Shustrik

Собеседники
  • Content count

    77
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Shustrik

  1. Получил 2 Евро с подушками
  2. СПАСИБО
  3. Добрый день! Коллеги, подскажите в каком официальном GM сервисе есть хорошие электрики? На днях получил кобу 2 GAN и понял, что без парктроников не обойтись, а спрыгивать с гарантии глупо. (Авто получал в Фергане) Поэтому, прошу Вас порекомендовать официалов GM, где можно установить сигналку и парктроник официально, с гарантией и руками растущими из нужного места )) ? Когда владел Матизом, то обслуживался в сервисе GM на Ю.Абаде (возле универсама), качество обслуживания и квалификация мастеров вызывает СОМНЕНИЯ. Спасибо за поддержку.
  4. Огромное спасибо!
  5. Друзья! Подскажите пожалуйста, где в Ташкенте работаю профессиональные мастера, которые могут качественно обшить руль кожей? Скиньте номерок или адресок. Благодарю! Спасибо, жду номер. Expert, спасибо за ответ, жду номер мастера. Спасибо.
  6. Фото работы мастера можно? И тел контактный! Спасибо.
  7. Звонил в GM. Они говорят что цены на сайте не точные, типо обновления будут. Как всегда бардак...... ИМХО
  8. Mari получается какая то чертовщина )). На сайте GM цена действительно 34 198 820 с комплектацией (JM4 ADL AH3 D75 C60 DL6 T3U), где: JM4 - антиблокировочная тормозная система ADL - подушка безопасности водителя и переднего пассажира AH3 - регулировка спинки и подушки сидения со стороны водителя D75 - наружные ручки дверей (под цвет кузова) C60 - система кондиционирования и обогрева задней части салона TZC - литые диски DL6 - электрические боковые зеркала заднего вида под цвет кузова, с подогревом MH9 - автоматическая коробка передач T3U - Передние противотуманные фары и хромированное покрытие решетки бампера А вот почему в салонах продают по 35 027 000 с теми же опциями,? Ничего не понимаю....... Подскажите....
  9. Сколько в итоге обошлась машина?
  10. От чего срок такой? когда отказался от форзы забрал сразу 12800
  11. СПАСИБО. А если решу отказаться от авто, мне средства вернут в валюте наличкой? Спасибо. Thanks
  12. Дайте ссылку на спец ветуку по ценам, спасибо
  13. Mari можно вас попросить уточнить стоимость кобольта 2й позиции, сколько его цена если оплата будет через МПК. Оплатил в мае, теперь не знаю сколько добавлять надо. Спасибо Не могу дозвониться целый день. GM и салоны трубки либо не берут либо заняты.
  14. Могу согласиться с написанным. Но, что очень странно и не поддается нормальному пониманию, так это то, что наш авто рынок не свойственен экономическим показателям и трендам остального мира. Сегодня свободная продажа, а завтра искусственный дефицит!!!??? Так что, у нас черт голову сломит. Не думаю, чтобы верха работали себе в ущерб. Если даже кобольт не будет активно продаваться в странах СНГ, то его дефицит все равно будет присутствовать на нашем рынке. Я помню только 8 месяцев 2010 года когда за МПК можно было купить матиз в салоне без очередей и шапок. ИМХО
  15. Сегодня был в салоне на Южном вокзале, так там сказали что 2 позиция кобольта стоит 31800000 сум по МПК. 2ю позицию наделили 2мя подушки безопасности и фарами на бампер, остальное вроде все также как и было. Также сказали, что сейчас всем выдают именно такую комплектацию. У меня вопрос! Я буду забирать машину из Ферганы сам, как потом поставить ее на гарантийное обслуживание в Ташкенте? Нет ли подводных камней? Подскажите как лучше поступить?
  16. Доброго времени суток! Подскажите, а цены случаем на кобольт не подросли? Интересует стоимость 2й позиции. Если есть информация, пожалуйста поделитесь. Спасибо
  17. Уважаемые модераторы! Если честно то организация форума у вас хромает, я имею в виду эргономику сайта. Если уж так случилось, что форум Кобальта растет на дрожжах и посетители постоянно задают одни и те же вопросы, не легче ли немного перестроить платформу?! Например, очень удобно сделано на сайте ЗАЗ Форза на Украине. зайдите вот сюда http://forza-club.org.ua/ Благодарю за понимание. ИМХО
  18. На прошлой неделе забрал деньги, но не все, салон остался еще немного должен. Всю неделю пытался забрать остаток, но пока не получается.
  19. Большое спасибо!!!
  20. Добрый день форумчане!!! Подскажите пожалуйста, в Кобальте GS/16 тот который за 30955220 сум (15144$) какую комплектацию имеет. А то, по прайсу из автосалона расшифровки нет! Очень нужно, спасибо!
  21. А чего это все замолчали а!!! :)
  22. Сегодня был в Салоне. Начали нести очередную фигню. На вопрос "Будите ли вы и дальше завозить авто в РУз был предоставлен ответ: "Пока не знаем, у нас этот бизнес отнимает УзАвтопром" Типо сам автопром будет их потом завозить. Ну в общем чушь полная..... Достали уже местные товарищи, а точнее за...али, уж извините за чистоту. Вывод такой, завоз форз больше не будет, раздадут кому еще не дали, а мне надо забирать бабло. Чтоб наш автопром на Украине во все места любили, УРА УРА УРА. ИМХО
  23. Есть у кого доп инфа по форзам? Кто когда получает?
  24. Уже отправил.
  25. Как всегда кормят завтраками. А можно глянуть на Вашу машинку? Если да то оставьте тел в личке, созвонимся. Спасибо