hocum

Собеседники
  • Content count

    9 324
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Всех благ и процветания !
  2. Я отписался выше. Щас нужно ждать.Благоприятный момент пошел на спад (зелень). пост#9855 #9857
  3. Пока служил,питался прекрасно.Когда попал в армию подтянуться ваще не мог,за 4 мес подтягивался- чисто 15 раз. Готовили что в учебке, что полигон,что войска прекрасно.Служил в связи .Взвод управления.
  4. Каких либо тенденций ,не увидел.По базару вообще трудно что сказать.На предложение к продаже квартиры реагируют ,весьма своеобразно ! -цены падают,вот Телеграмм ! Там 100-500 вариантов! И ниже на 5000-7000 $ чем Ваш.На просьбу показать(мож в соседнем доме кто продаёт !А я куплю !)берут Ваш номер тел,с обещанием перезвонить(вариант не прямой ,пока по цепочке свяжутся !На самом деле такой же лохотрон, как и курсуз). Для себя сделал вывод ,что подобные посты в Телеграмме сидят и специально набирают-для клиентов,для вида,а на самом деле 90% там фуфло. Но ради справедливости ,10% что всплывает ,хватает вполне ,чтоб нормально заработать .
  5. По совету свыше посетил, квартирный базар.Людей много ,квартир ещё больше. Дорого, очень дорого всё (нормальный этаж,место,район).На вопрос маклерам а в чем дело ? -начинаться(курс падает,машина падает,прописка ! ЕСТЬ,ну или вот -вот сразу с 1 января 2016 брат,жены моего соседа прописался ) Аренда в основе(нормальные хаты,место) в сумах от 600-1 200 т.с. 1-2 комнатные Сразу говорят о договоре ! Готовы немного уступить,если будет предоплата за несколько мес. Ищущих аренду дофига (пардон за французский). Последние этажи ,торцы в неудобных мне местах дешево, 2 ка на Гинекологии последний этаж ,торец 22 000 просит. 3 ка Подмосковная кирпич,5/5 без ремонта 28 000 просит.
  6. 54 человека читают. Количество пользователей, читающих эту тему: 54 5 пользователей, 49 гостей, 0 анонимных hocum, err, Renegade, alis2310, maxtlab
  7. http://www.petlas.com/ru/tire/snow-master-w601/W601/ А в Ташкенте, где продают-почем ? Читал про них,а вот что у нас есть не знал.
  8. Первый урок биологии с новым учителем.Вызывает он вовочку к доске и говорит: -Вот тут разложены разные виды яиц от разных птиц.Вот эти например от какой птицы? -не знаю -а вот эти? -не знаю -ну а эти? - да не знаю я! -садись,очень плохо.Как тебя зовут? Вовочка встает снимает штаны и говорит: -по яйцам определишь?! А с боку ,что написано ?
  9. Вам всё рассказал ,а Вы опять за своё Вчера 2/4/5 панель,Бий.Не отдали за 35 . Состояние среднее Сдержанность-признак профессионализма .
  10. А какого уровня знания ,они могу продемонстрировать ?Насколько они востребованы, как специалисты в современной среде ? Простое сравнение .Лично знаю мужика,которого зовут в Москву !В качестве подъёмных хата(в новостройке 55 кв),3 ляма -в их деньгах-условие 25 лет работы .В своё время ,кончил СПТУ-42 и всё в корке- оператор ЭВМ Ну зачем так ? Тебя трудно понять в последнее время
  11. Ие !Уважаемый Тайгер,подскажите пожалуйста, где я лоханулся !?
  12. О темы отклоняемся.Число просмотров с начало недели увеличилось в день 2-3 человека(приводят только маклера, об-ву на свой номер в нет давал).Но конкретики нет.
  13. Названия в студию. Будем посмотреть Розовые очки снимал ?Или всё так удивило, когда туда приехал ? Ну не скажи,такие свадьбы играют .А за сантехникой и прочим сразу в Дубай летят ,ну или в Китай.Деньги любят счет Вот спасибо Ну походи,посмотри элитки-там где с хозяевами находят общий знаменатель. Продаются и быстро ,срок экспозиции 2-3 мес.
  14. Дык я ,и не спорю.Но через другое место, хода нет Пардон за каламбур. Среди нас Дамы ! Молодца,,давай зачетку. Все справки бесплатно !У нотариуса в среднем за 50 кв примерно 200 000 сум.Сам договор.И расторжение до срока также на 50кв 200 000 сум.Налог на 50 кв и сумму 1 000 000 сум -85 000 сум. На уплаты при оформление и прочее кажется действует зональность.Выше указанные для М-Улугбекского р-н. Зы.Тайгер-если неправ, поправите (для точности).Но, я думаю, несколько тысячь сум непринципиально.