Madam

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Madam

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Стас, добрый день. Может попрошу вас повториться, но все же... для тех кто не совсем в теме. Вы сегодня собираете подарки, а поездка 4 января? Где и во сколько вы встречаетесь? Я думаю докупить подарки нескольким детям, но не весь список пожеланий, а частично каждому. Так можно? Спасибо.
  2. А может быть паззлы им привезти - куда полезнее и интереснее?
  3. А что за игрушечный телефон хотят дети в 7-ом классе? Может я чего-то не знаю и в Таше появилась какая-то модная игрушка? Я могу привезти и телефоны детские, но просто они совсем детские. У меня сын, 2,5 года, уже не хочет в него играть.
  4. Я заметила, что многие девочки просят кукол. Я прилетаю после 22 декабря, могу с собой прихватить парочку настоящих кукол барби.
  5. Мы пытались 22 октября проверить эти допместа для родственников, но система выдавала одно и то же сообщение, что нужно было проверять до 30 сентября. Нестыковка какая-то - вроде бы обещали одно, а в итоге ничего.
  6. Стас, вам сегодня позвонят и передадут деньги. Надеюсь, что это кому-то из детей хоть как-то поможет.
  7. Стас, Дана и все кто принимает активное участие. Тоже хочу помочь. Вы принимаете только деньги или можно самим что-то купить и вам передать?
  8. Ребят, всем привет. Ближе к Наврузу хотим с семьей купить барана. Как вы считаете лучше поступить: отвезти мясо в детдом или что-нибудь приготовить, а потом уже везти? Мне кажется, что второй вариант практичнее и будут гарантии, что мясо вдруг не исчезнет.