karatron

Собеседники
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by karatron


  1. Периодически, по мере накопления возникает необходимость распечатать внушительное количество цифровых фотографий, от 50 до 200. В фотосалоне которым я пользуюсь в данный момент берут 200 сум за фотография 10х15 распечатанную на матовой бумаге.

     

    А кто знает места, где можно распечатать фотографии по более выгодной цене?

    я знаю что в силмеге есть такая бумага которая вполне заменяет фото и цены на них дешевле но вот такого глянца как на фотках нету

    0

  2. Собственно на старой работе был такой девайс, который подключался в телефонную линию и записывал все разговоры на мини кассету. Запись производилась только при наборе номера или поступлении звонка, причем фиксировался и номер абонента. Очень полезная штуковина была, особенно для руководителей.

    Кто нить знает, где мона купить сей девайс?

    есть подслушивающее устройство вполне прекрасно работает и при это мобильна и незаметна и комп не нужен

    называется Edic собирают в россии и при этом вполне заказаное и легальное

    0

  3. Во время оно, заказывали у них визитки. Несмотря на то, что предоставили и данные и логотип в цифровом и бумажном виде, было пару ошибок (в фамилии и e-mail), в цвет логотипа не попали совершенно (несмотря на предоставленный распечатанный логотип и просьбу попасть в цвет именно как на образце)

    Возможно, сейчас, спустя пять лет, они стали работать аккуратнее.

    на счет ошибок это человеческий фактор он бывает у всех

    мне нравятся их правила по отношению к ошибкам на визитках Они предлагают макет, который, я должен подписать и тут уж если я прозяпал ошибку, то мне кажется я буду сам виноват в этом.

    а сейчас у них стоят 2 мощные машинки Xerox 6060 которые позволяют в точности подобрать цвет то что было 5 лет назад сейчас уже не актуально.

     

    но вопрос не в этом!

    стоит ли печатать дороже за их качество или есть в ташкенте компании которые могут предложить качество не хуже Силмега но за более дешевую цену???

    0

  4. постоянно сталкиваюсь с проблемой где размещать заказ

    где бы не печатался постоянно бракуют или в сроки не укладываются но в силмеге иногда бывает немного дороже

    что делать

    но я знаю что с качеством и сроками у них все тип топ! :D

    0