hocum

Собеседники
  • Content count

    9 324
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. niftyman-ты как доехал, я в хайорне.Я же сказал довезу-зачем надо было убегать !?
  2. Паварроти ,ты наш !
  3. Ты живой ?! ttt спасибо ,я беспокоился за вас.
  4. Их клиент,консервные заводики ,цеха переработки на пасту У ...кашмарапа +100 У Вас свой туман , у нас свой.(с)Мож кто очки носит ?Розовые !? Ну-ну Важно другое, реакция рынка в целом.
  5. Он, из тех, кто помнит 2 ки по 1800 $ .Но не купил,а щас поджало (дай Бог , чтоб у всех был ,наполненный счастьем семейный уголок)
  6. Старая махалля до мечети,тех мест уже нет.Маршрут 159 автобуса.
  7. Сколько взять икры?
  8. Современные изыскания по историческим справкам ,делают на основе китайских летописях. Есть такое,только ВВП мужик .На провокации ни-ни.
  9. Пока Вы разборкя будете делать,плов остынет
  10. +1
  11. Момент всплытия ,Вы правы может быть резким.Буквально по дням.Про такое рассказывал GREEN,в постах за 2012 осень.
  12. Всех благ и процветания .
  13. он принадлежит Toyota.На их дорогах только рамники и живут.
  14. Доброго времени ,всем.Подскажите, как обстоит дело с детским-юношеским хоккеем.Сын 13 лет.Хочет заниматься.
  15. Доброго времени ,всем.Подскажите, как обстоит дело с детским-юношеским хоккеем.Сын 13 лет.Хочет заниматься.
  16. Аа чо,-чуть что, так сразу косой(с) Всё хорошо,кому надо продают(по низким ценам-просьба читать реальным рыночным ),кто-то покупает.Хотели 2ку ,покупают 3ху с ремонтом.Кто-то планировал в центре без ремонта,берут с ремонтом и обстановкой.Кто-то играет на понижение(кто успел). А так , движуха реально есть.Маклер немного эмоционален И просьба,я не маклер и не риэлтор. Всё ,что я делаю, делается только- для улучшения условия жизни .
  17. Фантастика.Пошли в паспортный стол М-У р., без вопросов за 30 минут.Очереди в БТИ огромные .Уточнение на получение,после регистрации ! А так режимы везде штатные
  18. это 2 баллона по 100 литров,если пропан-то примерно на 1000 км мимнимум !
  19. +1
  20. Мож кто сталкивался ? Хочу гараж около дома,Уч-тепинский р-н. Куда обратиться ?