GNIDA

Собеседники
  • Content count

    478
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by GNIDA


  1. мне 17 хочу пойти на права живу на чиланзаре водить умею ежу часто сам, подскажите куда лутше пойти

    Если учится то на хамзе есть автошкола приличная. Учителя ваще зур, а если купить то точно не туда там права за деньги принципиально не дают :lol:

    0

  2. Здравствуйте! Всё конечно замечательно, но хотелось бы узнать в районе Куйлюка Базар есть пункт приёма платежей СУПЕРКАССА? А то район не маленький, а филиал отсутствует! Или ближайшее отделение к Куйлюку Базар!?. Спасибо за внимание!

    На куйлюке пунктов оплаты как грязи, а разница между ними грош! :(

    0

  3. Ну что тема похоже окончательно умирает? Никому Старс не интересен? Попробую ещё раз “оживить " если не получится больше не буду!

    Сколько одолжения в каждом слове :rolleyes:

     

    как и ожидалось по 0000 это тоже не л.ш.к. мутили :rolleyes:

    0

  4. Используя этот комплект вы сможете "расшаривать" Сразу две Ваши карточки(практически любой кодировки) у себя дома по wi-fi на росстоянии 100м

    Цена: 14,000.00руб.

    В принципе прикольно но дороговато :)

    0

  5. Ну за пару сотен миллионов евро, я те шатал во дворе соберу. Так что ты говарил про радио кардшаринг ??? я что то весь нет облазил, а про это даже не кто не слыхал. Если можно подробней

    0

  6. Ничего смешного.Есть такая фигня,называется радиокардшаринг.

    Ты сам подумай радио кардшаринг на 15 км, что то у меня сомнения огромные что это возможно :lol:

    0

  7. Упомянутые тобой перцы на несколько тюнеров могут замутить ЛЕГАЛЬНУЮ карту!

    А в вся европа на наших тикушках катается. Одна карта на 25 тюнеров, которые могут находится на расстоянии 15 км друг от друга, ну точно Wi-Fi . НЕ смеши мои подковы :)

    0

  8. Дополнительные условия для ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ:

     

    1. При оплате абонентской платы за 1 год предоставляется скидка - 15% для тарифов «Люкс» и «Премиум». При преждевременном расторжении договора абонентская плата за неиспользованный период не возвращается.

     

    2. 30%-ная скидка на абонентскую плату на дополнительные точки при подключении по одному адресу. (Абонентская плата на 1-ю точку оплачивается 100%, остальные доп. точки по 70%. Если при этом абонент оплачивает абонентскую плату за 12 месяцев то согласно 1-му условию предоставляется дополнительная скидка 15% от общей суммы абон. платы)

    Оплата производится в сумах по курсу ЦБ РУз на день оплаты.

     

    С 1 февраля 2009г. изменения в тарифах подключения.

     

    Юридическое лицо -129

     

    Физическое лицо - 99

    0

  9. Как нет. Пару лет назат такую туфту по 100$ на наваях пихали, но карты работали не 1 год, а месецев 7-8 да и щас в торге перцы твою карту на несколько тюнеров могут замутить, и я сомневаюсь что это через Bluetooth :)

    0

  10. Я вот честно говоря не пойму. Я человек от всего этого далекий, но может вы, Василий, объясните мне - если взломать чужую кодировку так легко, то почему карточки НТВ+, к примеру, не продаются на каждом углу по рублю за пучок?

    Видимо не все так легко, как вы описываете. Или я чего-то не понимаю?

    нтв+ давно продают пучками "двойники" примерно на 1 год 150 бачинских только гарантии нет что оригинал будит работать долго :rolleyes:

    0