-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Еще чуть пройти – и вот вы уже на Пахтакоре, потом еще чутка – и Чорсу. Еще капельку – и перед вами артетовский централ. Здесь можно остановиться
- 59 638 replies
-
8
-
До инфры там пешком можно дойти прям в сквер. Чего не скажешь о рисовом
- 59 638 replies
-
1
-
Я сказал: "За сто рублей согласен, - если больше - с другом пополам!" (С)
-
Милкой мне в подарок бурка и носки подарены. Мчит артета из Анапы как наскипидаренный
- 59 638 replies
-
2
-
Какой пузырь? Дешевых машин нет и не предвидится. Дорогие разлетаются как горячие пирожки, причем по цене дешевых в России. При том, что сум крепок, как никогда еще не был и врядли будет. Какой пузырь?
-
А если они откажутся опять, а потом им кто-то предложит 45, они побегут к Фаре, а тот пошлет их накер?
- 59 638 replies
-
Этого даже для студии маловато будет
- 59 638 replies
-
Не только у нас чингачгуки. Отдыхал на российском юге, в отеле 5-этажном. Как ни поеду к себе на 5 этаж, так на 3-м–4-м лифт останавливается, и на тебя смотрит непонимающе своими голубыми глазенками сибирский быдлюк, которому вообще-то вниз
- 59 638 replies
-
3
-
Трешки, отсортированы по определенной цене и параметрам, в ближнем Подмосковье. Полгода назад было 30 вариантов, сейчас – 60. Вот тебе и подорожание, ага. В рублях приходится спускать неадекватные ценники за халупы
- 59 638 replies
-
1
-
Великий узбекский ученый Галерео Галерей уже давно предсказал, что деньги крутятся вокруг Ташкента, а не наоборот
- 59 638 replies
-
4
-
Эта колымага вообще только для того, чтоб червей на рыбалку возить и ведра с яблоками с дачи
-
Ведь не очко обычно губит, а к одиннадцати – жрать
- 59 638 replies
-
1
-
Прям как я, в 2014 за 12 тыщ купил, покатался 3 года. И продал почти за ту же цену, только в 2 раза меньше(
-
И че, на уб-гой Ферузе за 300 двушку с ремонтом уже снять нельзя?
-
На олхе 96 тыщ объявлений на продажу. В мае было 80
- 59 638 replies
-
Как выйдут ониксы за двадцарик, так сразу про спарчонки перестанут говорить, что дорого
-
Не могу. Ведь в сэша и белорусы – не белорасы?
- 59 638 replies
-
Еще с института бесили эти "европотоки", в которых басмачей было больше, чем в нацбольных
- 59 638 replies
-
Моя метрика где-то в архиве хранится, а архив в сорок первом под Минском сгорел (С)
-
Шариашкина контора
-
Враг не ведал, дурачина, – тот, кому всё поручил он, был чекист, майор разведки... ... и прекрасный семьянин.
- 59 638 replies
-
1
-
Министер сидел на совмещенном унитазе, а в стоячей ванной в это время мылся пролетариат
-
Нет никакого навара, так как дураков по 120 продавать тоже нет
-
А д'Артетьян, каналья, закрылся бы с этой Констанцией с другой стороны
- 59 638 replies
-
1
-
Хм, а разве это плохо?
- 59 638 replies