Хамза

Собеседники
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Хамза


  1. Вчера приобрел креатин "Universal creatine" на Светлане. Магазин спорт товаров находится в подвале. 300г. мне обошлось в 61000сум.

    на сколько хватает 300 грамм? в магазине динамо недалеко от навонских рядов нормуль ассортимент?

     

     

    и где неофициально можно найти метан:)?

    0

  2. Здравствуйте! Хотел поинтересоваться, живу в городе с населением 60 - 70 тыс человек и хотел бы открыть магазин по продаже бижутерии коих в городе только один и несколько мелких точек... Если кто знает что нить про этот бизнес просьбы отписаться, хочу привозить из Китая! или есть какие нить другие варианты, подскажите... жду ответов...

    0

  3. Тут уже терроризмом попахивает. Селитрой сейчас удобряют поля под присмотром правоохранительных органов.

     

    какой еще терроризм:) просто мы в детстве этим баловались так же как и карбитом...)))

    0

  4. Всем доброго дня!

     

    Может найдутся химики или просто знающие люди, кто сможет подсказать - чем можно пропитать кусок бумаги или ткани, чтобы это все горело долго и при этом выделялось много тепла?

    Нужно для одного дела...

     

    Спасибо заранее.

     

    поп0робуй замочить бумагу в растворе селитры, потом просушив зажечь... бумага возгорается очень быстро при этом выделяя много тепла и дыма...

    0

  5. Уважаемые форумчане! Недавно привез из ОАЭ автомобиль TOYOTA CAMRY модельный ряд 2008 года. Одна проблема машина пришла только с одним комплектом ключей (общий ключ и пульт). Кто знает, есть какая нибудь возможность сделать дубликат этих ключей в Ташкенте.

    Сразу говорю наперед ехать и звонить в ОАЭ за ключами не буду как т.к. связи с поставщиками утеряны.

    Кто сталкивался, с подобной ситуацией отзовитесь!!!

    Заранее спасибо.

     

    не скажите, за скок обошлась ?

    0

  6. Поинтересуйся у Пчелайна. Это какая-то его функция. Если сильно достают, на 6233 есть функция "черный список", пробей этого абонента в закрытую группу.

     

    разве на нокие есть черный список? если есть то скажи пож где он находится?

    0

  7. думаю вам надо сходить к продавцу, этот телефон хороший, и он настоящий, такие телефоны не подделывают. камера у них на видео работает супер, фото слабое. по поводу перегрузки покажите продавцу.

     

    Видео у меня как в норм игре, с безпонтовой ночинкой... тормозит ужасно... а перегружается по настроению телефон, не всегда!

    0

  8. Если тел уже коцанный немного и без пленок то покажи как он работает, скажи виснет, вылетает, тогда они его перепрошьют при тебе и проверят сразу,а если чисто новый, то покажи как работает и надави, они поменяют...

     

    Тел не коцанный, но без плёнки, проговорил я по нему около 7 часов. а состояние просто идеальное, каким брал такой и остался. а прошивки ещё на неё нету, т.к. тел новый

    0

  9. Я бы поехал.. ток я не с Таша, и по дорогам не возможно ехать почти.... А тел за 380 000 купил. на навоях в магазине "Эльдорадо" тама Хасан Хусан работают.. кто-нибудь в этом магазине что-нибудь покупал?

    0

  10. Купил телефон Nokia 5310 XpressMusic на навоинских рядах, на телефон дали гарантию 1 месяц. Телефон иногда сам по себе перегружается, и камера с фотиком на нём глючат сильно. Если у меня есть гарантийный талон могу ли я вернуть деньги или поменять его на анологичный телефоН?

    0

  11. Я давал запрос на их сайт. Вот ответ :

    В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

     

    16.10.07

    "Где можно купить Ладу Приору в Ташкенте? Распространяется ли сервисное и гарантийное обслуживание автомобиля в Ташкенте? Сколько стоит этот автомобиль в Ташкенте?"

    18.10.07

    "Спасибо за Ваше обращение и интерес к автомобилям LADA. Подробную инфомацию по интересующему Вас вопросу можете получить у официального представителя ОАО ''АВТОВАЗ'' в УЗБЕКИСТАНЕ: СП“VAZTRANS AVTO” Республика Узбекистан, 700015, г. Ташкент, ул. Буюк Ипак Йули 299, тел.(99871) 166-5944, (99871) 166-5945, (99871) 120-6777, e-mail: sawa.71@mail.ru "

    Инженер отдела организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Наталья Александровна

     

    Походу у них почтовый бот :ph34r:

    0