hocum

Собеседники
  • Content count

    9 324
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Дык ясень пень что,абсолютная бумага(необеспеченные ничем деньги) приводит к волнениям.Вся система(мировая экономика)испытывает напряжения то там, то тут.Но чтоб волнения прекратились(дисбаланс).Нужен идеальный шторм(а он случиться,причем всем достанется).Щас лечат симптомы ,а не болезнь.
  2. Слухи распространять - это их профобязанность. +100 пример использования современных технологий
  3. 24 читателей Ты смотри нас читают !А я думал тухляк Чисто для аналетегов Кстати какой курс сегодня,чот мои молчат(не дозванивался)
  4. Это у тебя сильная заинтересованность Хорош народ кошмарить. +100 Самое главное !Это распитие этого пузыря в тёплой и дружественной обстановке
  5. а чо извиняться ?Пиши как есть...Да купил,отремонтировал,продал.Сейчас, с начала этого года все сдал .В аренду(всё официально,чисто.Даже сумма договора ) Ээээ,куда !?(время,место-можно в личку,а то Бубука прибежит -типо нимб протереть спирта не хватает ) Было такое...
  6. На современных Brother.зачастую барабанчик ходит до 250 000 листов,с хорошей бумагой и правильным тонером. Говорят от кожных заболеваний помогает я тоже пачкаюсь бывает,но струйными чернилами руки такие разноцветные Ну у них тоже семьи, и рты есть-кушать хочется...
  7. Ну не заводская,но есть на Дружбе БУЛАТ-СЕРВИС(модеры ,не реклама).У Жени-все чисто, классно,быстро. Дорого,очень дорого около 50-60 баков. +100
  8. В таких местах не заправляюсь, и где находиться не знаю Дай Вам Бог здоровья !
  9. А что мешает заправить в нормальном месте ,где есть станция(устройство очистки и заправки картриджей) ?Или здоровья много
  10. Бубука, мне ТАКОЕ даже, в самых моих смелых сексуальных фантазиях не приснилось. Но если, к марту 2016 в Ташкенте средняя цена- 55 $ будет .Пузырь хорошего спиртного и палка икры с меня !
  11. Всех благ и процветания !
  12. Вот ключевые слова. Нет ,но пока ты,я- мы ничего сделать с этим не могём.А о том ,что всё так страшно говорить не стоит.. .Нормально.Бог даст ,будет проще. а ,я 1 расторжение+3 заключения.Всё своё,честно и документально. Сканы кинуть ?
  13. Всё нормально,не надо народ кошмарить ... В налоговой могут начислять за просроченость ...По факту никогда не слышал.
  14. Бубука ты, протиркой спиртом своей кармы не увлекайся...Давай по делу ,по клаве -со знаками препинания
  15. Пардон ,а какого года Ваши раритетные Ролс-ройсы,Мерседесы и Форды 1927го Мужики мойте кому как удобно ,у меня сосед вон сам моет и каждый раз !!! Снимает колёса ,тщательно моет подкрыльник
  16. как об асфальт,два пальца-легко... везде можно спокойно(зачастую без расходов) сделать самому за неделю. И уже не один раз,всё по чесноку.Даже сумма договора.
  17. Ну блин,ты сказал(нечо, что на ты? ) Бубука причины ? Если нет особых причин-из чего вдруг, анус Стыдить тебя ,ты хороший человек(судя по постам)ну ошибся с кем не бывает !? Литровая бутылка со спиртным(хорошего качества) и всё гуд...
  18. Хорошее место.Контакты сохранились... Поиск с запросом новостройка 110 школа ничего не дал
  19. Присоединяюсь ,тов. Горбунков. Постарайтесь, более точнее сформулировать По факту движения по ценам нет,купля продажа идёт во всю(по реальным ценам).Был у нотариуса до меня(у меня аренда) было 3 купли продажи квартир.
  20. Ну не 7 кругов,но упростить и сделать принцип одного окна- было б хорошо... А фиг его знает. А так ,такие баблоса мимо казны протекают.Порой возмущает всё это...Но потом начинаешь понимать ,у нас по другому низя Нет среди руководителей, тех кто хочет взять на себя ответственность и принимать решения.