-300 тысяч установка на первую позицию плюс запчасти ещё около 50 тыщ и сам пульт 400 тысяч примерно 700-750 тысяч и целый день работы.
-
Привет Икром! Да целый день работал времени не было както зайти сюда, а так всё нормально. Сам как? Да смотрю тока мы остались бечарашки не получившие наших лошадей. Ну ничё главное февраль закрывают значит скоро получим. С автопрома сказали что после двухнедельного перерыва работа идёт вовсю.