hocum

Собеседники
  • Content count

    9 324
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Подкол-это слабенький удар.Шутка -это проявление приятного и доброго юмора ,понятного всем.Билли-ака катта рахмат ! Им медведь на ухо наступил,на охоте наверно
  2. Вам было удобно а мне приходилось вставать двигать Разведчика и только потом слушать.Удалённость краёв не способствовала слышимости.
  3. остатки они такие , самые вкусные
  4. Трю, он тост сказал-в руках бокал был ! Энигма,ты чо пил лимонад,чай или соки ?
  5. То-то он на нас всех ,сначала круглыми глазами смотрел .А потом, ничо так выпил-освоился ,даже тост сказал
  6. 62 K+3K
  7. Yes !
  8. Я немного подумал , на тему переплаты Бог с ним,150 000 сум Самое главное для меня .Что каждый раз когда я прихожу в эту контору,меня нормально встречают-без снобизма и спеси Это услуга мне нравиться,я готов платить.
  9. Я в курсе , по знакомству за 4 К предложили.Выход сразу. Шпион,сорри-пропустил ваш пост.
  10. купи у соседа новый,старый просто продай.
  11. Кричать не буду,приезжай ко мне. даже если покажу,я думаю ты меня не поймёшь.
  12. Я помню , Вы душевую кабину продавали !Российский берите .
  13. Родину , не выбирают ! Не сегодня ,может завтра,не я ,так дети мои будут делать что-то,строить на благо народа и процветания НАШЕЙ РОДИНЫ. Я не патриот,но не место красит человека ,а человек деянием своим (с) Ну это к Бубуке
  14. Это временно.Ташкент это столица и в Средней Азии , здесь самая лучшая инфраструктура. Всё так и есть.
  15. Прикольно,но не серьёзно-речь в статье о штучных экземплярах.Про серию, речи нет !
  16. Ты не бойся, Но , если совсем страшно переезжай в Россию.
  17. Ну зачем Вы так ?Я же о товарищах беспокоюсь.Ночь,темно -а вдруг испугаються
  18. Во ,точно -так и было. Блин джип покупать надо .В 5ром (здоровые все) в нексию полезли.
  19. Его и отправили ,наверняка !?