-
Content count
9 324 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by hocum
-
Дык ясень пень что,абсолютная бумага(необеспеченные ничем деньги) приводит к волнениям.Вся система(мировая экономика)испытывает напряжения то там, то тут.Но чтоб волнения прекратились(дисбаланс).Нужен идеальный шторм(а он случиться,причем всем достанется).Щас лечат симптомы ,а не болезнь.
- 59 638 replies
-
На верху виднее
-
Слухи распространять - это их профобязанность. +100 пример использования современных технологий
- 59 638 replies
-
2
-
24 читателей Ты смотри нас читают !А я думал тухляк Чисто для аналетегов Кстати какой курс сегодня,чот мои молчат(не дозванивался)
- 59 638 replies
-
1
-
Это у тебя сильная заинтересованность Хорош народ кошмарить. +100 Самое главное !Это распитие этого пузыря в тёплой и дружественной обстановке
- 59 638 replies
-
2
-
а чо извиняться ?Пиши как есть...Да купил,отремонтировал,продал.Сейчас, с начала этого года все сдал .В аренду(всё официально,чисто.Даже сумма договора ) Ээээ,куда !?(время,место-можно в личку,а то Бубука прибежит -типо нимб протереть спирта не хватает ) Было такое...
- 59 638 replies
-
На современных Brother.зачастую барабанчик ходит до 250 000 листов,с хорошей бумагой и правильным тонером. Говорят от кожных заболеваний помогает я тоже пачкаюсь бывает,но струйными чернилами руки такие разноцветные Ну у них тоже семьи, и рты есть-кушать хочется...
-
Ну не заводская,но есть на Дружбе БУЛАТ-СЕРВИС(модеры ,не реклама).У Жени-все чисто, классно,быстро. Дорого,очень дорого около 50-60 баков. +100
-
В таких местах не заправляюсь, и где находиться не знаю Дай Вам Бог здоровья !
-
А что мешает заправить в нормальном месте ,где есть станция(устройство очистки и заправки картриджей) ?Или здоровья много
-
Бубука, мне ТАКОЕ даже, в самых моих смелых сексуальных фантазиях не приснилось. Но если, к марту 2016 в Ташкенте средняя цена- 55 $ будет .Пузырь хорошего спиртного и палка икры с меня !
- 59 638 replies
-
3
-
Всех благ и процветания !
-
Вот ключевые слова. Нет ,но пока ты,я- мы ничего сделать с этим не могём.А о том ,что всё так страшно говорить не стоит.. .Нормально.Бог даст ,будет проще. а ,я 1 расторжение+3 заключения.Всё своё,честно и документально. Сканы кинуть ?
-
Всё нормально,не надо народ кошмарить ... В налоговой могут начислять за просроченость ...По факту никогда не слышал.
-
Офигенная цена,я б свою отдал
-
Бубука ты, протиркой спиртом своей кармы не увлекайся...Давай по делу ,по клаве -со знаками препинания
- 59 638 replies
-
Или дали доступ на рынок инвесторам !(жителям других регионов).
- 59 638 replies
-
1
-
Пардон ,а какого года Ваши раритетные Ролс-ройсы,Мерседесы и Форды 1927го Мужики мойте кому как удобно ,у меня сосед вон сам моет и каждый раз !!! Снимает колёса ,тщательно моет подкрыльник
-
как об асфальт,два пальца-легко... везде можно спокойно(зачастую без расходов) сделать самому за неделю. И уже не один раз,всё по чесноку.Даже сумма договора.
-
Ну блин,ты сказал(нечо, что на ты? ) Бубука причины ? Если нет особых причин-из чего вдруг, анус Стыдить тебя ,ты хороший человек(судя по постам)ну ошибся с кем не бывает !? Литровая бутылка со спиртным(хорошего качества) и всё гуд...
- 59 638 replies
-
1
-
Почему ...Качество ? Объективные причины Бубука ?
- 59 638 replies
-
Хорошее место.Контакты сохранились... Поиск с запросом новостройка 110 школа ничего не дал
- 59 638 replies
-
Присоединяюсь ,тов. Горбунков. Постарайтесь, более точнее сформулировать По факту движения по ценам нет,купля продажа идёт во всю(по реальным ценам).Был у нотариуса до меня(у меня аренда) было 3 купли продажи квартир.
- 59 638 replies
-
1
-
Спокойно.
-
Ну не 7 кругов,но упростить и сделать принцип одного окна- было б хорошо... А фиг его знает. А так ,такие баблоса мимо казны протекают.Порой возмущает всё это...Но потом начинаешь понимать ,у нас по другому низя Нет среди руководителей, тех кто хочет взять на себя ответственность и принимать решения.