-
Content count
9 324 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by hocum
-
niftyman-ты как доехал, я в хайорне.Я же сказал довезу-зачем надо было убегать !?
-
Ты живой ?! ttt спасибо ,я беспокоился за вас.
-
Их клиент,консервные заводики ,цеха переработки на пасту У ...кашмарапа +100 У Вас свой туман , у нас свой.(с)Мож кто очки носит ?Розовые !? Ну-ну Важно другое, реакция рынка в целом.
- 59 638 replies
-
Он, из тех, кто помнит 2 ки по 1800 $ .Но не купил,а щас поджало (дай Бог , чтоб у всех был ,наполненный счастьем семейный уголок)
- 59 638 replies
-
1
-
Старая махалля до мечети,тех мест уже нет.Маршрут 159 автобуса.
-
ты меня уважаешь !?
-
Современные изыскания по историческим справкам ,делают на основе китайских летописях. Есть такое,только ВВП мужик .На провокации ни-ни.
-
Пока Вы разборкя будете делать,плов остынет
-
Момент всплытия ,Вы правы может быть резким.Буквально по дням.Про такое рассказывал GREEN,в постах за 2012 осень.
- 59 638 replies
-
2
-
Провокатор.
- 59 638 replies
-
4
-
Всех благ и процветания .
-
он принадлежит Toyota.На их дорогах только рамники и живут.
-
А где,почём ?Можно в личку .
- 59 638 replies
-
1
-
Доброго времени ,всем.Подскажите, как обстоит дело с детским-юношеским хоккеем.Сын 13 лет.Хочет заниматься.
-
Доброго времени ,всем.Подскажите, как обстоит дело с детским-юношеским хоккеем.Сын 13 лет.Хочет заниматься.
-
Аа чо,-чуть что, так сразу косой(с) Всё хорошо,кому надо продают(по низким ценам-просьба читать реальным рыночным ),кто-то покупает.Хотели 2ку ,покупают 3ху с ремонтом.Кто-то планировал в центре без ремонта,берут с ремонтом и обстановкой.Кто-то играет на понижение(кто успел). А так , движуха реально есть.Маклер немного эмоционален И просьба,я не маклер и не риэлтор. Всё ,что я делаю, делается только- для улучшения условия жизни .
- 59 638 replies
-
2
-
Тема засорилась.
- 59 638 replies
-
1
-
Фантастика.Пошли в паспортный стол М-У р., без вопросов за 30 минут.Очереди в БТИ огромные .Уточнение на получение,после регистрации ! А так режимы везде штатные
-
это 2 баллона по 100 литров,если пропан-то примерно на 1000 км мимнимум !
-
- 59 638 replies
-
Мож кто сталкивался ? Хочу гараж около дома,Уч-тепинский р-н. Куда обратиться ?